Григорий

для судебных приставов правило бумеранга действует? 😊

Ответы
Людмила Родина

знаю по своему горькому опыту:прежде,чем иметь дело с судебными приставами хорошо изучите свои права,тогда найдете управу и на них

Ольга Чернышева

А что это за правило такое? Если они связаны с законодательством, то вряд ли будут поступать несправедливо. Или не так?

Maria Cheltuitor

КОНЕЧНО...ЕСЛИ НЕ ПРАВЕЛЬНО И НЕ ЧЕСНО СУДЯТ...ВЕДЬ ИХ ВЫБИРАЮТ ЧТОБ БЫЛИ СПРАВЕДЛИВЫ...Я ТАК ДУМАЮ...

Регина Гертман

нет,они выполняют свою работу в пределах закона.самосуда нет?или превышение своих полномочий?

Геннадий Болотов

Если бы оно действовало, то сегодня ни одного судебного пристава не было бы в живых.

Десант

Нет конечно, потому что такого правила не существует в природе.
Есть закон Кармы!

Нина Вернигорова

На мой взгляд, это люди, лишённые ДУШИ и не способные на адекватные действия !

Barbara Barmalejeva

и они-люди..и ничто человеческое им не чуждо..задолжают и им аукнется..)

Вера Кошелева

Да, это правило не зависит от рангов и званий - оно действует для всех!

Светлана Коротких

они просто выполняют свою работу.. Как говориться, ничего личного...

Наталия Войтовская

Думаю что даже бумеранг не станет связываться с этой пакостью....

Нина Копенина

Конечно если пристав переступил нормы Морали и нравственности

Наталия Рыжова

ПРАВИЛО БУМЕРАНГА ДЕЙСТВУЕТ, -НА ВСЕХ И ВСЕГДА....ЗАКОН ПРИРОДЫ.

Людмила Столярова

очень бы хотелось,что бы были людьми при наших судах за деньги

Веста Мамлеева

Действует, конечно! Оно на всех без исключения, действует!

Дина Баталова

Действует если у тебя есть крыша высших эшалонах власти

Павел Иванов

всегда им эти пакости против людей вернуться в семью их

Виктор Шибанов

Да. Недавно по ящику показывали получила по. Полной

Ольга Федякова

они такие же люди и кредиты у них тоже случаются!

Мария

насколько я знаю Да!на зло бумеранг всегда есть!