Я Это Екатерина

Пишут, пишут.. не задумываясь, выпуская злость, оскорбляя и ожидая назад бумеранг. 3000-5000 лет писалось на горшках о нерадивости и грубости молодого поколения. На обожжённые глиняных местах, тонком папирусе, электронном чтиве. Бог все стерпит, читая и ожидая: когда же? Века идут...

Ответы
Николай Серегин

...Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам. Они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают. Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей..." Сократ.))))

Михаил Гехт

Бог и не обещал справедливости, неисповедимы его цели и замыслы. Вот представь себе, что создал ты муравейник под стеклом, и наблюдаешь за жизнью обитателей, дипломный проект, например...😇

Al
Ali

.. века идут, а человек все тот же, страдания, войны, мор и голод, ничто его за жабры не берёт ,и все равно , в конце концов он к раю на коленях … приползёт

... Рус

🤣🤣🤣👍 3000-5000 лет назад...🤣👍🤣😅 Вы в курсе сколько лет просуществует глиняный горшок,не развалившись,я уж про папирус и не говорю....🤣🤣🤣

Я Это Екатерина

Ну, наверное присутствует условность в дано: у вас одно яблоко, представьте себе другое за минусом,если отнимут два) Вот только не пойму зачем нужно такое развитие воображения.

... Рус

Всё просто. - В Природе не существует отрицательных значений!!! Но кому-то надо(извиняюсь) с детства засрать мозги человеку! В любой "науке так. В истории - бронзовый век,почему-то раньше железного,хотя бронза - это технологии выше изготовления железа на порядки!В физике,к примеру,ни один из законов Ньютона не работает в жизни!Т.к. условия его законов идеальны,чего в природе не существует. Чего тут городить,даже площадь круга великие математики вычислить не могут!🤣 Конструкторы самолётов не знают почему они летают!!! 🤣🤣🤣😅

Я Это Екатерина

Да уж, чему научили так это критически мыслить прочитав информацию. Гинцбург тот самый профессор микробиолог, руководитель Центра им Гамалеи ( пишу сокращённо в званиях).Читаем биографию, врачей не было в роду.Не был ни отличником, ни краснодипломником, но с честью сдал экзамены на биолого- почвенный в Универ. Увлекся темой Андрея Белозерского о структуре ДНК, того самого, который поступил без среднего образования в институт. Работали над существованием ДНК у растений.Что я этим хочу сказать? Есть о чем задуматься. Читаю сегодня о Николае Крючкове микробиолога, который заявляет о слабом протекании болезни у 80-90 процентов вакцинированных. Когда успели высчитать?Ищу его в Гугле на предмет биографии, нет его.Только знаменитый артист

... Рус

🤣 Вообще,по моему! в РФ никакой вакцины не создавали.Это Китай испытывает свои.Я почему-то в этом уверен на 99%...

Я Это Екатерина

Ничего не могу добавить, не могу знать)

Сергей Дейнега

Это всё от незнания Наследия Славян и Ариев. Тем более, какой Бог? Ведь их множество. У каждого Народа свои Боги.

Св
Светлана_Светлана

Думаете бумеранг за то что поругался в интернете может прилететь? В Реале энергетики больше плохой

Я Это Екатерина

Думаю что в любви, как в реале, так и в интернете, больше личностного роста. А ругань для проформы и прикола. Только понимать надо где романтика ,а где любовь души.

Евгений Антонюк

Ф. Бэкон: все до нас сказано и мы опоздали родиться.

Я Это Екатерина

...Побольше ума, побольше философии

Евгений Антонюк

какая уж философия, если злость и ожидание бумеранга. А вы зачем цитируете надписи на черепках, вместо философии?

Евгений Антонюк

где вы это почерпнули?

Я Это Екатерина

Евгений, там же где и вы. Здесь общаются, вставляя цитаты из инета.

Евгений Антонюк

Я могу четко указать, где. А вы можете доказать, что Ф. Бэкон так сказал, как вы процитировали?

Евгений Антонюк

так смысл-то совсем другой

Хан

🖼ВОТ ПАРАДУЙ СВАЕГО ПОРНЯ

Андрей Климентов

Незлись, Кать, тебе - не идёт!🌹

Александр Королев

Века идут,контора пишет...

Old Bastard

3000 лет..бумеранг..ты дура?

Я Это Екатерина

3000 лет живу, как думаешь?

Old Bastard

Обычно мозгом, а ты?

Я Это Екатерина

Мне жалко тратить его потенциал здесь. Уж не обессудь.

Old Bastard

Я спать

Га
Галина

и ничего не меняется...😢

Nikola Mahkov

-кто только не идет!--✌️

Нурия Шагабиева

И ничего не меняется.

Ал
Алесандр

Контора пишет)))

Я Это Екатерина

Букву в имени потеряли?

Ал
Алесандр

И такое бывает)))

Андрей Где-То В Сибири

В чем вопрос?

Al
Alek

.уйня какая

Я Это Екатерина

Напишите свою. Боитесь?

Al
Alek

Я уже ни чего не боюсь😁

Я Это Екатерина

А мне так иногда хочется выразиться! Не скрывая букв. Считаете воздержание вредно?

Al
Alek

Может быть

Рамиль Шакиров

Фото смени

Brown Sparrow

аминь

Игорь Кузнецов

😎

Га
Галина

ничего не меняется.