Екатерина Кольцова

Мужики а есть из Вас волшебники,а то сказочников уже порядком в этом мире одни сплошные бла бла бла)))

Ответы
Ева Ножкина

НОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО РАССМОТРЕТЬ!!! MECOIN Стратегии инвестирования
Из 1 BTC делаем 3,45 ВТС за 3 месяца!!!
Прогноз на предстоящие 5 - 10 лет
соимость 1 BTC достигнет 100 000$.
ОБУЧАЮ ПОЯСНЯЮ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ Мой скайп:nozhkinaeva
Регистрация в проект по сылке после прочтения текста ниже.
Депозит на месяц. в биткоинах. начисление процентов каждый день, вывод автоматически при суммарном начислении 0.055 BTC
+ вознаграждение по партнерке
деп./ сумма через месяц/ начисления каждый день (часть тела + 😵

0,12 доход возврат за 30 дней = 0,15 BTC

0,325 доход возврат за 30 дней = 0,45 BTC (0,015 btc В ДЕНЬ)
0,53 доход возврат за 30 дней = 0,75 BTC (0,025 btc В ДЕНЬ)
1,05 доход возврат за 30 дней = 1,5 BTC (0,05 btc В ДЕНЬ)
3,1 доход возврат за 30 дней = 4,5 BTC (0,15 btc В ДЕНЬ)
5.15 доход возврат за 30 дней = 7,5 BTC (0,25 btc В ДЕНЬ)
10,2 доход возврат за 30 дней = 15 BTC (0,5 btc В ДЕНЬ)
пассив от трейдерства криптовалютой.
Mecoin – самый выгодный (5% в день с телом) + в битках (BTC уже $1928 и будет постоянно расти и дойдет за 1btc = 100 000$).
Вход от 0.12 btc. max 10 btc.
ссылка для регистрации https://me-coin.com/socio/nikolai777
в браузере можно выбрать перевод на русский с Испанского
me-coin
BE CAREFUL!Type in a valid email address and be sure it works, because if not, you wont receive commissions as we validate your email for sending token access
me-coin.com ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ЗВОНИТЕ!!!

Сергей Казарин

Прививает всякие саженцы...вернее, хернёй мается...я предлагал ему собирать метал и сдавать...всегда будет копейка на выпивку и закуску...так этот сраный пердун не хочет помогать мне...он только весной имеет деньги от продажи на саженцах, а так могли бы круглый год, бизнес надёжный...я бы и сам без него, но у меня машины нет....

Екатерина Кольцова

Дело выгодное))

Silaev Nikolai

Все волшебники в Москву с ехали . Там за красной стеной ихнее логово. Туда имеется дорожка с красивым ковром. Вот там исполняются все женские прихоти. Но как я знаю , выборочна. Конкуренция превосходит всем вашим желаниям. А мы уж как нибудь по серенькому.

Екатерина Кольцова

Так и есть))

Silaev Nikolai

Вот так ! А то губешки раскатали на рядовых волков.

Екатерина Кольцова

Рядовые волки на то и волки что одиночки

Silaev Nikolai

Неееее! Это мотерые лавелазы. И им везде отворяют двери хоть одну ночь , но за то мой. По чуть чуть но по чаще.

Владимир Свердлик

я волшебник,научу работать на огороде ,как правильно деньги тратить и бюджет семьи не транжирить. На море ездить за свой счёт! вещи покупать на свой счёт ,а не на халяву ! Мы когда зарядку делаем .тоже ноги умеем раздвигать)))

Владимир Свердлик

Трогает,если б не трогало! вы бы просто не стали бы уже писать. Так что я прав! На все 1111111111111000 женщина ,ещё не женщина ,что носит юбку. Женщин мало.баб полно нынче! вы себя к кому относите.раз поддерживаете такую переписку? Жаба есть только баб!

Екатерина Кольцова

Олень добрый день более и обсуждать нечего.....

Владимир Свердлик

Это ,ещё раз подтверждает мои слова! Я вас не обозвал ,не оскорбил лично! Вы перешли на оскорбления ... Значит вы баба!)))) Всего доброго И извините ,если пришлось ненароком обидеть ,а ведь не желал же((

Екатерина Кольцова

........................'..........

Владимир Свердлик

Вот это уже немного похоже на женщину,если и послала ,то многоточием!))) Всего доброго. Не обижайтесь сильно,всё пройдёт и забудется ,если только посмеяться с подругами)))

Алексей Старшинов

ой , осторожней нужно с желаниями! Придет такой цветы из одного рукава, шампанское из другого... Машина - супер, квартира в центре... (все в аренде на неделю!!!) Потом , просыпаетесь, однажды... ваша хрущевка уже не ваша...

