Ar
Arkadij

В 1985-году одна маленькая страна отмечала 160-летие со времени образования. Интересно то, что за это время в ней произошло 185 военных переворотов. О какой стране речь?

Ответы
Ни
Нина

такие люди темпераментные живут - 185 военных переворотов за 160 лет- выходит никак не разберутся как им жить? все время в поиске?

Ar
Arkadij

За последние годы там произошло ещё несколько переворотов.

Ни
Нина

их энергию перенаправить на электро или какое другое снабжение - пропал запас за 160 лет на глупость... жаль всех

Ar
Arkadij

Им нравится.

Ни
Нина

боюсь, что это так

Ир
Ирина*Z

пофиг.. надеюсь что не сильно расстроила.. не люблю викторин.. если хочу викторины то разгадываю сканворды..

Станислав

Люблю такие вопросы. Попробую угадать с минимальным количеством подсказок. Европа?

Станислав

Там же русские офицеры сражались.

Ar
Arkadij

И Че Гевара там погиб.

Станислав

Там до сих пор есть русские поселения. Носят старорусские одежды, говорят на чистейшем языке, как у нас в Сибири, без акцента.

Ar
Arkadij

Староверы.

Станислав

Их предки завещали переселиться на историческую родину. Есть программа переселения, но дают только дальний восток, необжитые места, гиблые. Кое кто поехал, сразу проблемы.

Во
Вовочка

Почитал ответы . А наверно почти никто не знает где она расположена . Я в том числе .

Ar
Arkadij

Про Мафию тоже никто не догадался.

Майя Бирюкова

Блин)))) Однако)))) Вот это их ворочило... Иногда по два разу на год.

Ил
Илья

не знаю, в текущем году 30 декабря будет 100 лет образования СССР.

Ar
Arkadij

Значит, не бывали в Боливии.

Ил
Илья

нет, в СССР родился.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Аж 185 переворотов !? Маленькая страна , да ? Надо подумать.

Св
Светлана_Светлана

Банковая республика какая то: Гондурас Сальвадор и тп.

Св
Светлана_Светлана

Банановая.

Ar
Arkadij

Боливия.

Вр
Временно

Переворотов чуть больше произошло 190 уже...Боливия...

Ar
Arkadij

Правильно, время не стоит на месте, поэтому и указал определённый период.

Вр
Временно

))

Nadeshda

Ну да, так я и думала. Бедная, доморощенная страна.

Ar
Arkadij

Посмотрели?

Nadeshda

Посмотрела. Боливия.

Ar
Arkadij

Та Че убили.

Nadeshda

Не поняла....

Ar
Arkadij

Убили Че Гевару.

Nadeshda

И что....

Ar
Arkadij

А что?

Олег Мирошников

Или Боливия, или Уругвай, скорее всего Боливия

Ar
Arkadij

Она!

Игорь Фолимонов

А фиг знает. Наверное где-то в Южной Америке

Ar
Arkadij

Боливия.

Николай.

Не знаю. Я с 86))) И что же это за страна??

Ar
Arkadij

Боливия.

Николай.

Боливия??? Ничего себе!))) у меня подруга оттуда родом!)

Гармония Россия

Не знаю, но вопрос интересный. 😁

Ar
Arkadij

Это Боливия. Не правда ли? Звучит очень музыкально.

Гармония Россия

Красиво звучит, факт🙏

Ar
Arkadij

Прям, как Каприччиоза!

Гармония Россия

Почти🤭

Ar
Arkadij

Как пианино.

Елена Ковалева

ты что студиозов тут штудируеш?

Елена Ковалева

нет найди сайт можеш в танчики поиграть и самолеты там круто или в морские сражения просто чтоб проникнуться чем сейчас люди живут

Ar
Arkadij

Крестики-нолики для вас.

Елена Ковалева

еше чего играли в ла2 потом да собственно не важно но мальчики меня так скажем учили как программы ставить и да сленг тоже и правда мата было а вот игра без мата правда платная овер квест попробуй сесяц бесплатно

Ar
Arkadij

Никогда не буду ни в какие игры.

Натали

Очень интересно, что за страна?

Натали

Аркадий, в Украине никто не запрещает русский язык, я сама говорю на нем. Документация должна вестись на украинском это правда. Но, ведь украинский язык очень лёгкий, там нет таких правил, как в русском языке. На украинском как слышится, так и пишется.

Ar
Arkadij

Юмор на украинском воспринимается гораздо смешнее. Только Вы умалчиваете про переговоры и высказывания Елены Лукас.

Натали

В чем юмор. Я живу в Украине, разговариваю на русском языке и мне никто этого не запрещает.

Натали

Кто такая Лукас не знаю

Ar
Arkadij

Имел ввиду Тарапуньку и Штепселя. Но это между делом. Конкретно на мои вопросы отвечать не хотите.

Орхи Дея

Интересно, и что это за страна?

Орхи Дея

Нет. Такой разрушительной силе, как третья мировая, Бог не допустит. Об этом сказано в Библии.

Ar
Arkadij

Qui vivra verra.

Орхи Дея

А по-русски?

Ar
Arkadij

Поживём-увидим!

Орхи Дея

Если Вас Ваш друг никогда не обманывал, скорее всего нет причины ему не доверять. Так и наш Творец, в своём Слове Библии записана достоверная информация, нет никакой лжи, проверено веками. Отношение Творца к Земле, своему уникальному творению, очень трепетное. Он заверяет, что не позволит никому нанести ей непоправимый вред, уничтожив её, к чему стремятся люди. Он обещает, что уничтожит тех, кто губит Землю. И так, как Он сказал, что Земля создана навечно, то третьей мировой Он не допустит.

Злобный Эльф

Где-то там за дремучими лесами

Ar
Arkadij

Да, от нас далековато.

Злобный Эльф

Боливия это

Ar
Arkadij

!!!

Злобный Эльф

Что?

Алексей О.

Боливар не выдержит двоих🙂

Ar
Arkadij

!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что-нибудь в Южной Америке

Александр Вяткин

Опять плачешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, зачем?

Александр Вяткин

Это ты так смеёшься?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивляюсь

Александр Вяткин

И что удивительного усматриваешь?