Надежда Сокур

Старость не в радость и молодость тоже гадость. А как вы думаете?

Ответы · страница 5
Гульжамал Мухамбетказиева

Жизнь-прекрасна в любом возрасте,только жить надо по-человечески!

Надежда Сокур

Это правда, именно по человечески!

Гульжамал Мухамбетказиева

на что ещё хотите получить ответ????

Ba
Basik-58

Надо поменять местами...Старость не гадость, а молодость в радость

Ильдик Пилькин

Молодость да но тока в некоторых видов,а старость проблем больше.

Николай Романов

Вы неправы как проживёте молодость так будет старость в радость.

Надежда Сокур

Думаю не всегда так бывает,.....

Николай Романов

но лучше о старости не думать и будет всё хорошо.

Николай Романов

да но нужно стараться но об этом задумываешся слишком поздно.

Валентина Филимошина

старость точно не радость, а вот за молодость я бы так не сказала

Настёна Фалеева

Молодость надо прожить так, чтобы в старости было что вспомнить

Кентавр Стрельцов

в детстве в штаны и в старость в штаны должно было быть привычно

Елена Косарихина

НЕ МОГУ С ВАМИ СОГЛАСИТЬСЯ, У МЕНЯ БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ МОЛОДОСТЬ....

Надежда Сокур

Я до сих пор вспоминаю, как все было хорошо!

Елена Косарихина

надежда, такое присуще всем без исключения. просто уходит время безвозвратно и теперь мы отдаем должное прошлому!!!!!!!!!!

Анна Долинина

Стараюсь делать так, чтобы старость хотя бы не была гадостью...

Надежда Сокур

Думаю старости НЕТ, разве мы готовы признать это?

Анна Долинина

Это про "если душа молода"? На все 100%

Надежда Сокур

Еще моя свекровь медик с 45 летним стажем работы сказала -" А душа то не стареет!" Я ей только сейчас поверила. Это все равно сказать, в 45 жизнь только начинается.

Анна Долинина

И в 50 тоже.... и так далее. Мы боимся какого-то рубежа в возрасте, ждём со страхом, а надо с надеждой... по возможности, конечно

Гузалия Гузалия

По мне так все в радость - не сиди сложа руки и ноги, а действуй!

Олег Миронов

границы молодости и старости стерты, надо быть оптимистичнее

Наталия Лукашова

Все возрасты хороши, если есть внутренняя гармония и любовь.

Надежда Сокур

Гармония в жизни с самой молодости должна быть, это правда.

Meiramgul Aimuratova

я с этим не согласна, и в молодости и в старости свои радости.

Марина

В каждом возрасте есть хорошее, радостное и никакой гадости.

Александр Зубов

А это как в детском саде. Уссатые, а в армии усатые. ПРАКТИКА.

Елена Меленевская

Значит, ждите кризиса среднего возраста, там всё прояснится

Елена Новосёлова

всему свое время, нужно радоваться тому что нам дает жизнь

Sasa Ursul

Pro pervuyu chasti vse verno,a naschet molodosti,kto by byl protiv ee vozvrascheniya?Pomoemu net takih.

Надежда Сокур

Я бы тоже не хотела вернуться назад, если вдруг тонкое случилось, я бы кое что исправила в прошлом)

Константин Войтенко

вся жизнь это удивительная штука и надо просто ее любить

Надежда Сокур

Жизнь удивительна и прекрасна!

Борис Жереновский

Думаю у вас в молодости было грько,а в старости -кисло 👿