Альбина Цветкова

Ничего не хочу...Ну разве только отдохнуть...,а ещё мороженое...пирожное,шоколадку,мартини.....каких нибудь конфет,туфли,сумочку,юбочку,браслетик и лето,море,солнце,пляж....А так ничего не хочу!!!)))😉

Ответы
D. Gerd

Все хотят в "рай". Очевидно это изначальная суть человека. Женщины и мужчины. Для этого все и предназначены. Так созданы. Для этого созданы. КАКАЯ-Же сволочь нам всё испортила..?

Акмаль Закирович

Пышные и стройные, низкие, высокие,
Плоские, грудастые или круглобокие.
В каждой есть изюминка, свет очарования,
Все достойны радости, милых воздыхания.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот выпить я вами согласилась бы............. и выпила бы... и есть-ЧТО... но воздержусь сегодня... мне завтра к 9.00 к стоматологу...

Илья Антоненко

Лето, солнце, море, пляж...Вот слова-синонимы праздника жизни! приезжай на наши юга, а остальное всё сбудется...😍 ✌️

Татьяна Нарыкова

Все это есть,но все равно не то.Помните:"Хорошо быть женщиной в норковом манто,можно и не в норковом, но уже не то..."

Леонид Шестаков

Клиент спрашивает официанта.
— А это правда, что вы за нами доедаете?
Нет, что вы.
— Это вы за нами доедаете.

Альбина Цветкова

Леонид!!!неудачная шутка!!!

Сергей Павлов

да молодец.все адекватные желания.ничего трудного в этом нет простые желания и исполнимые. раз и все.

Соколова🇷🇺

😁 👍 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Доценко

Лето, слава богу, наконец-то закончилось. Эта жара, пыль, комары.... А так всё остальное...соласна

Константин Румянцев

У меня всё это было в жизни,она хотела многое,но у вы.....................................................👤

Владимир Ильинов

мелочь...а если всё откинуть и тёмный подъезд...и поцелуи до пьяна...?😉 😜

Владимир Ильинов

песок...не охраняют...море смоет)))

Альбина Цветкова

ну тогда не знаю....что и делать???)))

Владимир Ильинов

брать спутника и в прибрежное кафе...)))

Альбина Цветкова

Так и сделаю)))

Владимир Ильинов

и глядя на седой прибой и разлетающийся букет...поднять бокал и сказать судьбе -привет!!!))

Ев
Евгений

С Вашим боевым настроем (судя по Вашей аватарке) Вы этого скоро обязательно добьётесь.

Альбина Цветкова

Конечно!!!)

Елена Якимова

Здорово! Классные желания! И самое главное , все реальные! Пусть сбудутся! Очень скоро!

Альбина Цветкова

И вам желаю таких приятностей!!!)))

Елена Якимова

Спасибо🌹🌹🌹

Лавр Латф

😱 😲 😅 🤣 😂 ну что скажу это ещё самое короткое желание 😉 👋 👍

Аликпер Агакишиев

а если честно...то хотите хотя бы одну страстную ночь...с любимым..или даже с умелым...

Александр Beatles

Скромность, Скромность, Скромность-чувствуется отличительная черта Альбины 😃!

Альбина Цветкова

Я рада)))

Александр Beatles

Раньше говорили-как я рада, как я рада, что мы все из Ленинграда. Вы не из Питера?

Альбина Цветкова

Рядом!!!))

Александр Beatles

Почти попал 😃!

Альбина Цветкова

Почти...)

Александр Beatles

А почти-это ...

Се
Сергей

будет сделано, Ваше Величество, только напрягись в желаниях и прочитай Зеланда

Альбина Цветкова

Мне напрягаться не положено!!!)))

Се
Сергей

В желаниях желательно, не зависимо от статуса и положения🌹 🌹 🌹

Сергей Некрасов

Вы такая "Нехочуха"...Умилиться можно...🙂 🌺 🌹 💐 🌸 🌷

Юрий Хряпин

Но главное, здесь, всё-таки - кураж! И важно - не забыть про макияж ☺️ 😉

Альбина Цветкова

это стоит...

Вл
Владимир

🍦 🍨 🍫 🍬 🍬 🍬 🥃👜 👠 👗 🏝️ 🏖️ ☀️

Надежда Осокина

вот и подарок есть

Вл
Владимир

Всё что просили.Только последовательность не та.

Альбина Цветкова

Вот вот!!!)))

Надежда Осокина

самое главное, все что заказывали.