Fox Fire

С началом лета вас, друзья! Вот и пришло время, когда можно смело надевать купальник и нырять в нарастающую волну, греться под палящим солнцем и коротать вечера с друзьями, вдали от городской суеты, работы и домашних хлопот. Пусть это лето каждому преподнесет много приятных сюрпризов и судьбоносных встреч. 🖼

Ответы
L = K (V P)

ооооо, это всего лишь значит, что можно слегка расстегнуть молнию на пуховике...

Fox Fire

Да я в майке и джинсах сегодня была...Жарко... Пришла домой переоделась а легкое платье

Olga Swetlowa

Если бы...у нас холод жуткий все в куртках даже шапочки натянули ужас прям !!!

Fox Fire

Я уже в платье сижу)

Olga Swetlowa

счастливая!

Fox Fire

Да))

Ин
Инесса

Столько приятный слов, спасибо!) И вам счастливого лета и яркого солнышка!)

Fox Fire

Спасибо)

Xxx- Kz

вот бы поглядеть на тебя в купальнике , рядом валяясь на песке )

Александр Овчинников

Спасибо за хорошую погоду в ваших краях, у нас ещё снег лежит.

Fox Fire

🤔😐

Александр Овчинников

Уренгой рулит

Марта Кошка

СПАСИБО! И ТЕБЕ, ДОРОГАЯ ВСЕГО ВТРОЙНЕ!!!!🌹🌹🌹

Шкавир Эзот

я сначала прочитал: "смело продавать купальник" ))

Fox Fire

Уф

Шкавир Эзот

без купальника-то легче, природнее, по-библейски, как Ева

Бесик

В ритме, в такте с тобою сливаться,

Игорь Зубков

Везет тому кто отдыхает

Тимур Аязбаев

🙂 👍 😉 🌷

Виктор Чонка

Спасибо! Вам того же

Тищенко Василий

лето а мы в фуфайке.

Олег Трейтяченко

Спасибо!!! Взаимно!!!

Андрей Берзенин

Спасибо и взаимно!)

Fox Fire

😉

Твой Самый - Лучший Друг

🖼

Иван Болгарин

Спасибо взаимно

Андрей Хомутинников

https://vk.com/today18plus

Fox Fire

И?

Fox Fire

Была. У меня тех групп уже ...

Андрей Хомутинников

Во многих группах один и тот же контент. Мы же берем его из определенных источников и таких больше нет ни у кого

Fox Fire

😀

Nikola Mahkov

--преподнесет--

Fox Fire

???

Мир

Какое лето?

Fox Fire

Вы что? Проснулись только? Сегодня 1 июня

Мир

Это календарное лето., а по факту, ранняя весна

Fox Fire

У нас +25

Мир

Ха...это у вас...а у нас + 16

Вовочка Бакка

благодарю..