Ни
Николай

Идеальный гость-это тот,кто тихонько стоит в углу со стаканом воды из-под крана и не просит добавки?

Ответы
Нина Третьякова

А,что, у него дома нет воды? Значит хозяин плохой,что только водой поит гостя! Приходит кум к куму в гости. Кум и говорит:" Давай кум покурим!" Покурили,и вот так несколько раз,и вот когда кум в очередной раз сказа ,что давай покурим,а потом задал вопрос:"Кум,а почему,кума не приходит?" На что ему кум ответил:" Да,она у меня не курит!"

Галина Иванова

идеальный гость, ногами дверь открывает, ибо руки подарками заняты ... и уходит в течении 5 минут, после их вручения..., даже чаю не попив, и руки не помыв....😉 🙂 🌺

Ни
Николай

это взятка

Галина Иванова

это гость, а гости - с подарками🙂

Ир

Возьми меня к себе. С тобой спокойно.
Я обещаю больше не реветь,
Спать по ночам, вести себя достойно
И лишних всех из памяти стереть....🙂

Мадина Гаджиева

Идеальный гость - это тот, с кем не бывает скучно, может поддержать беседу, любит угощенья а главное веселый.

Антонина Улановская

ох ох...а разве это гость...думаю это по другому называется...а вообще зачем с вашего позволения такой гость???

Антонина Улановская

ну приезжайте ...Барселона вам понравится!!!

Ни
Николай

МЕЧТА НА МАТЧЕ

Антонина Улановская

мечты иногда сбываются...хотеть очень очень нужно!!!

Антонина Улановская

🤝 👍 ☺️ 🥂за сбытие мечт!!!

Александр Гараев

Идеальный гость , это уважаемый гость , Только у нерадивого хозяина гость может стоять со стаканом воды.

Галина Золотарева

Люблю когда гости трескают все и просят ДОБАВКИИИИ! Обажжжжаю таких моих дорогих гостей!

Татьяна Нарыкова

Да ну что ВЫ.Мне нравятся гости, у которых отменный аппетит-значит хозяйка хорошая!😀

Сергей Ермаков

- А давайте пить чай! - предложили хозяева. - Нет, давайте пить, что пили! - возразили гости.

Ни
Николай

МУДРО

Татьяна Ласькова

Нет, это тот кто хорошо ест и хвалит хозяйку)) люблю когда гости хорошо кушают))

Татьяна Ласькова

Можно и молодое, но лучше второго года.

Ни
Николай

эт

Ни
Николай

это интересно,количество кустов?

Татьяна Ласькова

Лоз.. Три лозы темного винограда, и пять зеленого, но с зеленого не такое вкусное вино, я делаю ягодный купаж.

Ни
Николай

да это 10 л

Вера Кобзарь

Нет ,это тот что приехал в гости с полым багажником к тебе в гости проездом.

Галина Коротина

ну ВЫ не правы!!! гость он всегда гость даже если будет просить добавку...😉

Любовь Вотинцева

НУ Коля вы и загнули я не пью воду из под крана и стоять не буду как сиротка

Вера Нугманова

я слишком гостеприимная и даже в воду положу варенья или лимонного сиропа

Светлана Михайлина

Это тот,кто после вечеринки тихонечко встает с утреца и сваливает домой

Алла Грачева

Идеальный гость.....это желанный гость... и пусть хоть на голове стоит...

Людмила Дубова

Идеальный гость - это не надоеда, а понимающий во всем меру человек.

Ел
Елена

Ну что ты в самом деле ?? С таким гостем даже хозяин заскучает ! ☺️

Люси Марево

Приехал не вовремя...из командировки без бабла?))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Александр

Он был бы еще идеальнее если бы принес с собой бутылку коньяка