Suat Hayal

Что вы думаете о Турции?

Ответы · страница 2
Алена Пугачева

Не было ни когда в Турции, может кто пригласит меня поехать в Турцию потом скажу что я думаю о ней))

Suat Hayal

İdi suda👍

Алена Пугачева

Ай молодец бегу, хотя не лечу))

Suat Hayal

:))) tut more sezon super

Алена Пугачева

Я девушка скромная но от приглашение не откажусь😂

Suat Hayal

vsegda ti priyti.. ni problem😉

Надежда Куракина

люблю эту страну, море - необыкновенное, самое изумрудное...люди добрые...👌 ☕ 💃 👋 🤝

Suat Hayal

👍 😉

Надежда Куракина

всегда там отдыхаем семьёй...с 2005 года...

Suat Hayal

eto super ya rad za vaz

Надежда Куракина

и я рада за себя...)))))))))))))

Suat Hayal

🙂

Товарищ 87

Был в "маленькой Турции" на севере Кипра,вроде все хорошо.Нормальный курорт.С людьми не общался.

Suat Hayal

👍

Rufat Al

А что ❓ Надо думать ❓❓ Наверно нужно лететь и отдыхать ‼️👍🥃🥃

Suat Hayal

👍

Елена Ларина

Да мало чего хорошего. Мягко говоря, коньюнктурщики. И нашим, и вашим , за рубль споём и спляшем.

Suat Hayal

👍

Suat Hayal

😉

Ин
Инга.

Прекрасная страна. Гостеприимные люди. Соблюдать обычаи страны- и будешь там желанным гостем.

Suat Hayal

👍 😉

Олег Соколов

Проститутки прозападные, готовые только деньги зарабатывать нахаляау, сами ничего не делая.

Валентина Смольева

А что можно думать? Страна как страна...везьде хорошо где нас нет и тогда хорошо когда нас нет

Кино

Я очень люблю эту страну. ....гостеприимные отзывчивые люди. ....умные грамотные турчанки

Suat Hayal

👍

Ирина Глыбоцкая

Ничего плохого, везде есть хорошие и плохие люди, а нации плохой не бывает. Я так думаю.

Suat Hayal

👍Da pravi

Виктория Коренева

Южная страна с теплыми морями,населена разнообразным народом!красивая история у нее

Suat Hayal

как кафe Для бизнесменов

Виктория Коренева

почему?Вкусно же?И с пряностями наверное?

Suat Hayal

Нет пищи

Suat Hayal

только напитки

Suat Hayal

😉

Анара Папина

Турция-очень красивая,солнечная и
живописная страна! И народ там добрый и хороший!

Suat Hayal

👍 😇

Алексей Никифоров

То,что эти полудурки проиграли России 17 войн и как тупые уроды снова лезут на рожон.

Suat Hayal

Вы знаете подробности того, что случилось?

Игорь Звонарев

То,что из-за бездарного руководства, жители теряют деньги,которые имели от туризма.

Thunder

Если бы, я не бывал в других странах, то наверное. я был бы доволен, а так извините....

Anna Somova

Страна с историей, прекрасная . Красивые актрисы, Туба Буюкустун...самая красивая

Suat Hayal

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"королёк птичка певчая"👍

Suat Hayal

😉

Andrey Treteуаkov

Как говорил Петр 1 Троим не верь : Бабе не верь , не пьющему не верь и турку не верь.

Никифоров Валерий

Думаю , страна курортов ,Наши Наташки любят их мужчин ...ну сами мы не справляемся,

Ли
Лина

Чтобы иметь какое-то представление о Турции, надо там побывать. Не была в Турции.

Suat Hayal

👍

Во
Вов

хитрожопая турция ,турки веками унечтожала словян .в турках нету чести ...............