Ле
Лена

Мы никогда не узнаем истинных причин, по которым человек решил
вычеркнуть нас из своей жизни.Мы будем изводить себя этой мыслью , обдумывая всевозможные причины, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый момент, когда всё пошло не так. На самом деле всё просто: однажды утром он проснулся и подумал "да пошло оно всё." И отказался от нас........ или не так?

Ответы
Обсуждайка

это называют смирением, а я называю это городостью( не горделивостью), которая не позволяет опускаться до вопросов,на которые нет ответа)), вычеркнул и вычеркнул,ничего не изменить , но жизнь продолжается))

Марина

Иногда живёшь, живёшь четверть века, а потом понимаешь, что в жизни что то не так и рядом с тобой человек , который мешает. По идее должен помогать , а он оттягивает тебя назад. Бац и меняешь свою жизнь!

Ле
Лена

Согласна. Все зависит от нас самих... и все в наших руках..

Алекс Венцель

Элементарно. Если человеку полностью раскрыться и перестать быть загадкой, то и интерес пропадает. Делайте вывод и всегда будьте для него немного загадочны.)))))))

Ле
Лена

Это точно)))

Татьяна

правильно

Ве
Весна

Не так.Проснулась я утром,с разбитым лицом.И подумала,да пошло оно...И ушла ...отказалась от того,с кем 22 года просыпалась по утрам в одной постели .

Z-Мимокрокодил-V

Не так. Мелкие пакости накапливаются, срастаются и однажды превращаются в одну большую гадость. Она и заставляет человека все бросить и уйти.

Ле
Лена

Хорошо сказал)

Z-Мимокрокодил-V

Выстрадано.

Марина Овчарова

Это не бывает моментальным решением. Скорее всего это решение уже долгое время обдумывалось и одним утром произошел срыв и он ушел.

Виктор Кузнецов

так не бывает это как фрукт вызревает, ну или как чаша которой нужна последния капля вообщем не так просто и уж совсем не сразу.

Alone In The Dark

Собственно так и есть! Просто ему было не по пути или просто запутался скоро нагрянет в гости! )))

Alone In The Dark

Я побег на работку!

Ле
Лена

Удачного дня)

Alone In The Dark

Да как же вас от слова удача то ко мне отвернуть то?)))

Ле
Лена

🙂

Константин Кривцов

Наверное так оно и есть..но это так и напрягает, когда все молчком и не объясняя причину

Бизсовисный Катяра

не так.....для этого должна быть причина.....и не стоит себя изводить без обьяснения....

Ле
Лена

Спасибо.

Бизсовисный Катяра

та ну.....

Supermax (B.m.v.)

Совершенно верно.За одну ночь,можно перевернуть всю жизнь с ног на голову

Кот Макси

Иногда легко догадаться, что ты уже никто для любимой. Проще уйти самому.

Игорь Алфеев

У любого следствия есть причины, даже если мы о них не догадываемся.

То
Тоха

Точно не скажешь,но думаю для такого нужны более веские основания.

Ле
Лена

🙂

..

как смешно,аж плакать хоца

Ле
Лена

Посмейся..

..

Уподобиться тебе?...уволь

Ле
Лена

Ну да, ты же идеальный

Виталий Богданов

Не совсем. Такое отношение человека к себе надо чем-то заслужить)))

Ле
Лена

Согласна)

Анатолий Тарханов

Пусть хоть как. Это его решение и ему с ним жить. Да\нет-следующий

Наталья Тюленева

Решил уйти, пусть идет...зачем держать против воли....если не мил..

Галина Мазяркина

А зачем навязываться тому, кто не хочет с нами общаться.😁

Ле
Лена

Незачем🙂

Игорь Кузнецов

Мне сказала. Всё очень хорошо, просто я передумала... 😨

Ле
Лена

🤔

Игорь Кузнецов

Планы изменились.

Владимир Фуфаев

Возможно Вы правы по сути, а частности - да кому они нужны