Забава

Забавно получается? Пока ЕС планомерно отказывается от российской нефти, поставки нефти из России в США увеличились с 2325 барелей до 4218 барелей. В этом году.

Ответы
Валерий Егов

Ну да! Для того, что бы санкции оказали максимальное воздействие нужно купить всю нефть и у России ничего не останется. И она рассыпется .

Забава

Гениальное решение!

Сергей Аяров

Правильно, наорал, а сам на пальму делами заниматься и наблюдатл

Лора Тайм

Почти всем понятно США ничего не делают себе в убыток

~E
~ Eva Lansca ~

США заполняет свои хранилища.

Забава

Хитрые

~E
~ Eva Lansca ~

Дак а то ! Они придумали для всего мира законы , которые сами не соблюдают.

Николай Скороходов

..они свое не упустят..

Ал
Александр

о как!