Алёна Весёлкина

— А я люблю грозу.

Меня завораживает мрачное небо с огромными черными клубами туч и ослепительными вспышками молний.

Ответы
Марк Демидов

Пирог «Вишня под снежной шапкой» маргарин сливочный
100 г
сахар
0,3 стакана
грецкие орехи рубленые
½ стакана
яичные желтки
2 шт.
сахар ванильный
⅕ ч. л.
сода
½ ч. л.
уксус
1 ст. л.
мука 1 сорт
2 стакана
соль
1 щепотка
Вишневый слой
вишня
300 г
кукурузный крахмал
2 ст. л.

Марк Демидов

Как засолить огурцы без соли, чтобы были вкусными, крепкими и хрустящими?

Огурцы после замачивания тщательно промыть, обрезать кончики и дать им обсохнуть На дно банки положить: 1 зонтик (!) укропа; чеснок, (если летний — то 4−5 долек, предварительно удалив сердцевину; зимний крупнее, хватит 3-х). Лист смородины черной (!) — 3−4 листа, больше не надо, так как лист дает брожение и «мыльность» рассолу. Одну веточку эстрагона (тархуна, как его еще называют). Небольшую часть листа хрена и 2−3 листочка вишни от молодых веток. 3-столовых ложки лимонной кислоты,

Алёна Весёлкина

Класс,вы сами что ли этим занимаетесь?

Марк Демидов

Счастливы люди, и звери, и гады

Людмила (Мила)

В прошлом году в Питере мы ночью поплыли на кораблике по каналам в Неву смотреть, как разводят мосты. И разразилась гроза!!! Такого потрясающего зрелища я никогда не забуду.

Сергей Демянчук

Особенно если она где то там.... на горизонте. Когда она у тебя над головой, это уже экстрим. Недавно гроза ударила в асфальт в нескольких шагах от моего сына.

Ве
Веста

Вам на море. Вот там гроза просто....необыкновенна и особенно устрашающа. Когда молнии ночью до горизонта и отражаются в воде, а гром просто оглушает...

Юрий

Да..а меня ещё завораживает шторм с волнами в 2-3 метра на море..как эти огромные волны обрушиваются на песчаный берег,с грохотом...с неотвратимостью)..

Алёна Весёлкина

Да,стихия

Andrei Shuvalov

а вы когда не будь стояли на пустынном пляже с палаткой когда на ночь глядя на вас надвигается грозовой циклон и шторм в 5 баллов и деться не куда...?

Алёна Весёлкина

нет,но жуть,как хотелось бы😳

Andrei Shuvalov

ну тогда вэткам на Должанку

Andrei Shuvalov

это песчаная коса "Долгая", Мекка всех винчестеров и кайтеров, которая находится на границе Таганрогского залива и Азовского моря там же находится станица Должанская

Алёна Весёлкина

О класс,спасибо))

Алефтина Бударецкая

Я люблю весеннюю грозу, после которой все блестит, пахнет ранней листвой и ослепительно сияет солнце! Этой весной у нас такой грозы не было.

Алёна Весёлкина

У нас была

Владимир Малышкин

А он мятежный ищет бурю как будто в буре есть покой мне нравится после грозы если с дождичком воздух свежий благодать Ефросинья😉

Вадя С Хитровки

Когда дома, в помещении - ещё куда ни шло, меня тоже завораживает, а вот если гроза застала в чистом поле, а укрыться негде..

Елена Иванна

Завораживает не то слово))))) Я один раз в такую грозу на тел.фоткала)))) И получила от мужа...))) Но фотки получились 👍

Виталий Бугриев

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром как долбанет из за сарая и не очухаться потом!

Олег Прохорцов

Своего рода красивое природное явление т.к.северное сияние полнолунте и т.п.мне это тоже нравиться)

Павел Прохоров

Офигенно! А меня как будто взрывает изнутри, охватывает дикое возбуждение, может это патология???

Алёна Весёлкина

Нет энергетика передается

Павел Прохоров

Ну я х не электро подстанция, но эмоции восхитительные, особенно когда яркое солнце меняется на чёрную буздну тучччч. БИТВА!!!))))

Дмитрий Мальцев

Меня то же!), давай вместе, под грозой сливаться в яркое мгновенье, возрождая пласт простанств...)

Николай Пухов

Да многие её любят и... боятся одновременно. Ибо неподвластная человеку стихия завораживает.

Николай Штрак

Адресок подскажи...свои грозы отсылать к тебе буду...чоб не порадовать хорошего человека!

Алёна Весёлкина

Совсем рядом от вас,Тверь

Николай Штрак

Ну жди посылки! В Твери приходилось бывать, гроза не заблудиться...

Николай Швайко

в детстве старался забраться на самое высокое здание перед грозой. Это было здорово.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... не всем же бояться гроз... мне , например, тоже нравится очень сильный дождь...

Алёна Весёлкина

Стихия завораживает

Ильдар Тайчинов

после того как дома гостила шаровая молния домашние наоборот боятся грозы

Алёна Весёлкина

Расскажите

Ильдар Тайчинов

а что расказывать все произошло в течении нескольких секунд прямо перед носом прошла и взорвалась ударившись об электросчетчик от электро отопление счетчик пришлось менять хорошо в комнате никого не было и ущерб был не большой и никто не пострадал

Алёна Весёлкина

В дверь залетела?

Viktor!Просто Viktor..

это явление меня тоже завораживает своей мощью и не предсказуемостью