Legião Dos Sábios

Тезис: Мода - это всегда унифицированный стиль. Посылка 1: Все унифицированное не является самобытным. Посылка 2: Все что унифицировано всегда просто. Посылка 3: Все унифицированное имеет свою идеологию и идеологов распространяющих идею посредством пропаганды. Посылка 4: Любая идея требует воплощения - производители моды. Посылка 5: Производство не ради производства, а ради удовлетворения спроса потребителей. Посылка 6: Мода приносит прибыли, а отсюда формируется своя иерархия и диктатура.

Ответы
Вл
Влад

Все выше изложенное вполне касается таких вещей как то: фармакология ,медицина,товары НП всех групп...а также...тур.бизнес ..вообщем то,что так или иначе влияет на эмоциональную сферу Ждч и его природную необходимость!

Legião Dos Sábios

Верно! Молодец! Вы нашли общее!

Любимая

По этому не имею идеалов ни в чем и ни в ком.слежу но не следую моде...Правильно- это диктатура

Любимая

Несчастье...красиво то,что по фигуре,что к индивидуальному стилю...а не одни штаны или платье на всех☝️ВЕРНО?

Legião Dos Sábios

Вывел понятие "модамания" на основе такого явления как стремление быть модным, но не обязательно стильным, в силу отсутствия собственного вкуса и стиля. Если человек стремиться быть модным, скажем, жиробас облачается во все узкое и остроносое, но не стремиться быть стильным, то он страдает модаманией.

Любимая

Именно то что сказала я в крации 😊каждому свой стиль,уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Legião Dos Sábios

Да вы тут все соревнуетесь в краткости, что это стало самоцелью. Скоро будете общаться точками и тире. )

Любимая

Нет..все по обстоятельствам..

Гульнар

Отсюда вывод: мода есть идеология для одурманивания масс.

Legião Dos Sábios

Не одурманишь массу, не проживешь!

Гульнар

Послесловие: Ходить нужно в рубище, тогда точно никто не одурманит!

Legião Dos Sábios

Ходить нужно в удобном.

Света Земляничка

Что удобно, то и модно))

Legião Dos Sábios

Заблуждение.

Света Земляничка

Пусть будет по вашему

Legião Dos Sábios

У вас есть всегда возможность, но вы не всегда ею пользуетесь, в силу своей самограниченности и слабого ума. Ничего не поделаешь, вас так воспитали.

Света Земляничка

А вас как?

Legião Dos Sábios

Меня воспитали так, чтобы вами повелевать.

Света Земляничка

Не нами, а только своей женой. И вообще то вопрос был о моде