На
Наталья

Зачем заводить отношения,которые изначально лишены будущего?Чтобы дать встряску сердцу?или напомнить себе,что еще жив(а)?

Ответы
Ленточка В Косе

Сложно ответить. Я напр завела в сети, просто нам было интересно. На каком то этапе. Мы были 2 оч сложных человека и совершенно разных. Но нас многое в то же время объединяло. Потом он ушёл своей дорогой я своей

Па
Павел

В одну воронку снаряд два раза не попадает,существует маленькое исключение,так что жить надо сейчас, а сердце само подскажет надо ли тревожить Душу новыми безнадежными отношениями.

Дм
Дмитрий....

согласен.....потом эти отношения лишеные будущего боком выходят...привыкнешь к человеку...полюбишь.....а не судьба......

На
Наталья

Вот вот...Все зависит от судьбы

Дм
Дмитрий....

от Промысла Божия.....но так же и от нас.....

На
Наталья

Чуть-чуть

Дм
Дмитрий....

когда в тебе укрепиться вера в силы свои....и в промысел Божий тогда по другому будешь уже размышлять над тем что и как....

Евгений Коломийчук

Поэтому и говорю боже упаси от такова греха и иду дальше по улице слыша в спину мат и ругань от безысходности !

Сергей Крестников

доказать себе что я еще могу..что я еще живой....это нужно делать...это прекрасно.....🤝

Олег

Да при чём здесь сердце! Что вы его везде суёте?! Голова для чего? Она должна думать!!!!!

Анна

а разве отношения заводят? Если не из каких то практических целей ,а когда чувства?

Анна

так страсть же не из того, что можно контролировать..

На
Наталья

Ну страсть можно прервать в любой момент

Анна

вот в этом я не уверена... хотя может мы под страстью имеем ввиду разные вещи.

На
Наталья

Возможно

Анна

🌹 😉

Не Зли Котика

Если все время жить только будущим, то оно может не наступить.))

Владимир Кержаков

Вечно вы заводите то детей, то отношения, то рака за камень.

Алексей Макиенок

уроки жизни некогда непомешают.чтоб потом меньше ошибатся

Cветлана Измайлова

Ну почему все должно иметь продолжение? Мы ведь не вечны)))

Петя Питерский

счастье закончится лет через пять максимум, а проживете вы где то до 80, стоит ваша увядающая похоть 20 лет мучений и депрессии?

Cветлана Измайлова

А почему Вы считаете, что случится депрессия?) я на это не трачу свое время)))

Ол
Олег

Заведи лучше коровку и пару свинок,чем такие отношения

На
Наталья

Не хоть,а много чего ...

Ол
Олег

Коровка была бы лучше,а скока с одной козы молока в сутки?

Ол
Олег

Нормально три козы уже ведро!

На
Наталья

У меня три...две подрастают

Roman Litvinov

да и пес с ним будущим .... зато будет приятное настоящее

Валерий Маминов

мужчинам в возрасте не желательно делать перерывов...

Ан
Анисья

Откуда можно знать изначально? Сие никому не ведомо

Сергей С

Просто позаниматься сексом с интересным человеком

Yuri But

Как правило для статистики , сравнения , опыта )))

Борис Кучеренко

а не проще ли в таком случае без обязательств ?

На
Наталья

Я по себе сужу

Борис Кучеренко

так ведь не пробовала же

На
Наталья

Представляю

Борис Кучеренко

кота в мешке?

На
Наталья

В пакете😂

Flaer Den

Зачем задавать два противоположных вопроса

D. Gerd

Жить надо сейчас... Не слышали такую фишку..?