Ир

Рaбoтaть нe умeют.... Дeлaть ничeгo нe умeют.... Зaгoни иx к нaм в Cибирь, oни ж и дня нe выживут! Hу, крoмe Ди Kaприo кoнeчнo....

Ответы
Вл
Владимир

Ты мне скажи, почему люди должны постоянно что-то преодолевать?🙄 А почему нельзя просто жить?😉

Вл
Владимир

Почему развалился СССР? Каждый думал, что он не ворует, а берёт у государства (значит у себя).😆 Никто и ни где не отвечал за содеянное своим карманом. Люди, часто, руководствовались не производственной необходимостью, а личными симпатиями. В Туркмении и в Белоруссии были два завода, которые производили одну продукцию, а сырья в стране хватало только на один завод. Кому же его дать? А кто к тебе найдёт подход, тому и дашь.🤣

Ир

Речь о вас! Вы воровали?

Вл
Владимир

Мне не нравится слово воровал. Оказывал услуги за вознаграждение.😂

Ир

Разговор окончен...

Вл
Владимир

А что вы так всполошились? Я ведь не написал, что делал это, используя своё служебное положение.😄 Хотя сегодня, во многих детективах, показывают положительных полицейских, которые не в служебное время оказывают людям услуги, и за это получают вознаграждения.😄

Александр Вяткин

Всё бы вам дикаприваф ,да бредопитов,сами,можно подумать все такие анджелины-джолины.

Любовь Яворская

А ЗАЧЕМ нам в Сибири эти бездельники-лентяи-тунеядцы??!!

Ир

Ну три города построят для украинцев, желающих стать гражданами России.. и нигде больше селиться не позволят..

Любовь Яворская

Расплодятся,как тараканы!Потом,греха не оберёмся!Нет,уж,"где родился..."!!!

Ир

Я тоже так думаю.. это вариант украинцам не понравится.. а других вариантов у нас для них нет🙂

Татьяна Русакова

о-о Вы бросили свои частушки, вопросы стали сочинять?

Vy
Vyacheslav

Ха! Дикаприо хитрый, он сразу в лошадь залезет! 😏

Vy
Vyacheslav

Я просто люблю гулять по берегу Енисея😎

Ир

И что?

Vy
Vyacheslav

Так мне по какому берегу идти и в какую сторону от Красноярска?! 😂

Ир

Ваше дело.. я никто в вашей жизни..

Vy
Vyacheslav

Да ладно?! 😳

Ир
Иринтер

Зачем нам в Сибири бездельники? Не требуется!

Ир

🙂

Сергей Шувикин

Север лентяев не любит так мой Дед говорил

Ир

Им там не выжить..

би
бирюк

Ой,я Вас умоляю.В Сибири все такие пахари.😂

Ир

И не умАляйте..

би
бирюк

Молят поди,а не мАлят.😂

Меджнун *****

Или к нам на калыму, я им спиритка налью…

Ир

🙂

Ёжик Колючий

Жизнь должна сгорать синим пламенем!

Свиридов Михаил

НЕ, там еще Француз, пусть работают

Ир

🖼

Свиридов Михаил

Впереди упряжки небось несется😂

Ир

🙂

Свиридов Михаил

Стимул

Ир

🙂

Свиридов Михаил

А может и наоборот, он их подгоняет, коты такие

Ир

🙂

Елена Дробчак

тот на свои денежки выживет

Ду
Дульсинея

не ...они умеют, но не хотят))

Ир

Деградация предполагает утрату примитивных навыков..

Ду
Дульсинея

да им бы платили как людям, тогда бы увидели деградацию...

Борис Кучеренко

сутки? он замерзнет тут же

Ир

Да ну!..

Борис Кучеренко

не отходя от кассы

Ир

Да ну!..

Qqqq Qqqqq

что Сибирь такая суровая?

Ир

🖼

Qqqq Qqqqq

а что есть возможность на лыжах кататься, там у Вас влажность маленькая, а у нас зимой при минус 12-15 влажность до 80 бывает при легком таком ветерке

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

так что суровость климата она относительная

Ир

🙂

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Это почему?

Ир

За их поведение и «глубокий» внутренний мир..

Михаил Цветаев

понятно.

Ир

🙂

Анатолий Андреев

Согреемся,научит....😇

Ир

🙂

Николай

а где у вас Сибирь..

Ир

🙂

Николай

У нас за Байкалом

Ир

🙂

Ев
Евгения

А Каприо при чем?😂

Ир

🙂

Алик Лосев (Альфред)

Опять же бабки ....

Ир

🙂

Сергей

🤭👍

Ир

🙂