Анюта Vиктороvна

посмотрела новости...предложение сжечь Москву ещё актуально? (вопрос шутка)

Ответы
Сергей Громов

....сжечь москву???...есть другое предложение....из москвы все гости разъезжаются по домам....все поголовно....открываем паспорт смотрим место рождения и на родину....и жечь не будет надобности и смысла......

Анюта Vиктороvна

нацизм?

Сергей Громов

.....сжечь город с его обитателями это нацизм.....а где родился там и пригодился...это народная мудрость

Анюта Vиктороvна

в современных реалиях..где родился и пригодился-не работает.у нас народ все на выселках работают-не берут по месту жительства,если берут то за копейки.и это Сибирь.даже в наших ебенях таджики дома строят и коров доят,что говорить о масштабном?вроде с малого начинали-местных не берём чтоб не воровали,а в результате все работают далеко от дома,а дома фиг знает кто.и кто в этом виноват?

Сергей Громов

.....москва виновата??

Лю
Людмила

(Печально,но они большие молодцы ,борьба у них на довольно хорошем уровне.

Анюта Vиктороvна

халантности много...дай бог справимся конечно

Лю
Людмила

Ну а никто не совершенен,не так ли?

Анюта Vиктороvна

так и есть.кто спорит?

Лю
Людмила

)))

Андрей Юлитин

не ленись посмотри=

Ти
Тина

оказывается вирус поражает и МОЗГ

Natali Ник.

мерзко... даже как шутка...

Анатоль Дик

Откуда это у тебя?

Андрей Толстый

а Наполеон где???

Андрей Толстый

да за время учёбы, три года на сессиях по месяцу...
часть столицы обошли пешком...

Анюта Vиктороvна

увы..я виртуальный путешественник)не входя из дома в онлайн.но это не то(

Андрей Толстый

а зря...

Анюта Vиктороvна

ясен пень)

Михаил Шмарин

Есть Наполеон

Vladimir Rakivnenko

Пытались...

Ку
Кукулькан

Не смешно

Юлия

О! Точно!

Анюта Vиктороvна

ну реально)

Галина Д

🤣 🤣

Amirani Chabukiani

шутка