Королевич Принц

Подписали бы вы такой брачный контракт который до смерти?😵

Ответы
Александр Галкин

Полотно небесное тёмное, чёрное, да с кружевом молний серебристых. Гром, ветра на суд созывает в кольцо гор заговорённых. И скрежет страха Правь сотрясает, да только спрятались все, что волхвы бессмертные, что боги величавые. В гневе своём безумен Перун, беснуется огонь первозданный в очах. Да только сердце бессмертное его и вечное рвётся на куски, что под лапой зверя неведомого. Нет больше у него ни брата, ни царицы. Предали грехом тяжким, что ни кровь, ни воды Ирийские не смоют. И в чреве Додолы его опороченной, семя брата его, словно плев, среди сада произрастает. И ярость огненной рекой в пропасти груди его льётся. Не сносить головы Велесу окаянному, падёт он от рук брата своего, ибо Перун в мести своей безумен правотой опьянённый. А Царицы его, Додолы прекрасный лик не увидит больше никто, ибо не жить ей среди богов теперь. Тварью мелкой да летающей станет, чтобы народ смертный забавлять, да детей их потешать. Не сидеть ей отныне на троне его небесном. Да только стерпит Перун, гнев свой обуздает, покуда сын у врагов его не родится, ибо солнцем предначертано ему стать. Так Макошь сказала ему этой ночью судною, да приказала боль свою забыть, ибо путь его к чертогам её ведёт. И верит ей лишь одной громовержец слепо, ибо не может предать и обмануть, та что породила мир этот.

Нина Кузьмина

Да. Если есть общие дети в этом есть смысл, люди же не умирают в один день и один из супругов может еще раз жениться или выйти замуж, родить еще детей, но то имущество которое нажито в первом браке умершим супругом или супругой должно остаться их совместным детям. Молодым сложно начинать самостоятельную жизнь без старта. Нашему поколению повезло- учились бесплатно, квартиры получили бесплатно и вовремя вышли на пенсию, а нашим детям сложнее в этом плане.

Анна Менщикова

А разве венчание в церкви нельзя назвать контрактом до смерти и многие идут на этот шаг, вот только в жизни порой всё бывает не так как мы хотим. Мы все в принципе женимся раз и навсегда и я тоже уже давно определилась в своей жизни

Та
Татьяна

Если бы я была бы уверенной в человеке на 100 %, что меня не обманить, не обидит и не изменит, а будет ценить и любить честно и преданно, то в таком случае согласилась бы.

Королевич Принц

а что нет таких?

Та
Татьяна

нет таких

Королевич Принц

☺️хм странно

Та
Татьяна

Ничего не удивительно. Хочется на ценностях строить отношения, а не на поверхности, которая ни к чему доброму в жизни не приводит.

Королевич Принц

🤕это точно

Ants

глупость. ни один контракт не дает гарантий и ни один контракт никого не защитил. а браки заключаются на небесах.

Драйзерка Я...

У православных это венчание называется. Многие подписывают) Я бы тоже подписала, если бы любовь была взаимна...

Марина Зайкова

трудно сказать, если любишь по настоящему, то почему бы и нет, но надо быть уверенным, что и тебя любят...

Марина Зайкова

ух ты, какой)))

Марина Зайкова

вот тебе тогда😜🤗🙃

Королевич Принц

😉ок добавил в друзья написал в личку

Дмитрий Тахтаров

В чем тогда смысл контракта, ведь что ни случись в вашей семье - все равно до смерти будете вместе.

Акзер Сулейменова

Ой не знаю, у вообще не потребляют слово брачный контракт, у нас все на основе взаимоуважения

Наталья Баева

Нет,нельзя быть уверенным на 100%,надо один процент держать при себе,мало ли что)))

Дмитрий Кутовой

Нет. Я придерживаюсь того мнения, что в любви не может быть каких-то контрактов.

Алевтина Немерова

Венчание - тоже своеобразный контракт. Он действует и после смерти - ВЕЧНО!!!!!!!!!

Королевич Принц

если верить

Алевтина Немерова

Конечно! Все во что-то верят....

Любовь Витязева

Моей или мужа? Смерть может наступить через месяц или год после подписания

Erzebet Bathory

Текст брачного контракта где? Пока не прочитаю,ничего подписывать не буду.

Кл
Клёвая

В России он возможен только до момента окончания брака, а не до смерти.

Васильева Наталья

Таких нет) Брачный контракт - это всего лишь договор об имуществе.

Королевич Принц

просто нет прециндентов

Васильева Наталья

Это юридическое понятие, и он действует до прекращения брака. Но если брак не прекратился - то он фактически "до смерти" всегда, так что любой брачный контракт - это прецедент.

Королевич Принц

☺️бумажка закон впишешь подпишешь и усё капац

Васильева Наталья

Всего лишь кому какое имущество принадлежать будет.

Королевич Принц

☺️всё мне и навечно

Васильева Наталья

Тогда ищите дурочку. Основной тест - чтоб на такой договор согласилась... Впрочем, это не обязательно дурочка - ведь есть ещё право наследства. Возможно, проживёте счастливо до самой Вашей быстрой смерти))

Андрей Хомутинников

https://vk.com/today18plus подписался бы на настоящий паблик вк с характером

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ не имеет срока, но расторгнуть - как пописать!..

Ирина Ногина

Ни за что!чьей смерти?вопрос абсурдный..хотя имеет место быть!

Марина Кононович

А в случае смерти кому всё останется? Если супругу, то нет.