Пр
Приду-Рок

приходят письма с денежными выигрышами-я пишу им ответ -"заберите себе ",а сообщение не доставлено-приходит ответ! А вы что делаете с выигрышем?

Ответы
Я Вера

Интересно, что каждый номер, с которого приходит выигрыш, я отправляю в спам. Но они снова приходят. Уже с новых номеров

Пр
Приду-Рок

надо учиться работать на компе! и внимательно читать...

Леонид Шестаков

спама, бывает, накапливается столько, что легче удалить, чем прочитать..

Пр
Приду-Рок

они же автоматически удаляются по истечении времени.

Леонид Шестаков

50 писем на одной странице читать уже затруднительно... потом, может у меня не удаляются автоматически, ибо я удаляю, сколько хватает терпения, сам, однако, меня спрашивает этот "спам", мол, удалить оставшиеся сколько то тысяч писем?... не решаюсь сказать "да", вдруг, думаю, будет время...

Пр
Приду-Рок

🙏он ещё наверное спрашивает спам это или не спам...🤣

Нина Архипова

Я эти письма уничтожаю не читая. Мне кажется, что их открывать опасно.

Пр
Приду-Рок

я не боюсь---но там только развод на деньги!один раз прислали фото-и комп завис. отвез в ремонт -какой-то драйвер полетел-наладили бесплатно!

Нина Архипова

Поэтому я такие письма и не открываю.

Петр Задорожный

Как же с ним можно что-то делать, если его нет?

Пр
Приду-Рок

вообразить!

Петр Задорожный

До двухсот тысяч воображу, потом не думаю что смогу.

Пр
Приду-Рок

для начала хватит!

Т@
Т@Ня

Ничего. Не обращаю внимание. Это спам.

Пр
Приду-Рок

Это не спам...это мошенники-паразиты общества!

Yl
Ylinka

Оставляю тому,кто пишет😁

Зульфия

В чулок складываю 😃

Пр
Приду-Рок

наверное длинный?!

Зульфия

Ага

Валентин Чистяков

не лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пр
Приду-Рок

ок!

Валентина Рязанова

Удаляю сразу.

Пр
Приду-Рок

тоже неплохо!

Валентина Рязанова

Если в письме говориться , что надо перевести пусть даже незначительную сумму 194 руб, понятно - это развод на деньги.

Пр
Приду-Рок

да помоему ваще нет таких писем чтоб не было развода!

Александр Вяткин

Пропиваю.

Пр
Приду-Рок

а лишнее выливаешь?

Александр Вяткин

А лишнего не бывает.

Пр
Приду-Рок

в письмах бывает---целые горы и моря!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

блокирую

Пр
Приду-Рок

молодец!