Надежда Сокур

Старость не в радость и молодость тоже гадость. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Виктор Быковский

молодость зелена, но никак не в гадость, а в старости кому как получится, кому то и в старости радость, все от тебя зависит.

Nklife

Старость можно сравнить с осенью, молодость с весной, зрелость с летом. Зима время перерождения... это я так рассуждаю!

Артём Профатило

жизнь прекрасна, как не крути, кто не тянет, тот слабак, но почемуто естественный отбор его еще не удалил в мир иной...

Надежда Сокур

Естественный отбор ...... а может это уже слишком, я про отбор и мир иной......

Артём Профатило

ну как говорит опыт, то те кто совсем не вытягивает пытаются наложить на себя руки, кого спасают потом дичайше боятся умереть вобще, может я и загнул, но так и есть, кому то нравится жить, а кто то хочет по-скорее ее закончить

Надежда Сокур

Что ж, бывает и так.......а жаль......

Артём Профатило

Девушка, не надо грустить, улыбнитесь)

Надежда Сокур

Да не грущу я, вопрос естественный.... Все там будем....

*********

старость действительно не в радость . стариков в нашей стране вообще не уважают , от путина и до мелкого чиновника.

Серик Зайношев

все прекрасно по своему,как весна и осень(блин наверное я старею,раз так рассуждаю,раньше бы выразился по другому)

Irina Grosman

Старость может быть такой же прекрасной, как и молодость. Всё зависит от того, что вы считали в молодости главным.

Надежда Сокур

ОНА:Когда мне будет восемьдесят пять,Когда начну я тапочки терять,В бульоне размягчать кусочки хлеба,Вязать излишне длинные шарфы,Ходить, держась за стены и шкафы,И долго-долго вглядываться в небо,Когда все женское,Что мне сейчас дано,Истратится и станет все равно -Уснуть, проснуться, или не проснуться.Из виданного на своем векуЯ бережно твой образ извлеку,И чуть заметно губы улыбнутся.(с) Вера БуткоОН:Когда мне будет восемьдесят пять,По дому буду твои тапочки искать,Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,Носить какие-то нелепые шарфыИз тех, что для меня связала ты.А утром, просыпаясь до рассвета,Прислушаюсь к дыханью твоему,Вдруг улыбнусь и тихо обниму.Когда мне будет восемьдесят пять,С тебя пылинки буду я сдувать,Твои седые букли поправлять,И, взявшись за руки по скверику гулять.И нам не страшно будет умирать,Когда нам будет восемьдесят пять...(с) Вадим Зинчукhttp://www.dni.ru/society/2013/7/26/256904.html

Irina Grosman

Старости нет, если ты любишь жизнь и умеешь жить радостью сегодняшнего дня.

Алена Ершова

главное ты проживешь свою жизнь не одна а с второй половиной,вот тогда и старость в радость и дети и внуки ну и т д

Алена Ершова

Андрей Бурлаков

когда мне будет больше 100 лет тогда наверное и старость не в радость.а сейчас что еще только 54 и все еще в переди.

Надежда Сокур

ОНА:Когда мне будет восемьдесят пять,Когда начну я тапочки терять,В бульоне размягчать кусочки хлеба,Вязать излишне длинные шарфы,Ходить, держась за стены и шкафы,И долго-долго вглядываться в небо,Когда все женское,Что мне сейчас дано,Истратится и станет все равно -Уснуть, проснуться, или не проснуться.Из виданного на своем векуЯ бережно твой образ извлеку,И чуть заметно губы улыбнутся.(с) Вера БуткоОН:Когда мне будет восемьдесят пять,По дому буду твои тапочки искать,Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,Носить какие-то нелепые шарфыИз тех, что для меня связала ты.А утром, просыпаясь до рассвета,Прислушаюсь к дыханью твоему,Вдруг улыбнусь и тихо обниму.Когда мне будет восемьдесят пять,С тебя пылинки буду я сдувать,Твои седые букли поправлять,И, взявшись за руки по скверику гулять.И нам не страшно будет умирать,Когда нам будет восемьдесят пять...(с) Вадим Зинчук

Андрей Бурлаков

вот я хочу иметь такие ощущения не в 85 а в 185!!! в 85 уже не интересно и считаю рано так опускать свой потенциал. на сегодня наука так далеко ушла что в полне реально легко дожить до 100 без проблем и это реально!!!

