Евгений Бриг-Снежин

Сможем ли мы прожить - достойно и толково,
чтобы найти красу строки и силу Слова?🖼

Ответы
Вечность

Прожить красиво может каждый, Но вот словами передать, Всю красоту достойной жизни, Которой в век не описать.

Евгений Бриг-Снежин

"....Талант попадает в цель, в которую никто не может; гений попадает цель, которую никто не видит. "- !? кон Уникально сказал - - Шопенгауэр !?

Вечность

Так оно и есть гениальное всегда перед носом

Евгений Бриг-Снежин

"...Гений - это тот, кто в любое время может претворить свои мысли в действительность. Но подлинный великий гений не действует непрерывно, не то бы он слишком походил на бога."!? .. - Бальзак не дурак!?)