Валентина Рязанова

Ну как можно выделять миллиарды на борьбу с коррупцией ? Это всё равно что раздавать бесплатно водку на борьбу с алкоголизмом.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки мы все живем в Стране мифологии! И чего только у нас здесь не происходит! ))) У нас на Руси со времен царя-батюшки и далее такие занимательные чудеса происходят и творятся, шо народ завсегда называл и называет Русь страной невиданных чудес! Только русский мужик способен 7 генералов прокормить, и только русская селянка способна целый полк с ума свети! Ну где еще в мире есть мужик иной, который может блоху подковать и внутри игольного ушка картину нарисовать! И только русский мужик может выпить зараз 2 литра водки, влезть в прорубь, искупаться в 30-градусный мороз и остаться живым и здоровым! И потому про мужика нашего, которого в сказах да былях завсегда Иванушкой кличут, и говорят, что он смог в кипящем молоке искупаться! То есть в проруби в лютый мороз! ))) А опосля на Трон взошёл! На пару с Василисой Премудрой! )))

Фархад Исмаилов

А Вы не задумывались - регулярно по ТВ показывают арестованных воров - чиновников и олигархов и при этом говорят о миллиардах конфискованных денег. Одновременно на экране показывают больных детей и просят прислать на их лечение деньги - "кто сколько может". А ПОЧЕМУ НЕ ОТДАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ЭТИХ БЕДНЫХ ДЕТЕЙ - КОНФИСКОВАННЫЕ ДЕНЬГИ??!!! Это же так просто!
Зачем российское ТВ вымогает у граждан деньги?!

Валентина Рязанова

Помню у нас в деревне после войны неизлечимо больных детей не лечили, они умирали. В семье моих родителей умерли 2 девочки и так почти в каждом дворе . У нас нет института конфискации, сколько мог украсть, то его .

Фархад Исмаилов

Да это очень просто! Надо просто принять Закон об использовании конфискованных средств на лечение больных детей. Жаль, никто не предложил это В.В.Путину на его недавней пресс-конференции. Уверен, что он бы одобрил принятие такого Закона.

Валентина Рязанова

Вопросы тщательно подбирались и неудобные отодвигались или вообще не выслушивались. Конечно бы хотелось услышать, когда у нас будут наказывать как в Китае воров бюджетных средств , когда будут конфисковать награбленное и когда национализируют народное достояние и прибыль будет идти не единицам воров , а в бюджет государства.

Фархад Исмаилов

Вашими устами .... "да мед пить!" С наступающим Новым годом! Пусть он принесет Вам счастье, радость и здоровье! 😁👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ленточка В Косе

Они распилили давно все и прибрали к рукам. В Индии 150 млн только детей.У нас нет столько населения. Все получают в школе горячие обеды. У нас же эта гнида только вспомнила о детях. И то,,эту пригожинскую отраву обедами назвать сложно. Их расстреливать надо,как бешеных собак

Геннадий Костарев

Вы правы! Гораздо целесообразнее выделять такие денежные средства на подготовку высоко квалифицированных педагогов и учителей, которые напрямую воздействуют на тех, от кого зависит наше Общее Будущее, - наших детей.

Александр Родионов

наверное так оно и есть- потому что деньги сейчас потеряли всякий смысл.- ну, может это и к лучшему,- в этом что-то есть . а с алкоголизмом бороться не надо , потому что настоящих зависимых алкоголиков очень мало...🙂

Владимир Усейнов

Вы не дальновидны! Как раз надо раздать всем бесплатно водку! Любители выпить, особенно на халяву у нас, обопьются и перемрут! Останутся одни трезвенники! Жаль только, что их будет крайне мало!!!

Станислав Маркизов

В АМЕРИКЕ НЕТ ДАВНОСТИ ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ МАХИНАЦИИ И УПЛАТУ НАЛОГОВ ! ОНИ УМНЫЕ И У НАС ЭТО НАДО ПРИНЯТЬ А ТО КОНСТИТУЦИЮ МЕНЯЮТ И НЕ ГУ-ГУ ОБ ЭТОМ,ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ ТОЖЕ ЗАМЫЛИЛИ !

Валентина Рязанова

Всем миром надо настоять , чтобы вернули срок выхода на пенсию 55 и 60 лет. В 60 лет даже на войну не брали.