Jearair Abajyan

Я в свои 55 нахажусь между радостью и гадостью и трудно судить. Отвечу лет через 10 - 15 , когда войду в гадость

Надежда Сокур

Не отчаивайтесь так. ВСЕ ПРОХОДИТ..... НЕ ВСЕ ВЕЧНО!

Jearair Abajyan

К сожалению чтобы долго жить надо стореть, иначе нелзя, только вампиром это удается

Надежда Сокур

А я думаю, СТАРОСТИ НЕТ! Есть СОСТОЯНИЕ ДУШИ:).

Jearair Abajyan

Если душа моладая радость всегда с вами

Татьяна Фатеева

У КОГО КАК.....СТАРЕТЬ НЕ НЕ ХОЧУ А В МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕРНУТЬСЯ......НЕ СБАВЛЯЯ ТЕМПА ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД НЕ УНЫВАЯ.

Андрей Гац

И то и другое неизбежно, а значит ко всему нужно относиться спокойно и с благодарностью за прожитые дни.

Андрей Гац

Как всегда -- все проблемы находятся внутри нас, в нашей голове. Дело не в старости и молодости, а в нашем отношении ко всему этому. И на все вопросы один и тот же ответ - Дело в ТЕБЕ.... 😉

Евгений Лавровский Женат

И молодость моя была очень интересной, и мои 70 тоже наполнены интересным. Это как смотреть и оценивать

Надежда Сокур

Здорово! Вы молодечик и большой оптимист!!!!!

Маргарита Ходюченко

Смотря кто как проживал этот отрезок до старости.Тогда и старость в радость, если с собой был в ладу.

Linutsa Linutsa

не согласна...я, конечно, еще не старая и не могу за это поручиться, но молодость - это всегда хорошо...

Анна Чередова

детство-самое клевое время, не знаешь и не помнишь, что делал было и радостно и не замечали гадости

Александр Чернов

я думаю так...что к этим двум пунктам высказывания не хватает главного-....и зачем меня мать родила?

Надежда Сокур

Оооооо, не надо об этом думать, это уже произошло, будем жить, т.к. жизнь у нас одна.

Александр Чернов

теперь вижу глоток оптимизма....а так- уныние какое-то в вопросе...

Надежда Сокур

Это еще под каким углом посмотреть на этот вопрос, видать у вас было такое настроение .....

Александр Чернов

теперь ясно что вопрос шутливый но 2 пункта без вопросительных знаков...и поэтому как констатация факта смотрелись....а я добавил в том контексте ключевую фразу только в номинации ЮМОР

Надежда Сокур

Но этот вопрос не все приняли под словом ' юмор'некоторые очень серьезно отнеслись к

Александр Чернов

да ради Бога! конечно каждый имеет право по-своему ...но юмор-дело серьёзное....он тоже серьезного труда над собой требует...

Ирина Бренько

ну можно считать,что я старая по паспорту,нов душе ещё молода и задорна,поэтому мне все в радость

Ирина Бренько

конечно,ведь можно поговорить и с молодыми и со своим возрастом и всем интересно с тобою общаться,а самой ,ой как приятно

Людмила Ивашкова

Да ладно! Молодость-то однозначно не гадость, да и старость, я думаю, будет в радость ! Почему нет ?

Дмитрий Ярмоловичь

коварность, обман и злость вот что гадость, а старость бывает разной, как и молодость, решать вам

Надежда Сокур

Сколько коварства и злости еще на земле.....