Бр
Братишка

Главное ехать по правилам А Вы давно за рулём?🤔

Ответы
Эмма Коноплицкая

Уже лет 15 не езжу совсем - муж ушел на пенсию😍. Теперь я вместо навигатора

Бр
Братишка

😀👍👍👍

Галина Л

Более 20 лет. Стараюсь соблюдать ПДД, но иногда нарушаю. Камеры фиксируют.

Бр
Братишка

Штрафуют?

Галина Л

Ну да. На госуслуги присылают.

Бр
Братишка

Видимо это мелочи ваши нарушения

Галина Л

Превышение скорости.

Бр
Братишка

👍👍👍Здорово Значит неплохо водите

Serezha Tula Tula

я соблюдаю правило ддд дай дураку дорогу вот уж с 72 года езжу без аварий

Бр
Братишка

Я чуток раньше с 68 года

Sekach Dev

Написанные правила одни... реальные, на дороге, сильно отличаются...

Бр
Братишка

Согласен 👍 но всё равно надо соблюдать

Sekach Dev

Правила начинают вспоминать когда ДТП...

Бр
Братишка

Это ДА

Олег Чернов

Лет 30 с небольшим, где-то. Всегда стараюсь ездить по правилам.

Бр
Братишка

👍👍👍всегда рад тому кто не хамеет на дороге

Олег Чернов

Не люблю платить продавцам полосатых палок. Ну и с годами мудрость какая-то появляется, что-ли... Не так спешишь, соблюдаешь правило трёх "Д"...

Бр
Братишка

👍👍👍Точно и я о том же Все верно сказано

Лева Правая

Давно, иногда ездим по традиции. Но, в основном, по правилам

Бр
Братишка

😂🌹🌹🌹👍

Светлана Степанова

мне права никто не даст.у меня-эндогенное заболевание.

Бр
Братишка

Вот я столько лет за рулём😁🌹🌹🌹

Светлана Степанова

прикольно.

Бр
Братишка

Желаю вам счастья🌺🍓🍒

Светлана Степанова

спасибо.

С К.

Да. Второй раз буду менять права в мае следующего года.

С К.

Согласна. А если бы учили, как меня мой отец, на нашей " копейке", они бы были асами. У нас, у родителей, был заезд в гараж сложный, как мне казалось. Крутой поворот. Так я первое время вручную закатывала и выкатывала машину, чтобы папа не видел, боялась.😀😀😀

Бр
Братишка

😄Уууупал со смеху😂🤣

С К.

Сейчас и мне смешно.

С К.

Сейчас и мне смешно.

Бр
Братишка

🌺👍👍👍🌹🍓

Не
Нелля

Села за руль,поняла что лихачка,отказалась напрочь.

Не
Нелля

Я же не сказала о нарушении правил.

Бр
Братишка

Слушаю

Не
Нелля

Не могу плестись... обогнать,подрезать..... А это не есть хорошо!!!! Поэтому не за рулём...

Бр
Братишка

За рулём надо держать себя в руках и не отвечать на подрезы Он своё всё равно получит

Не
Нелля

Знаю....

Владимир Иглин

По правилам ездить бвывает тяжело за рулём 28 лет

Бр
Братишка

Почему тяжело? Если только большой город

Владимир Иглин

Челябинск всякие полосы для об транспорта на лево на право по полосам машин много бывает не успеваешь перестроиться приходится нарушать

Бр
Братишка

Ну конечно Челябинск большой город Главное заранее знать маршрут

Владимир Иглин

Да я сейчас редко езжу так вопросы решыть какойто прибомас поставил бос андроид ни чё прикольный бозарит чё скажешь делает

Бр
Братишка

😜🤝🤝🤝👍

Александр Мамедов

а вам нельзя руль.Можно только дверь открывать

Александр Мамедов

Вот сейчас орать перестали стали бомбить.Что делать в ответ?

Бр
Братишка

Сказать всё мы орать не будем мир дружба🤝🤝🤝

Александр Мамедов

Так к этом все идет.

Бр
Братишка

Побыстрее бы уже

Александр Мамедов

Так как бобыстрее за них весь Запад оружие иготавливает.

Аг
Агрофена

С роддома) как забрали , так в машине и выросла

Бр
Братишка

В багажнике?🤔😂😜

Аг
Агрофена

Не смешно)

Бр
Братишка

С твоего ответа

Александра

Не так уж давно, но правила успела забыть.

Бр
Братишка

Я столько за рулём сколько вам лет На дороге главное не делать резких движений

Ав
Автор

Таким вопросом можно узнавать возраст😀

Бр
Братишка

Я не сватаюсь я женат

Б😊
Белочкаа) 😊

Более 10 лет, но с перерывами на роды)

Бр
Братишка

Нормально👍🌹

Александр Бабурин

Получил права категорию С в 1978 году

Бр
Братишка

Пятьдесят с лишним лет назад

Александр Бабурин

Да было дело

Бр
Братишка

Вы с какого. года? Я с 49 го

Александр Бабурин

Я молодой 63

Бр
Братишка

👍👍👍🤝

Вечность

Правила писан для людей а не Богов

Бр
Братишка

👍👍👍

Бо
Борис

С 1965 года ....Это сколько??????

Бр
Братишка

Ясно я с 49 го

Бо
Борис

Ты в Армию под два года попал? Я 37 месяцев. Призвали в Октябре, а Дембель был в конце ноября. Китайская граница.

Бр
Братишка

Да я два года служил в Киеве

Бо
Борис

Повезло......блин!

Бр
Братишка

Да потом остался там работал на Икарусах

~E
~ Eva Lansca ~

О , ещё в школе получала.

Бр
Братишка

Не знаю такого я с 68го за рулем тогда машин то было раз два и обчёлся а девок за рулём тем более если только на троллейбусе

~E
~ Eva Lansca ~

Так я ж вам и рассказываю : я училась в школе в 9м - 10м классе и тогда только года 2 как ввели УПК ( учебно - производственные комбинаты) ; в нашей школе было предложено для девочек учиться работать на кондитерской фабрике , для мальчиков - автодело. Но 6 девочек отказались ездить на фабрику и потребовали допустить нас на автодело. Мы там учили устройство машин , правила дорожного движения и учились водить автобус. А в мае , по окончании школы мы сдавали на права. Ребята сдавали на вождение автобуса , а мы на вождение личного транспорта !! Тем , кто сдал ,ипаиням ,и девчатам , дали права временные , до достижения 18-ти лет . Я думаю , что так как это было в Казахстане , то , возможно , там требовались водители и потому нам выдали права , хоть и временные.

Бр
Братишка

Я там рядом жил в Узбекистане Да вспоминаю было такое Значит вы на десятку моложе у меня права с 68 года я учился от военкомата в ДОСААФ

~E
~ Eva Lansca ~

Я родилась в 1962м.

Бр
Братишка

У-у-у да вы ещё совсем девчонка против меня😂😁😍🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

За меня - робот рулит.

Бр
Братишка

А я старпер

Vladimir Rakivnenko

"История - ничему не учит, она наказывает за невыученные уроки"

Бр
Братишка

Учи историю

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Бр
Братишка

🤝🤝🤝