Алевтина Пална

Если человек не в духе - нужно ли разбираться в чем причина или проще списать на магнитные бури и вспышки на солнце и не заморачиваться? Рычит и пусть себе рычит, потом перестанет, главное, не нарываться?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь Аля . В каких то случаях конечно не нарываться .Пройдет буря и разговор наш будет услышан...и результат будет продуктивнее..Свои люди- разберутся...😊.

Алевтина Пална

а с другой стороны - от резкого тона еще никто не умирал))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я имела ввиду семейные передряги...Ну конечно где то надо ставить на место когда где то решаются серьезные вопросы...Если видишь возможный результат... А где то непробиваемая стена -там только себе в ущерб..

Кот И К

главное..пусть он выплеснет свои рыки..а уж потом ты узнаешь все прелести именно того мужчины которого ты желаешь..

Александр Елтышев

Но магнитные бури и вспышки на солнце воздействуют на всё человечество, однако, не каждый - не в духе, не все рычат.

Вовочка Бакка

Если близкий человек не в духе, то поддержать его - святая обязанность, невзирая на "рыки" и "бзики".

Ев
Ева

именно так... не нарываться... ну если тока самую малость... иначе ченить недоброе подумает))))))))))

Алевтина Пална

прикинуться ветошью и не отсвечивать)))

Ев
Ева

это идеальный вариант))))))))))))))))

Алевтина Пална

ты так можешь?)))

Ев
Ева

чисто внешне могу...но внутри меня будет что-то очень сильно пожирать

Сергей Лисовский

Можно с ним поговорить аккуратно и спокойно, что его беспокоит и в чём причина его и проблема

Ма
Марина

Как то так, это всегда было нормальной позицией - не трогать человека в таком состоянии))

Ил
Илья

Ищите пятна на солнце, они действуют на состояние здоровья метеочувствительных людей.

Алевтина Пална

это точно

Константин Котиков

Если тебе этот человек близок — лучше разобраться вполне возможно что можно помочь

Отто Фон Штирлиц

Равнодушие однажды обязательно приведет к взрыву...Последствия могут быть раные...

Ка-Валерчик Гузенко

Я соседа успокоил! Его жена потом благодарила-- всю неделю перед этим доставал...

Анатолий Серёга

Когда "не в духе" - это понятно, о когда все время "не в духе", то это уже другое....

Алина N

это личный выбор каждого, какая разница в чём причина? Ветер дует без причины.

Та
Татьяна

Ну для приличия можно спросить что случилось.Не ответил,пусть рычит дальше

Алевтина Пална

типа, я старалась разрулить - ну йой))

Та
Татьяна

Типа да))))

Остап Бендер

Та налить по 100 и перестанет быть не в духе. Какие вспышки на Солнце? Ерунда

Конь Впальто

т.е. ты хочешь сказать, что чел не знает кто(что) ему настроение испортило?

Конь Впальто

не понял

Алевтина Пална

я уже запуталась в этой тактике)) надо стучать, не надо... как-то сложно

Конь Впальто

не просят - не делай
насильно нельзя осчастливить

Алевтина Пална

я вообще о другом спрашивала, ну да ладно... согласна, насильно - нельзя, не насильно тоже))

Конь Впальто

да пусть себе рычит

С Э М

Если близкий человек, то обязательно надо. С остальными по настроению

Shark_Murderer

конечно нужно, проблемы не уходят их нужно решать, они накапливаются

Arsen Beisenov

Если женщина, то да, Если мужчина, то держитесь от такого подальше)))

Алевтина Пална

я бы с радостью, но нет такой возможности)))

Arsen Beisenov

Держаться подальше?)))

Алевтина Пална

ну да))

Ан
Андрей-Пушкин

Если человек не в духе
(на него насрали мухи),
отмоется - вернётся )))

Алевтина Пална

ужос))