Ол
Ольга

Почему мужчины изменяют своим женам? Какие для этого причины? И как они относятся к любовницам?

Ответы
Дл
Длолд

Если человек изменяет своей второй половинке то он просто разлюбил её.Ему стало с ней скучно.Или она ему на мозги часто капает,выносит мозг как говорится.Он не видит с ней будущего.Некоторые мужчины просто для разнообразия изменяют.Такие мужчины не готовы к семейной жизни.Как они относятся к любовницам?да никак.пошпиливилился,получил удовольствие и всё

Ол
Ольга

Да, спит с любовницей уже 12-ть лет, и ей купил кольцо с бриллиантом, ревнует любовницу.

Дл
Длолд

тогда для него это уде не любовница

Ол
Ольга

Вторая жена? :)))))

Дл
Длолд

примерно да

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!!

Дима Талашов

изменяют потому что нет семейного счастья а любовницу надо еще содержать если ты зарабатываешь большие деньги то можешь содержать и семью и любовницу но если ты работаешь за копейки то держись за ту которая варит суп и согревает тебя холодными вечерами

Евпатий

А без разницы....мужские или женские измены....имеют под собой нравственно-моральные предпосылки.....А к любовникам и любовницам, совершенно другое отношение. 🌻

Анюта

Утверждают свое достоинство за счет женщин, а на самом деле, сил на всех не хватит

Ол
Ольга

Вы правы! Мужчины утверждаются за счет женщины.

Рытzарь Дня

и что теперь делать?

Дмитрий Аверьянов

Жены порой бывают такими сволочами... К любовницам относятся бережно

Ол
Ольга

А развестись?

Дмитрий Аверьянов

А вдруг любовница потом окажется такой же?

;*

Нет любви.... Ни как , как к повышению своей самооценки.

Ол
Ольга

Вы полностью правы!

;*

Спс)

Алексей Миркин

Меньше надо по душе шаркать;за собой следить....

Простой Парень

что тоже столкнулись с этой проблемой?

Ол
Ольга

Подруга столкнулась! Мне мозг вынесла из-за любовника. Мне трудно понять эту связь, в чём смысл?

Простой Парень

все зависит от обеих сторон как мужа так и жены,не понимание и не доверие порождают скандал после которого любой из сторон нужна отдушина (любовник,любовница)

Ол
Ольга

Грязно всё это

Простой Парень

не спорю,к сожалению это факт

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!

Простой Парень

не за что,обращайтесь если что))

Александра Симонова

А ты сама-то любовница или жена?

Ол
Ольга

Я жена! У меня нет любовника.

Ол
Ольга

У подруги есть любовник, и она из-за него мне мозг вынесла.

Александра Симонова

Женатый?

Тень

Хотите честно отвечу?

Ол
Ольга

Естественно! Меня ответ не заденет, у меня нет любовника, а с этим столкнулась подруга.

Тень

Ну так с кажу раз у нас ерекся пофиг она кто красавица или нет надо кончи с женой или без

Ол
Ольга

Я тоже так думала! Спасибо за ответ!

Тень

Пожалуйста

Анатолий .

смотрите себя

Ол
Ольга

Что смотреть?:))

Анатолий .

смотрите себя

Ольга Самойленко

зажрались

Ол
Ольга

Это тоже!