Му
Муиз

🖼Можете ли вы когда-нибудь поверить, что Помидоры кричат, когда хотят пить? Шведские ученые смогли услышать жалобы помидора, когда испытывает жажду😍

Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

Чепуха.

Му
Муиз

😁🤔

Гефест Bear

Можем.

Му
Муиз

👍

Wanderer *******

легко

Му
Муиз

👍

Wanderer *******

я много работал с растениями с приборами.И я знаю ,когда им не комфортно.

Му
Муиз

😳👍

Ирина Гавриловна

Супер

Му
Муиз

🌹

Марианна Бородина

О!!!!!!!!

Му
Муиз

👍🌹

Га
Галина

Верю

Му
Муиз

🌹

Геннадий Зернов

Ого.

Му
Муиз

😁

Дедушка Старенький

🤣

Просто Г.а.в.

Агро? Почему картофель не идет?,

Му
Муиз

😁🤔 Я думаю если почитать научные исследования то эксперимент над томатами и через него будет продолжаться и на всех растениях и на картофеле в том числе

Просто Г.а.в.

Шибко сказано!)вывод:хотите ипаться?ипитесь!)))щас томат докурю....🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Му
Муиз

Это научное исследование. Я не специалист. Я журналист. Поэтому у меня нет мнения на этот счет. Наука не принимает ни то, ни другое мнение, если только они не одной специальности.

Татьяна Тышкевич

😧

Му
Муиз

😉🤔

Му
Муиз

😁 Это научное исследование🤷‍♂️. Я не специалист.😁 Я журналист. 👉Поэтому у меня нет мнения на этот счет. Наука не принимает ни то, ни другое мнение, если только они не одной специальности.🤔

Татьяна Тышкевич

Я где-то читала, что все растения очень чувствительны. И на вибрации голоса.

Му
Муиз

все живые существа Состоящие из клеток, 🤔 У растений есть рациональные клетки. 🤔 В растительных клетках есть пластиды, например, хлоропласты, в животных клетках пластид нет. По-разному происходит питание клеток: растительная клетка питается автотрофным путем, а животная - гетеротрофным🤔🖼

Татьяна Тышкевич

Интересно!

Му
Муиз

🌹🥂

Вл
Владимир

😅

Му
Муиз

🤫

Му
Муиз

😁