Suat Hayal

Что вы думаете о Турции?

Ответы
Елена Лёлина

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Немало я стран перевидел
Шагая с винтовкой в руке
Но не было большей печали
Чем жить от тебя вдалеке
Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю
Но не было большего долга
Чем выполнить волю твою
Пускай утопал я в болотах
Пускай замерзал я на льду
Но если ты скажешь мне слово
Я снова все это пройду
Надежды свои и желанья связал я навеки с тобой
С твоею суровой и ясной
С твоею завидной судьбой
Летят перелетные птицы ушедшее лето искать
Летят они в жаркие страны
А я не хочу улетать
А я остаюся с тобою родная моя сторона
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна

Андрей Владимирович

Я думаю, что Ту́рция (тур. Türkiye), официально Туре́цкая Респу́блика (тур. Türkiye Cumhuriyeti) — государство, расположенное главным образом в Юго-Западной Азии и частично (около 3 % территории, 20 % населения) — в Южной Европе (Восточная Фракия). Население — 79,4 млн чел. (2016 год), площадь территории — 783 562 км² (занимает 18-е место в мире по численности населения и 36-е по территории). Столица - Анкара. Государственный язык — турецкий.
Граничит на востоке с Грузией, Арменией, Азербайджаном (15-километровый участок границы с Нахичеванской Автономной Республикой, которая не граничит с остальной частью Азербайджана) и Ираном; на юге — с Ираком и Сирией; на западе — с Грецией и Болгарией. Страну омывают четыре моря: Чёрное, Средиземное, Эгейское и Мраморное.

Suat Hayal

😇 👍

Эй
Эйпи

Думал что это бардак сарай, а оказалось..ни хрена себе! такое всё причудливое, красивое. очень здорово! Это я о Стамбуле. Причём я больше имею в виду современность, а не старые постройки. Люди разные, но мне показалось что если у тебя нет денег или ты бедный, то ты местным совершенно не интересен. Вот были бы у тебя деньги, тогда может они бы и пошевелились ради чаевых. Некоторая продажность что ли. А президент Турции полный мудак, ну или какой-то неадекватный отмороженный ушлёпок. Вот примерно так, если вкратце.

Suat Hayal

Уважение к мысли

Aleksandrъ

Над было в 19веке истребить их . Туркам верить нельзя . Говорят одно улыбаются в доверие войдут а потом режут . Турки не меняются им волю дай и перережут как армян когда-то. Убей сразу турка не входи в разговор с ним .в них нет правды и чести .их страна себя показала какие они хитрые и подлые,говорят одно а делают другое .смерть .на кол,детей рубить ,беременным животы спарывать. Как делали с армянками . Они всегда были и останцу такими .хорошая Турция это мертвая Турция

Ир
Ирина

ух запал так запал! порежу и вырежу)

Aleksandrъ

Хочешь верь им ,они вырежут тебя и твоих родителей и детей ,только волю им дай . Я туркам ни верю. Их слову .

Михаил Бондарь

нормальная страна с отличными курортами из-за Эрдогана страна потеряла прибыль от туристов....и запрета ввоза овощей в россию.понадеялись на сша. встали на сторону сша.в итоге результат на лицо.страна больше потеряла чем приобрела.

Suat Hayal

все будет хорошо

Игорь Акимов

Пляж, бухло, жарко, все включено, дешевое золото и кожа сомнительного качества, все турки хотят от тебя денег, низкая культура и образование, радикальный Ислам, схоже с Египтом, таковы краткие впечатление.

Alex Novac

Ничего хорошего там пидоры их разгоняю с бранспоидов а шариат молчит 😡😬😬😬 надо палками бить и порядок наводить ! Америка принесла в турцию свои розовые правила😘

Djenni Djenni L

Опять Америка виновата?

Alex Novac

Гегемон планетарный Америка

Suat Hayal

👍

Djenni Djenni L

Ваша страна белая и пушистая?