Станислав Маркизов

НАДО БЫЛО УСТАНОВИТЬ ТРУДОВОЙ СТАЖ 35 ЛЕТ И МОЖЕШЬ ИДТИ НА ПЕНСИЮ,А КТО РАБОТАТЬ ПРОДОЛЖАЕТ НАЧИСЛЯТЬ ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 1 % ! И ПЛАТИТЬ ЕЕ ТОЛЬКО НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРОМ .ТО ПОВЕРТЕ ИЗ 45 МИЛЛИОНОВ ОСТАНЕТСЯ ВСЕГО 20-25. И ПЕНСИЮ ПОДНЯТЬ МОЖНО В 2 РАЗА !--ВСЕ ПРОСТО !

Михаил Киранов

Думаю, что на войну могут взять и после 60 лет. Если человек сам захочет и увидят, что он может воевать.
А призвать... мне мама говорила, что моего деда (её отца), когда началась ВОВ, не призвали потому что ему было больше 45 лет.

Станислав Маркизов

СПЕЦИАЛИСТОМ БЫЛ !

Валентина Рязанова

Моему отцу было 39 лет когда началась война, он был единственным инженером по с/х технике в районе , тоже не взяли на войну.

Пётр Ермаков

Да, в РФ выделяют на борьбу с коррупцией громадные деньги тем же коррупционерам, а вот в Китае на борьбу с коррупцией и коррупционерами выделяют патроны - дешевле и эффективнее...

Anatolij Dridzo

Коррупция здесь не причём. Суть в том, что мы так и не вышли из раздробленного феодализма. Всё остальное (как бы мы это не называли) всего лишь различные его проявления.

Yura Smirnov

на техническое оснащение, дорогие экспертизы, привлечение научных, обучение новых сотрудников, вербовку и содержание сети агентуры, тюрьмы и т.д

Валентина Рязанова

Разворуют миллиарды , я не сомневаюсь.

Yura Smirnov

За чем сомневаться, устройтесь в аудиторскую компанию счетной палаты и пресекайте казнокрадов. Зачем во всем сомневаться. Народ мы вороватый.

Yura Smirnov

Я не сомневаюсь. Знаю точно.

Саша Курицын

да луче бы людям помогли многодетным старикам да бедным,корупцию с покон веков не победить не когда в тихоря всегда будет существовать

Том

Ну почему же? Давно обратил внимание - у людей со склонностью к коррупции очень обостренное чувство на легкие деньги. Если как лакмус...

Рамиль Каскинов

Ясное дело, это только на бумаге они выделены... На самом деле давно украдены... Теперь их спишут, всё как обычно, технология отработана

Рамиль Каскинов

С наступающим Вас! Счастья здоровья и благополучия в новом году!

Вера Сергеевна

Конфискация ,мне кажется это единственный путь ,причем полная ,не обходя стороной родственников ,где на лицо жизнь не по средствам !

Вера Сергеевна

наша ,совпала!Совпало стало быть мысль

Владимир Кручинин

такой способ уже был... при Петре I... Кто страдал алкоголизмом - получал бесплатно вотку....Чтобы быстрее убрались в мир иной....

Валентина Рязанова

Деревня спивается, работы нет, а откуда на водку деньги берут, не понятно.

Владимир Кручинин

в деревне вотку никогда не пьют, только брага и самогонъ!

Михаил Черепанов

Коррупционеры тоже люди, они тоже кушать хотят, а бесплатно нынче не кормят, вот и приходится тратить миллиарды(((

Валерий Ан

Воры от власти уже соревнуются по воровству не суммами денег, а квартирами, наполненными $$$ или КАМАЗами... .

Elchin Tehmezov

Умные люди могут бороться с коррупцией с помощью денег. Но не у вас, не у нас нет в руководстве умных людей

Александр Орлов

К большому несчастью, в России так и делается. Деньги, на борьбу с коррупцией, загребают коррупционеры!

Александр Орлов

В России, всегда, верхи воровали и жили за счет народа, но не так, как сейчас. Беспредел устроила нынешняя власть!

Валерий Семенов

просто из этих миллиардов можно бы было по безналу, целевым назначением , в первой очерёдности платить

Валентина Рязанова

Будем ждать сообщения о разворованных миллиардах выделенных на борьбу с коррупцией. Если украли у Роскосмоса, так это целевое назначение для мародёров этого звена.