Ма
Марс

Зачем срочников угрозами заставляют подписать контракт и отправляют на Украину где они погибают ?

Ответы
Влади Мир

Нужно много гаваха и миллион заложных покойников.

Ки
Кисуля

Ну а где ещё найти мясо для мясорубки?

Ма
Марс

Отпустишь своего родственника?

Ки
Кисуля

Поперек дороги легла бы..... Но боюсь что.... не всех спрашивают....

Ма
Марс

Вообще не спросят

Ки
Кисуля

Угу.... (((

На
Наталия

Не "НА", а "В".....

Ма
Марс

Более того Зеленский получает деньги за транзит газа и нефти. Из Самары через Одессу идёт аммиак по трубопроводу . Это известно всем. А ещё тебе скажу что война до сих пор не объявлена ни Украиной ни РФ как и дипломатические связи не разорваны. В России работают посольства Украины в нескольких городах

На
Наталия

Доказательства! Я много чего могу говорить и придумывать, но доказательств нет и я не имею права об этом говорить.
Думаю диалог закончен. Мы толчем воду в ступе.

Ма
Марс

Открой Гугл напиши все о чем я тебе сказал и легко проверишь что я прав посольство Украины работает в Москве Ростове на Дону в Екатеринбурге и новосибир.

На
Наталия

Ты меня еще в википедию отправь.... там еще не то напишут.

Ма
Марс

Ну не веришь там указаны контакты позвони и тебе ответят