Ge
Getana

Как вы отвечаете на хамство чиновников?

Ответы · страница 2
Иван Барабаш

Доставанием планшета при разговоре.

Иван Барабаш

Именно "типа" 🙂 Но работает.

Иван Барабаш

Именно "типа" 🙂 Но работает.

Иван Барабаш

Главное не надо их пугать. Надо делать вид что вы знаете что делаете. Достали планшет, сделали вид что включили камеру и дальше обсуждаете с ними свой вопрос\проблему.

Максим Скрипунков

никак... дурак он и в Африке дурак

Ge
Getana

Дурак...а от этого дурака часто зависит твоя жизнь

Максим Скрипунков

Жизнь?? не сказал бы так.... моя жизнь зависит только от меня и от моих поступков

Ge
Getana

Иногда жизнь зависит не только от собственных поступков, но и от других обстоятельств...

Максим Скрипунков

значит нужно избавиться от этих обязательств или поменять их на то чтоб не зависло... если хочешь жить так-как ты хочешь, то сделай всё для этого если ты на это способен и есть желание, внутренний стержень... а если нет , то так и будем жить-точнее не жить а существовать..

Юра Захаренко

никак... не хочу им уподобляться..

Ge
Getana

Правильно, но вопрос надо решить, а они хамят...

Юра Захаренко

можно встретить их после работы в тихом месте....

Юра Захаренко

почему? бить то необязательно... хамы обычно трусливы...

Ирина Брянцева

Пишем письма другим чиновникам

Ирина Брянцева

Не знаю, но ситуация исправилась - мне это было нужно. Но теперь все стали вежливые и отзывчивые.

Олегъ Георгіевичъ

а хочется пулю в лоб чиновнику)

Олегъ Георгіевичъ

говорят, что если мы сильно захотим , то после 5.11.2017 разрешат свободное ношение оружие, и во всяком случае чиновники будут тоже знать, что у каждого встречного и поперечного может оказаться оружие. а если он будет хамить, то в порыве встречного гнева и пулю в лоб может получить. поэтому большинство станет уважать посетителей, а кто не станет тот на кладбище окажется.

Ge
Getana

Нет, оружие я носить не хочу. Но поставить на место хамовитых чиновников хочется

Олегъ Георгіевичъ

снимайте на телефон и выкладывайте в интернете

Ge
Getana

Так они при включенной камере уже не хамят, а просто уходят)

Анатолий Полиховский

с ними особо не поторгуешься

Ge
Getana

Конечно, у некоторых ставки строго обозначены)

Эльнур

морду бить пробывали?

Ge
Getana

Нет... что вы?! Тогда чем я лучше них?))

Ме
Мелания

с ними не встречаюсь

Данил Дубинин

Записью на диктофон

Ge
Getana

а вы уже заранее знаете, что они будут хамить?))

Данил Дубинин

Нет конечно просто стараюсь быть предусматрительным.

Лис Кис

желаю им не хворать

Лис Кис

за все зло ответь добром а там как повернется

Ge
Getana

Слабо) на хамстао отвечать добром...

Ильхом Рахимов

знанием своих прах

Ge
Getana

Ну и ...я то же их знаю, а толку то...

Ильхом Рахимов

значит не знаешь если не можешь воспользоваться

Ge
Getana

Вообще-то я юрист)) И я, как юрист, вам уже говорю, что знание своих прав никак не отменяет хамство чиновников. И еще Вам информация ... так для общего развития...в России очень много хороших законов, но это не значит, что все они работают.

Алексей Погорелин

могу дать по лицу

Ge
Getana

Серьезно? Вас могут привлечь.

Алексей Погорелин

зато на душе спокойней станет у меня, а у чиновника мания величия упадет а то они бессмертными себя чувствуют

Vova Pupkin

записывать надо

Ge
Getana

Но это тогда все время с диктафоном ходить нужно.

Олег Солодчук

Мне не хамят.

Олег Солодчук

Не потому,что я особенный.Сам не хамлю.

Ge
Getana

Я тоже не хамлю. Я могу сделать заслуженное замечание.

Борис Шаблий

Пяткой в нос.

Борис Шаблий

А серьёзно - это уже уголовная статья будет.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пишу жалобу

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вдруг что-то изменится? А если не жаловаться, они вообще нас посылать будут далеко и надолго

Егор

Увольняю их

Ge
Getana

Значит, Вы сам из чиновников. А сами не хамите?)

Александр Демидович

Удивляюсь.

Ge
Getana

Надо попробовать. Но будет трудно удивиться, я привыкла, так как это уже повсеместно

Lao Dao

улыбкой..

Ge
Getana

Так многие ответили, но я думаю, что они лукавят)

Lao Dao

серьезно..шуткой..милой..я пару раз звонил предупреждал о

Сергей Шевелев

Улыбкой.

Сергей Шевелев

Проверено, действует на них.

Ge
Getana

Надо попробовать. Правда, будет трудно натянуть улыбку)