Лада

Хотите узнать как проверить человека на добро и порядочность?

Ответы · страница 3
Иван Припа

Как?

Ernesto

Как?

Ма
Марта

Да.

Лада

надо спросить, как относиться к родителям, близким и детям вообще, очень многое проясниться, можно еще про ценности и цели.

Ольга Лебедева

да

Лада

Дать денег взаймы, оказаться в сложной ситуации и попросить помощи, сходить в поход и т.д.

Ольга Лебедева

нууууу я думала , что то новое

Ракиб Расулов

да

Лада

Спросите про цели и ценности, как относится к старшим, детям, родителям и половина будет понятно.

Ольга Огородник

да

Лада

надо заболеть и все станет понятно.

Sergei Zenov

Да

Лада

Надо всего лишь понаблюдать, как он относиться к родителям, близким, детям и просто людям все видно.

Рытzарь Дня

да

Бекзод

Да

Emily Vedernic

net

Лада

Если нет то зачем отвечаете, просто интересно зачем?

Emily Vedernic

otvetila iz vejlivosti- otvetila pravdu t k sama v sostoianii razobratisia- nichego lichnogo uvajaemaia LADA

Лада

👼 👼 👼 ☺️ ☺️ 😊

Лада

нет не пока до новой встречи.

Элен Ренбауэр Z

И

Анатолий Серёга

...неужели, и правда, знаете?