Я Рисую Осень

о личном:девушка,моя первая и единственная любовь,с которой расстались больше трёх лет назад, позвонила... зачем? (уходя, она сменила номер, удалилась из соцсетей, уехала из города, просила не искать) поздоровались, я спросил о цели звонка, она сказала что просто так. я поинтересовался счастлива ли она?сказала что да. предположил, может нужна помощь?ответила отрицательно... попросил прощения за всё, попрощались и всё. зачем она звонила? вы бы по какой причине вот так многозначительно позвонили?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Просто Вы её не безразличны и она проверила, правильно ли она сделала, порвав с Вами ( проверила свои чувства).

Ил
Иллюзия

соскучилась, со временем в памяти остается лишь приятные воспоминания и люди забывают из за чего расстались

Ра
Раиса

Это лично её дело,а вам надо просто её простить и забыть,пока вас судьба снова не сведет,всего вам хорошего!

Владимир Панферов

Просто ей не давало покоя ее вина в том, что вы расстались. Попросив простить ее - она теперь успокоится.

Солидат Жантасова

она просто проверила ваше чувство...ну чтобы удостоверится,что чувство было...и себя заодно испытать

Солидат Жантасова

забыть и не вспоминать...прошлого -нет

Ольга

Она сказала вам неправду про то, что счастлива. Иначе бы не звонила. Думаю, даже и не вспомнила бы.

Я Рисую Осень

а я верю. только мне зачем звонила?

Ольга

Предполагаю, что ещё позвонит ... и не раз. Прощупывает почву - один вы или нет...Возможно вернуться хочет...

Я Рисую Осень

лучше бы спросила прямо) теперь я перехал и гомер пришлось сменить.

Ольга

Прямо спросить гордость, видимо, не позволяет) Не переживайте, если захочет, всё равно вас найдёт.

Алёна Тарасова

Значит дороги ей до сих пор. Захотела просто услышать ваш голос и понять что все с вами в порядке.

Лариса Бормотова

Это происходит спонтанно на подсозн.уровне,в тот момент ей это было нужно,не думайте о подвохе

Иришка ***

думаю у этой девушке не все так хорошо как хотелось,возможно она хочет возобновить отношения

Иришка ***

если ты счастлив без неё ,то значит так оно и есть,а если ты её любишь,тогда вы еще встретитесь

Иришка ***

а этого ты тоже не можешь знать,в жизни всякое бывает

Я Рисую Осень

это верно, теория вероятности...

Muza

Я рассталась с одним человеком 5 лет назад, хоть и хочется узнать, как он, ни за что не позвоню.

Эвелина

А он такой тупой,что даже не догадался,что она его до сих пор любит..значит он точно не заслуживает ее любви.

Muza

А она специально так замела следы: "У меня всё хорошо, помощи не надо"... а мужчина должен быть экстрасенсом что ли?

Эвелина

Муся иногда нужно читать между строк...почему любящая женщина это почувствует,а мужчина нет. К стати,Муся ,здравствуйте я давно вас не видела на просторах обсуждайки.

Muza

Кити, я Вас тоже давно не видела, какая встреча!

Эвелина

Ну вот я вас приглашала в гости,чего не приехали?

Я Рисую Осень

и всё же, лучшеб не звонила

Эвелина

Муся,нам кто-то мешает разговаривать?

Дмитрий Чернов

Бывает у них, мне бывшие тоже периодически то пишут то звонят. Спрашиваю что хотела: просто...

Ти
Тина

Приснился ты ей. А мы люди эмоциональные, сразу вдруг что то случилось.Надо узнать.Вот и все.

Особенная Особа

я бы не пазванила..но есь чиста женскае лубапыдство..можыт вы ей ночю приснилезь=)

Галина Доценко

Знаете, это просто женское любопытство и тщеславие. Нет, так никогда не поступаю

Valentina

Не парься,наверное узнала жив ли ты без нее.Оказалось жив,здоров и процветаешь...

Элла Емцова

Например,если человек смертельно болен и и у него осталось мало времени.....😕

Леди-Ю

Видимо не все так хорошо у неё раз решила позвонить надо было встретиться с ней

Я Рисую Осень

тоже так подумал, но нужно было сказать. а всретится нет, мы в разных концах мира

Ляйсан

Хотела услышать ваш голос, до сих пор значит любит и не забыла вас! Я так думаю

Татьяна Пивоварова

Забыла и забила на отношения выбор сделан не в вашу пользу значит это не ваше

Олеся

Может жалеет о том, что расстались, но постеснялась или не смогла сказать.