Ла
Ланка*****

.... Вообще-то, @опа любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло и дорогое бельё, а не приключения...., но кто у нее спрашивает!??😊

Ответы
Михаил Гехт

Вроде хочет и "тянет на" - не синонимы. Вот женщины например хотят в мужья хозяйственных заботливых надёжных мужчин, а тянет на ... навоз. Против природы не попрёшь 🤔

Вадя С Хитровки

ну, насчёт дорогого белья - это спорно. Мне вот достаточно простых мужских "семейных" трусов, и вовсе необязательно дорогих марок, от кутюр.. поехал на рынок и купил

Анатолий Серёга

Там, совсем рядышком, есть место поинтереснее и тоже любит приключения, но любит она совсем другое... и это хорошо... пусть любит...

Алексей Шустин

Да, Она такой орган, на который мужчины всегда обращают внимание,и ее всегда хочется потрогать.Извините за нескромность.🤣🤣🤣

Ла
Ланка*****

Всё правильно...

Алексей Шустин

Слава Богу, мы поняли друг друга.А то пи шу комментарий, и думаю, сейчас напишет ответ, скажет Нахал, или заблокирует. 🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Это кости любят всё мягкое, включая толстую жопу! А самой жопе всё равно, на мягком мы сидим или на жёстком.

Скорпион Иванович

От приятных для неё приключений она не откажется. Поскольку это самая прихотливая часть тела человека!

Леонид Шестаков

живёт отдельной, полной приключений жизнью... и ни за что не отвечает... чуть что, какой спрос с жопы...

Серёга ********

А как проявляется недовольство жопы на обычное бельё и на то что вы в неё мыло засовываете?

Ла
Ланка*****

Не прилично отвечать ? на ?, да ещё и даме!

Серёга ********

Дамы жопу называют задницей.

Сергей Кудяков

ага.иногда её итог печален:становится похожа на английский флаг,или немецкий крест.

Ла
Ланка*****

Ужас какой🙈

Сергей Кудяков

то то и оно

Владислав Ильмер

Не всякая. Многие любят быть розовыми и завистливо смотрят на заросли ивы и крапивы.

Св
Светлана_Светлана

Ну те кто все это имеет, кроме приключений. Они видать поговорили с *опой

Ла
Ланка*****

Скорее нашли общий язык...

Д*
Дмитрий* * *

Всё перечисленное до фонаря... с приключениями...это жизнь так называете?

Людмила

Ну и ещё много чего...хорошо сидящие штаны,комплименты тоже любит

Ла
Ланка*****

Бесспорно

Valeriy Sonin

никто сама найдёт

Виктор Полушкин

А мне почему-то всегда казалось, попа ищет только приключения.

Yra Kozlov

не говорите.особенно когда попадает в большие мужские руки

Алла Аа

Во всем виновата горячая голова, а получает за нее @опа

Qqqq Qqqqq

Какая голова такие у пятой точки и приключения

Михаил Антонов

А чё так ей дорожиш??? Личико-канапатоё?🤪

Ла
Ланка*****

И не надейтесь, их нет нигде....слюной не подавитесь только!

Михаил Антонов

Из-за тебя коньяком попорхнулся ,,,глазливая,,

Ла
Ланка*****

Спасибо

Сергей..

Все зависит от количества выпитого...😉))

Эп
Эпикуреец

Так то про попу, а не про полную жо.. )))