ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если бы Вы были волшебником...?

Ответы · страница 2
Любовь Атаманчук

Установила бы мир на всей земле, заставила бы всех людей только улыбаться и совершать добрые дела.

Володя Беспалов

Как хорошо, что Я не волшебник, а простой РАБ-ПЕНСИОНЕР и ко мне никто не пристаёт с волшебством!!!

Константин

Добавил бы кислорода ещё 20% в атмосферу Земли. И повысил бы температуру на 2 градуса на планете.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Куда еще теплее??? и так мир перевернулся...

Константин

Добавил бы кислорода ещё 20% Это в комплексе. А не по отдельности.

Константин

Чем недовольна. Ответил на твой вопрос.

Игорь Сотников

Да об это и подумать страшно, или бы от жадности лопнул или от груза ответственности помер бы.

Игорь Сотников

Лучше быть здоровых и счастливым человеком, чем злым и больным волшебником.

Рамиля Ахматдинова

и ....человек так устроин чем больше есть тем еще больше хочется так что и палка не поможет...

Александра Симонова

Жила бы в Лондоне и работала бы в Школе Чародейства и волшебства,а не с моими оболтусами)))

Сергей Медведев

Ни дня бы не работал физически,ездил бы по России,путешествовал бы !!!Денег нет огромных !!!

Евгения Жидкова

ОЙ,СКОЛЬКО БЫ ВСЕГО Я БЫ ИЗМЕНИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ.аЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ОТ ОДНОЙ ТОЛЬКО МЫСЛИ...

Виолетта Симанович

Я бы зделала тоблетки от рака итем у кого мало здорьвоя пожелала бы прибааится много...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

вот это классное волшебство был бы!!!

Анатолий Машков

хм.... наверное сделал бы чтобы никто не болел, были счастливы, небыло бы войн.... БЫЛ МИР!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

замечательное волшебство Вы б устроили...

Виталий Рыжкевич

главное чтоб не стариком хотабычем а то всю бороду оторвали бы роственики с желаниями

Наталья Боровская

сделала бы так,что никто не смог бы лгать.вообще.это моё самое первостепенное желание

Вячеслав Мамкин

остановил бы безумных, тративших время на войны, воровство, мелкие и крупные пакости.

Людмила Бострикова

В первую очередь. чтобы закончились все войны на Планете С остальным сами разберемся

Ольга Бахиркина

больным - здоровье,воюющим - мир,голодным и бедным - достаток,посеяла бы семена добра.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

такое замечательное желание даже волшебнику наверно не под силу будет. слишком много плохого в этом мире...

Ольга Бахиркина

У настоящего бы всё получилось.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

я с Вами согласна, милая Золотая Рыбка...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

люди должны поддерживать и уважать друг друга,в этом их сила

Вера Дягилева

если бы бала волшебником все бы сделала чтоб люди все и везде жили в мире и согласии.

Светлана

Я бы установила мир на Донбассе, отделила бы его от Украины и присоединила к России.

Оркен Мунайтбас

Ой, не спрашивайте, натворил бы делов... Но если серьезно, думаю, люди жили бы лучше.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я тоже так думаю... Побольше б добрых волшебников!!!

Ольга Р.

КАк хочу быть волшкбником!!! Добрым волшебником. Работы для него по самое горло.

Alex Koriks

наколдовал бы себе остров на карибах, где нет ураганов ну и все причитающееся.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Да там уже все острова наколдованы сильными мира сего!!!!