Коля Из Валдая- Самоед

стабилизационная программа :УКАЗ №1 :Снижать ежеквартально зарплату для ; Путину ,гос служащим и депутатам-на процент = росту цен в РФ ?

Ответы
Сергей Колесников

Зачем?Просто:назначили,прошло 2 года,отчитался,оценка "2"-2 года с конфискацией.Попался на взятке-лоб зелёнкой с конфискацией.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Думаю, стоит просто поставить доход правительства и законодателей в прямую зависимость от средних доходов населения

Коля Из Валдая- Самоед

по средний - нельзя он и так за счёт ихних миллиардов на высоте . надо мереть их доход по МРОТ как превысит во сто раз -тот и помрёт - тому расстрел !

Юрий Георгиевич Цовьянов

Дело же не в том, много он и получают или мало. Дело в том, чтобы их доходы зависели от результатов их работы. А средний доход - показатель, реально с этим связанный. А МРОТ - это в общем то абстракция. Ну назначат они МРОТ 100 000 рублей и будут всех нанимать на работу на 1/4 ставки. И все.

Коля Из Валдая- Самоед

средний доход буржуев не является показателем пусть мерят по среднему доходу рабочих.

Юрий Георгиевич Цовьянов

За то буржуев в 1000 раз меньше.

Роман Павленко

!!!!!!!!!!!!! только лучше еженедельно, чтобы не успевали очухаться, как простые люди, ведь цены растут КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Андрей Кумшатский

Ну, судя по последним данным, Путин у нас в стране получает з/п меньше, чем глава ЦБ РФ...

Коля Из Валдая- Самоед

зато по мнению зарубежных экономистов он сколотил капитал соизмеримый с бюджетом страны .

Александр Соколов

Твоими бы устами да мёд пить! Двигай в президенты и указ первым номером такой!

Владимир Мясоедов

Коля с Валдая, а сколько ты хочешь получать в месяц? Боре хватало на бутылку!

Коля Из Валдая- Самоед

хочу чтоб для рабочих ввели талоны на гарантированную обязательную корзину пропитания иоплаты коммуналки , и одежды . а деньги пусть буржуи засунут себе в з...

Владимир Мясоедов

Хотеть никому не возбраняется! Лучше добиваться минимального тарифа в час. По крайней мере реально!

Коля Из Валдая- Самоед

и всё же я уже где-то по тв видел почин - предприятия на прямую без наценок заключают договора на закупку и снабжения своих рабочих продуктами в итоге и фермер рад и рабочие сыты .

Владимир Мясоедов

В ГДР были народные предприятия, где все рабочие были акционерами. На предприятиях такого типа легче осуществить социальные мероприятия!

Наталья Курипко (Гапоненко)

Как вы думаете, сколько среднестатистичный гос. служащий в России получает?

Ефим Копелян

Путлеру уже можно не снимать. Дохлым зарплату не платят.

Андрей Кияев

Для начала их надо обязать жить только на зарплату!??

Коля Из Валдая- Самоед

точно но тогда нужен новый указ . о запрете отоваривать этих господ без декларации о разрешённых доходах .

Милена Оганесян

Они и так зарплату не получают.... У них халява на все

Sergey Big Bear

Да плевали они все давно на свою законную зарплату.

Коля Из Валдая- Самоед

точно . надо этот % от их состояния вычитать .

Sergey Big Bear

Возвращаемся к прошлому вопросу.Их безоговорочно надо гнать из власти,судить,заставить вернуть всё награбленное и посадить до конца жизни.Они на 5-6 пожизненных давно заработали.

Коля Из Валдая- Самоед

и с семьями они как соучастники пойдут .

Sergey Big Bear

Это Коля очень правильно!

Владимир Новик

наоборот повышать нужно тогда и у всех повысится

Коля Из Валдая- Самоед

Статья 321. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно,вот я уже и УКАЗ №2 написал . а вы участвуете в делах государства ?

Владимир Новик

Нет не участвую я в Казахстане

Vict Talalev

МЧС тоже гос. служащие им тоже снижать?

Коля Из Валдая- Самоед

а если у них заработок больше чем у рабочих в стране то тоже .

Vict Talalev

Раньше было меньше, так работали одни бездельники и пьяницы! Раньше это при СССР

Nina Ayite

Oni ne jivut tolko na zarplatu, u nih est eche kapitalovlojenia.

Zamir Beshkurov

Хорошее пожелание.Присоединяюсь.

Владимир Лапковский

А про Белоруссию там ничего нет?

Нурлан Абилжанов

сформулируйте яснее свой вопрс

Нурлан Абилжанов

Давай разберёмся в том что вообще собой представляет эта самая экономика государства

Коля Из Валдая- Самоед

экономика государства лишилась производства .и превратилась в мафию обжирающею общак.

Нурлан Абилжанов

И что вы готовы предпринять?

Коля Из Валдая- Самоед

обязать более 50 процентов СХ. и производственных средств хозяйствования в РФ сделать государственными .

Нурлан Абилжанов

А теперь подумай кто тебя обманывает понастоящему)

Ольга Шигаева

Вы готовитесь в депутаты?

Коля Из Валдая- Самоед

просто пользуюсь конституцией РФ Статья 3 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а Статья 32 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так

Ольга Шигаева

Удачи Дерзайте

Михась Овчинников

И ДАСТ ЭТО ЧТО НИБУДЬ

Юленька ))))))))))))

Дада так им и надо