Любовь Мацарская

Когда любят, не покидают! Не уходят, чтобы никогда не вернуться. Стремятся защитить от ветра родную душу, даже если сами стоят посреди урагана. Не бросают напоследок пожелание удачи, как милостыню на дороге. Стараются понять, простить, насладиться близостью подольше, запомнить милые черты и унести их с собой, а в другой жизни узнать по ним этого человека и снова быть рядом. Когда любят, не покидают?

Ответы · страница 2
Маша

Наверное, да

Татьяна

не покидают

Любовь Мацарская

Спасибо!😊

Se
Sergeysv

красиво, слова любящего человека

Ин
Иннуля

Возможно

S E

уходят

Любовь Мацарская

Уходят,если на их любовь нет ответа,каждому хочется не только делиться любовью,но и получать...Когда любят и любимы,уходят только к звездам...

Игорь Николаевич.

Хуйня!

Любовь Мацарская

Для вас да

Александр Дувалкин

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Елена Перемудрая

👍

Андрей Климентов

👍