Валентина Рязанова

Ну как можно выделять миллиарды на борьбу с коррупцией ? Это всё равно что раздавать бесплатно водку на борьбу с алкоголизмом.

Ответы · страница 7
Татьяна Сердюкова

👍👍👍👍😁

Людмила Козина ( Агеева )

👌👌👌👌👌

Сергей Субботний

да-да. пчёлы против мёда.

Thick As-A-Brick

Ага! пчёлы против мёда!!!!

Марина Канина

Прекрасное определение.

Галина Архипова

ОООО ПО СЕБЕ РАССТЯНУТ..

Галина Архипова

ЕСТЕСТВЕННО...НАДО ЖЕ ПРИДУМАТЬ КАК БАБЛА СРУБИТЬ ...ООООО ПОЗОРИЩЕ ОДНО..КТО И ПРОТИВ КОГО БУДЕТ БОРЬБУ ВЕСТИ???ДАААААА СЛОВ НЕТ!!

Александр Иколов

Согласен. Бред какой то.

Андрей Вятич

Очень правильная мысль!

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Юрий Бббббб....в

... и закусь, пожалуйста!

Юрий Бббббб....в

Воот теперь можнА вечно бороться!

Любовь..любовь!

Рыба воняет с головы....

Кучуков Виктор

А куда деньги девать???!

Валентина Рязанова

У народа такой проблемы нет, проблем в том,где их взять.

Ир
Ирина

да,смысла нет никакого

Vaqif Haciyev

безтолковая поступка

Виктор Сай

Полностью согласен!

Марина Цитко

Хоть бы раз раздали.

Yuri Kozhevatov

Так их тоже воруют!

Валентина Рязанова

Так для этого и выделяют, чтобы под прикрытием разворовать.

Yuri Kozhevatov

Так и страна давно не страна,а ОПГ с внешними признаками государства,русскоязычная фашистская оккупация!и наше с Вами мнение ,и наши жизни крысам совершенно не важны,задача,быстрее доворовать и уехать!

Leonid Tsigelnitski

или пть за здравие

Света Чиркова

Согласна на все 100%

Владимир

А что вас смущает?

Валентина Рязанова

Смущает, что это будет опять неконтролируемая трата миллиардов, скорее их безнаказанное расхищение , лучше бы в медицину или в дороги вложили.

Владимир

Зачем им медицина? Люди никому уже не нужны вы и так мешаете государству своим присутствием вот оно из милосердия к вам еще вас не уничтожило и за это вы платите ему налоги. Теми деньгами которые оно вам дает.

Валентина Рязанова

Я пенсию получаю. половина уходит на услуги ЖКХ , вторая половина на "роскошную" жизнь.

Владимир

А могли бы и не получать. В мире не так много стран где платят пенсию, а в тех где она есть её тоже не хватает на существование.

Валентина Рязанова

Почему не получать , если я 34 года переводила деньги на пенсию когда работала.

Владимир

по тому что вы передали государству право решать за вас всё