Надежда Сокур

Старость не в радость и молодость тоже гадость. А как вы думаете?

Ответы · страница 11
Виталий Викторович

думать и думать надо..-а неохота

Надежда Сокур

Да, вопрос философский, можно к нему подойти с разных сторон:)

Виталий Викторович

а проще ответить-живи настоящим

В.
Ванька .

жизнь вообще полностью гадость

Надежда Сокур

Да ладно вам.... ВСЕ ПРОХОДИТ....

Вадим

по мне жить прожита зря и серо..

Вадим

Я не про свою.А про утверждение.

Надежда Сокур

Простите). Думаю, каждому свое

Вадим

так вы утверждаете, поставив точку в предложение.Старость............тоже гадость.Про себя - радуюсь и наслаждаюсь.

Галина Ходырева

И жизнь хорошо, и жить хорошо! 🙂

Надежда Сокур

Жизнь хороша , и жить хорошо!

Сергей Карасев

уж старость точно не в радость

Надежда Сокур

Думаю каждому свое, иногда старость бывает лучше чем молодость.

Сергей Карасев

видимо это была не молодость

Ирина Капустина

это сказал обиженный человек.

Надежда Сокур

Наверно он был и обижен.....

Ирина Капустина

Обижен,болен, жизнь у него была тяжёлая и безрадостная.

Надежда Сокур

Не знаю, наверно каждому свое!

Ирина Капустина

У каждого возраста есть свои плюсы и минусы. Надо радоваться плюсам и терпимо относиться к минусам.

Асия Кошегулова

все возрасты по своему хороши

Надежда Сокур

Вот именно, как молодость прожил, так и в старости будет.

Natali Kostyk

если так думать жить не стоит

Natali Kostyk

тогда с радостью живите и не думайте ни о чем)

Людмила Корнева

а средние года - тоже ерунда 😄

Надежда Сокур

Средние года это уже не молодость, но еще и не старость.....

Лидия Татаринова

Я вообще на эту тему не думаю

Лидия Татаринова

Я о таких глупостях не думаю и Вам не советую

Тихон Федоров

Та мне по*уй... Живу для себя))

Надежда Сокур

Да ради БОГА! Прошло не пришло еще время!

Boxodirhon Usmanov

ммммм Даааааа! Лучше умерет!

Надежда Сокур

Да ладно вам! Все хорошо! Это был просто вопрос, каждый человек свою жизнь проживает так как считает нужным.

Т Ш

Кому как, а мне все в радость

Раджаб Раджабов

все года хороши. все мечтают достичь старости

Валерий Сулейманов

Надещда, ты лишаешь надежды

Надежда Сокур

Да ладно! Что такое надежда, что такое вера? Если будем надеяться и верить это будет процессом бесконечным. Надо просто

Валерий Сулейманов

Что плохого в бесконечности?

Надежда Сокур

А если не надеяться и не верить, просто ЗНАТЬ! вот именно ЗНАТЬ! Что все будет ХОРОШО, что ВСЕ ПРОХОДИТ , тогда и на бесконечность будем смотреть под другим углом.

Валерий Сулейманов

Бесконечности абсолютно безразлично, какой там угол

Га
Галина

тому кто об этом не думает

Надежда Сокур

Да, все правильно, нужно жить тем что имеешь в данный момент!

Айзада Искакова

абсолютно с Вами согласна

Надежда Сокур

А если так...ОНА:Когда мне будет восемьдесят пять,Когда начну я тапочки терять,В бульоне размягчать кусочки хлеба,Вязать излишне длинные шарфы,Ходить, держась за стены и шкафы,И долго-долго вглядываться в небо,Когда все женское,Что мне сейчас дано,Истратится и станет все равно -Уснуть, проснуться, или не проснуться.Из виданного на своем векуЯ бережно твой образ извлеку,И чуть заметно губы улыбнутся.(с) Вера БуткоОН:Когда мне будет восемьдесят пять,По дому буду твои тапочки искать,Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,Носить какие-то нелепые шарфыИз тех, что для меня связала ты.А утром, просыпаясь до рассвета,Прислушаюсь к дыханью твоему,Вдруг улыбнусь и тихо обниму.Когда мне будет восемьдесят пять,С тебя пылинки буду я сдувать,Твои седые букли поправлять,И, взявшись за руки по скверику гулять.И нам не страшно будет умирать,Когда нам будет восемьдесят пять...(с) Вадим Зинчукhttp://www.dni.ru/society/2013/7/26/256904.html

Зи
Зима

думаю что думать вредно!))

Надежда Сокур

Мечтать не вредно..... Вредно не мечтать?

Зи
Зима

это очень вредно!) а если не мечтается? это уже дохлый номер?

Zk
Zkoodiabet

сколько же вам тогда лет?

Zk
Zkoodiabet

И старость, и молодость, в радость.

Надежда Сокур

Молодость всегда хорошо, если заранее о старости позаботиться. Что я с удовольствием и делала. Не поверите, получилось:)!

Zk
Zkoodiabet

поздравляю вас с большой пенсией

Надежда Сокур

Пенсия ни при чем, хоть и это важно.

Воин Тени

Доля правды в этом есть...

Роза

почему? смотря какие дети.я не страдаю от этого

Светлана Кононова

О где мои шишнадцать лет

Надежда Сокур

Классные ответ!!!!! Мне понравился

Надежда Сокур

Классные ответ!!!!! Мне понравился!

Надежда Сокур

Классные ответ!!!!! Мне понравился!