Кр
Красавчик

Даже гадалки всего мира со мной согласны, что осенью россию накроет волна беспорядков. Так что, ...раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать. Ты не спрятался? Я не виноват.

Ответы
Соло Луна

никто не может знать того ,чего ещё не случилось) как в анекдоте..у меня была дрессированная черепаха...

Соло Луна

они ?кто?

Кр
Красавчик

Люди.

Соло Луна

вы думаете,(вам пообещали дождь) ? а его не случилось...кто думает?

Кр
Красавчик

Я ваще не верю метеорологам . Они врут.

Соло Луна

гадалки = метеорологи

Николай

Ты вопрос до осени неудаляй а я его кину в закладки. Осенью поговорим.

Кр
Красавчик

Ага.

Влюбленный В Жизнь))

Дааа с этими арестами что то будет это точно

Кр
Красавчик

Да

Ил
Илhам

Ищет полиция, ищут спасатели... 😁😇

Андрей

ага щас! в киеве точно!

Иван Никифоров

Не плохо бы

Кр
Красавчик

Терпение.

Кр
Красавчик

😂

Кр
Красавчик

😂

Бр
Братишка

Ты хохол?

Кр
Красавчик

Кацап

Бр
Братишка

До пяти считают только те кто прячется бздуны короче