Екатерина Кольцова

Снова фантазииии)))

Алексей Старшинов

Нет, это волшебники такие есть... Нравится мужик- за хобот и в стойло! И без вопросов... действуйте!

Екатерина Кольцова

Так ведь хобот то может и не подойти))

Алексей Старшинов

Ничего, адаптивный период бывает ВСЕГДА...

Екатерина Кольцова

Что верно то верно осталось дело за малым тот хобот изыскать))

Алексей Старшинов

Каждый день на нашей планете по имени Земля просыпаются, чем то занимаются, принимают пищу, поют, пьют спиртное и черти чем занимаются около 4!!! миллиардов мужиков. Решительнее надо быть.

Екатерина Кольцова

Так то в ваш адрес не лично а вашего пола вернее касаемо))

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Екатерина Кольцова

Классный анекдот))

Шкавир Эзот

бабы, а вы всё сказочников ищете? ну так и остаётся рассказывать вам сказочки )) а волшебники... сделать хотел грозу, но получил козу... Вот они о бодаются ))

Мурат Джумагажаев

а что надо то машину дом или дачу или просто путевку на мальдивы что надо то если такой подход вам же что то надо а .я волшебник но мое чудо что то стоит

Екатерина Кольцова

Мурат ваше чудо считаете подойдет

Андрей Берзенин

А что, собственно, ты хочешь от мужиков на сайте? Хочешь каких- то реальных действий, общайся в реальном мире. Этот сайт именно для разговоров

Екатерина Кольцова

Вот это препятствие не достижимое))

Андрей Берзенин

))) Скажу по секрету, препятствий не бывает

Екатерина Кольцова

Таков секрет не секрет главное Желание

Андрей Берзенин

Эт точно...

Екатерина Кольцова

Вот и вот

Samigolla Bimaganbetov

Как правило все сказочники но я вас уверяю что на свете есть такие женщины ради которых мужики творят чудеса)))) вот например вышеуказанная)))

Екатерина Кольцова

Благодарю я верю именно в это)))

Ораз Жаканов

Это же дефицит... Можно найти... Но с боооольшой переплатой... Проще самой стать волшебницей... Тогда спрос на Вас обеспечен... Нужно Вам это?

Анютик

они такие забавные эти мужчины-сказочники))) они не волшебники - они только учатся но дружба помогает им делать настоящие чудеса!)

Валентин

Волшебники бывают только рядом с принцессами, но не с попрошайками протягивающими руки ладошкой вверх. Ни чего личного🙂

Екатерина Кольцова

Этого факта никто и не оспаривает)))

Валентин

Потом мужик он и есть мужик, чего он может кроме зарплаты дать? Он не ровня даже для дамы🙂

Екатерина Кольцова

Они ж инь и янь)))

Валентин

И что может дать янь инь?

Екатерина Кольцова

Взаимодополнение на то они и половиночки))

Ирина Перова

Да вряд ли Бог пряники ел... Это из области фантастики. Извините, не сдержалась, ответила)) Вопрос-то сильной половине адресован)

Александр Короткий

Настоявший мужчина у которого дело не расходиться со словами можно проверить на примерах чтобы потом не выслушивать бла бла

Екатерина Кольцова

Определенно это именно и подразумевается под настоящим мужчиной)))

Александр Короткий

И много зависит от вас что вы от него хочете

Екатерина Кольцова

Его еще изыскать необходимо)))

Николай Семисаженов

Если Вы ищите волшебников, то так и будете жить среди сказочников. Надо искать реалиста - и желательно не в интернете

Екатерина Кольцова

От скуки и в инете можно пообщаться

Николай Семисаженов

Яснопонятно - удачи в поиске реалиста, именно реалиста!

Екатерина Кольцова

Благодарю обещаю прислушаюсь)))

Галина Бердюгина

Волшебников уже всех разобрали в плен, а тот что на короткое время вырывается сразу превращается в сказочника)))

Zeger77 Евгений Земков

вот с утречька ,так душа болит и сердце плачет,и приходит друг с бутылочкой !!!!!! это не волшебство?)) МАГИЯ!!!!!))))

Zeger77 Евгений Земков

а мне так вауууууу!!!!)))))

Юрий Дударев

Остались только унылые клоуны! Волшебники все уже давно заняты и на них выстраиваются огромные очереди.

Екатерина Кольцова

Да и такое есть в жизни

Валерий Плетнёв

Если человек никогда,никому не обещает,а,если есть возможность,то делает.Он является волшебником?

Екатерина Кольцова

Делает это что говорит многое о мужчине

Валерий Плетнёв

Что попросят.