Некто Из ...

Что ведет к духовной свободе?

Ответы
Кто То

Следование понятиям о добре и зле, которые были заложены с детства. Минуя стериотипы и нормы заложенные окружающими.

Некто Из ...

Сердце, которое развито посредством религии и морали становится способно сначала различать, а потом и удерживать объект поклонения не колеблясь ни минуты. ... Преданность делает личность нежной и является светом на пути ученика. Те, кто изучает мистицизм не предавая значения самоотречению и смирению, вырастают эгоистичными и сконцентрированными на себе. Такие люди часто называют себя Богом или частью Бога, тем самым позволяя себе совершать любые грехи по своей прихоти. Не считаясь с грехами и добродетелями, они дурно и некрасиво обращаются с другими, совершенно не страшась грядущего. И все же они забывают, что "тесны врата и узок путь, ведущий к жизни", как сказано в Библии. Огонь преданности очищает сердце преданного и ведет к духовной свободе.
( http://wahiduddin.net/mv2/XII/XII_II_8.htm)
Преданные благодаря силе своей концентрации, чистоте жизни и своей божественной любви становятся прекрасными целителями. Каждая их слезинка и каждый вздох становятся источником исцеления для них самих и для окружающих. Преданность - это тот огонь, в котором сгорают все немощи.
(http://wahiduddin.net/mv2/IV/IV_17.htm)

Кто То

Самоотречение - подвижничество. Такие люди святы. Но человеческое общество по природе эгоистично.

Konrad

Во!!!!!!!!!!!!!!! Что я говорил??????....( ответ на вопрос. Не зависимость от долгой читки проповедей.)

Некто Из ...

Konrad

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................ннне.....около трети не дочитал................

Некто Из ...

Так надо стараться🥳✋

Konrad

))))))))))))....

Че
Человек

Разрыв цепей "общественного мнения"...!!!

Некто Из ...

Qqqq Qqqqq

образованность и грамотность

Некто Из ...

Qqqq Qqqqq

покороче пишите

Некто Из ...

Преданность - это тот огонь, в котором сгорают все немощи.

Жора

Знание Жизни! или Смерть😀💀

С. В.

Божественная осознанность

Некто Из ...

Олег Кочетков

Знание, опыт, трудолюбие

Олег Кочетков

Читают и ничего не делают, как сорняки на поле

Некто Из ...

И живут Божественно🥳✋

Олег Кочетков

Как овощи, пока их не подадут к столу

Олег Кочетков

На лимон похож

Ан
Андрей-Пушкин

А сейчас... проповедь??? )))

Некто Из ...

Ан
Андрей-Пушкин

А добавка будет? )))

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Ан
Андрей-Пушкин

Как??? Это всё? А чего так мало???

Александр Бабурин

Освобождение отрабства

Некто Из ...

Александр Бабурин

Это пипец ....Прочитаешь и среда наступит🤣

Ду
Дульсинея

отказ от материального

Некто Из ...

Дмитрий Каракозиди

Облегчиться в туалете.

Некто Из ...

Ол
Олег

что то ведет же🤣

Некто Из ...

Ол
Олег

Сердце оказывается )

Некто Из ...

Преданность - это тот огонь, в котором сгорают все немощи.✋

Ол
Олег

✊

Nikola Mahkov

-независимость!--

Некто Из ...

Алексей Рязанцев

Любовь к себе.

Некто Из ...

Алексей Рязанцев

у вас уже заготовлен текст?? на любой ответ...как то это не приятно

Фи
Фигаро

одиночество...

Некто Из ...

Rita

Одиночество.

Некто Из ...

С Нами Бог

Безразличие

Некто Из ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О сознание

Некто Из ...

Борис Кадников

кастрация

Некто Из ...

Борис Кадников

в библии вагиндудины не пророчествуют

Некто Из ...

Кроме библии других книг нет?

Не Всё По Фигу...

голодание

Некто Из ...