🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шла, сегодня, мимо Министерства Обороны, увидела памятник, умилилась! Узнали?🖼

Ответы
Сергей Владимирович

И ни единого плохого или насмешливого отзыва об «Офицерах» за всю жизнь не слышал, даже от прожжённых циников или дураков. Удивительный фильм! А ведь всё вроде простенько да незатейливо. Что то значит...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это значит, что каждый человек реагирует на добро, правду, любовь и честь без сарказма и издёвок

Сергей Владимирович

Я знаю таких, которые ради красануться умом и соображалкой готовы «....не пожалеет и отца!». Ан тут молчат.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, это проблемы их отцов

Вадя С Хитровки

В Москве, на Фрунзенской набережной. Скульптурная композиция, посвящённая фильму "Офицеры". Там же, рядышком, композиция, посвящённая фильму "Они сражались за Родину"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умничка))) ту, не стала фоткать

Чио-Чио-Сан

"Офицеры"-как мне нравится этот фильм. Как же замечательно, что кому-то пришло в голову установить памятник

Вячеслав

Фильм на самом деле классный. Молодцы что сделали такой памятник. "Офицеры" один из моих любимых фильмов

Z Сергей Балхошин V

вау неужели сделали такой памятник преклоняюсь перед этими героями и спасибо тому кто сделал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть такое

Z Сергей Балхошин V

порадовали буду в Москве обязательно цветы положу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милости просим

Z Сергей Балхошин V

спасибо заеду

Андрей Ростовский

а какое отношение они имеют к нунешнему министерству (этож бывшая мебельная контора)

Helen Brown

Неужели у нас есть такие композиционные памятники? Это как бы персонажи картины...

Helen Brown

Леонов! Как интересно!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Дорогу утятам

Helen Brown

🤣😂😅😀👍

",
",,",,",,",,"

Недавно поймала этот фильм....кусочек посмотрела...как раз, с внуком🤗

Надежда Тихонова

Обожаю этот фильм " Офицеры"Много раз видела и опять умилилась👍🌹

Владимир Строганов

🖼

Solomon Gruz

Как тебя зовут курсант? - Иваном, товарищ генерал - полковник.

Я. Это. Я!

Конечно🤗🤗🤗
Обожаю этот фильм.
Как дела? Как настроение?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще всю следующую неделю так будет

Я. Это. Я!

Не, у нас на выходные уже дожик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ж север

Я. Это. Я!

Это даааа

Насима Костикова

Да,фильм "Офицеры"! Потрясающий ,не могу смотреть без слез!🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сильный

Насима Костикова

Неподражаемый!!!

Равиль Хуснуллин

Офицеры! -фильм воспитовающий любовь к Родине!!!, и Чести...

Равиль Хуснуллин

В С.С.С.Р.-знали и умели делать всë правильно.... 🤝

Мария Я

Гениальный фильм,и актеры....плачу много когда смотрю его.

Marck Aurelий

Васильевой?
Они больше не берут женщин в руководители?

Эл
Элексей

у нас на рынке типа этого только челноки с багажом

Эл
Элексей

наши спасители в тяжелые годовщины разрухи

Arkadij Latyshev

А ведь где-то ещё предателю Грачёву поставили...

=Георгий Калинин=

Да, только в граните настоящие и остались...

Дядя Миша

Конечно же! Я бы рядом сфотографировался.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Дядя Миша

Соберусь! Как только перестану работать, так и поеду в круиз по России.
А пока каждый день без выходных и праздничных работаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи тебе

Дядя Миша

Спасибо милая девочка! И тебе успехов и хорошего настроения.