Alex Novac

Нет к сожалению и нет таких видимо но очень хочется что бы мужчины были мучинами а жен.женщинами и никаких розово голубых с радугой

Анна Бурченко

думаю,что никогда они не станут великим султанатом, великими Османами и т.д......а вот когда над Святой Софией вознесется крест и она вновь станет христианской,очень интересно....

Suat Hayal

👍

Роман Хабибуллин

Ничего хорошего как были кочевниками-захватчиками так ими и остались только прикидываються хорошими ,дай волю так они нас всех уничтожат уроды.Нельзя им верить

Suat Hayal

👍

Djenni Djenni L

А кому тогда вообще можно верить? Может России одной? Все плохие у вас. Не важно кем они были. Они люди. Правителей вините во всех бедах. А ваш президент просто ангел.

Suat Hayal

👋

Наташа Кошуба (Дробан)

Я о Турции хорошо думаю...Считаю, что люди там - нормальные, по уровню жизни чем-то напоминают нас. Курорты - супер, учитывая параметры цена-качество....

Suat Hayal

👍

Наташа Кошуба (Дробан)

....Я даже влюблена в Турцию....Встречала ТОЛЬКО хороших людей....

Suat Hayal

ya rad za vaz.. eto ocen horoso ti tak dumaeş... ya rad

Ирина Краус

Мне очень понравились там люди, открытые, дружелюбные. Может это не во всех городах, но там где была я, я ничего плохого сказать не могу.

Suat Hayal

👍

Оксана Шеина

а что мы думаем о Турции?))) Там мы очень хорошо отдыхали))) Прекрасное море, красивая страна, доброжелательное местное население)))

Оксана Шеина

думаю, все наладится...

Suat Hayal

Россия - наша незаменимая соседняя страна

Оксана Шеина

надеюсь, что все наладится между нашими странами)))

Suat Hayal

Я всегда надеюсь😇

..

Да нормальные все люди. Делят нас по религиям, обычаям, интересам... Зачем? Земля одна, небо одно, солнце одно...живи да радуйся.

Suat Hayal

👍

Странник

Везде люди живут и один на всех Отец , а они все его дети, а значит друг другу братья, но почему-то принять этого не все хотят

Ирина Настенко

Ничего, а что я о ней должна думать. Все нормально часто отдыхала там есть очень красивые места. Что я еще могу думать.

Ир
Ирина

Не нравится. Делать там нечего. И противно смотреть как задницы немцам «лижут». Простите, но как есть написала.

Suat Hayal

Нам не нравится Германия.немцы наш враг лицемерный

Ир
Ирина

Ну вы же перед ними прыгаете на задних лапках? А те жмоты, хоть бы еврик дали, но нет жаба душит! А русские давали и им чуть ли не в спину плевали! Почему так?

Suat Hayal

Россия - наш лучший сосед, я всегда так думаю..тревожные политические интересы..всегда угнетали партия происходит в связи с этим..и теперь в диалоге со странами мира как независимой нацией..Рост экономики ,тревожные европейские государства не дружит

Ир
Ирина

✌️ Давайте жить дружно!

Suat Hayal

👍

Елена Новикова

Страна как страна, ничего особенного на мой взгляд, кроме кричащих турков в след русской девушки "НАТАША"

Suat Hayal

tursii seycas super ni problem i more sezon otliçno

Кактус Горшочкин

ХЗ.............УРОДЫ И ВСЕ ТУТ ...........Я НИ КОГДА ИМ ТВАРЯМ НЕ ПРОЩУ ЧТО ОНИ НАШИХ СТРЕЛЯЛИ ПИ.... 🤔 😇......

Галина Иль.

Красивая страна Правда была только в Анталии Цивилизованные люди Приятное общение Мне понравилось

Suat Hayal

👍

Таша Иванова

я очень люблю Стамбул.сама не знаю почему .в 95 году ездила раз в 3 недели.курорты не знаю даже. а что?

Suat Hayal

👍

Suat Hayal

☺️ 🌹

Таша Иванова

надеюсь погулять по Стамбулу .только теперь с сыном , дочкой и супруггом

Suat Hayal

vtambule ocen krasiv idi suda😉