Ви
Виталий

Настоящая зима-это когда сосульки растут прямо из носа.Когда по утрам на остановках танцуют люди.Когда начинаем передвигаться походкой пингвина,чтобы не упасть.Это шапки разных форм и цветов.....❄️ ⛄ ☃️

Ответы
Гульнар

Да. И когда природа одевается серебром. И снежинки, летая в воздухе, сверкают, искрятся, переливаются... И чистота.. и благодать вселенская... И белье с мороза так вкусно пахнет...

Елена Миледи

Под голубыми небесами, Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

Ви
Виталий

Однажды, в студёную зимнюю пору Я из лесу вышел.........

Елена Миледи

Был сильный мороз Гляжу., подымается медленно в гору лошадка, везущая хворосту воз." Тоже красивая зима

Ма
Марыся

Да, такая зима настоящая, еще когда можно кататься на лыжах, падать на снег и оставлять след от твоего силуэта, играть в снежки и катать бабу

Вадя С Хитровки

Как говорил почтальон Печкин: у нас зимой национальная деревенская одежна какая - валенки, штаны ватные. тулуп и шапка на меху

Лида Королева

Здорово,весело ...но - это было давно ! У нас - на Урале завтра ...плюс обещают ...НЕУЖЕЛИ ?Не хочууу !!!🤣 😀

Ткачук Илона

Испытала такое в юности,живя в Челябинске,в Воронеже слякоть и грязь всегда,зимой модно в ботах ходить.

Ткачук Илона

Спасибо,а моя может только носки и тапки тырить!

Людмила Реброва

Нам повезло узнать все 4 сезона в году. А вот в Африке даже представления не имеют, что такое снег?

Ви
Виталий

Сахар с неба

Ир
Ирина

Здорово,а у нас зонты,резиновые сапоги и шелест шипов по асфальту от проезжающих авто...

Татьяна

Заметь, среди них в капронках...коротких юбченках и без шапок.....йомайо...отмороженные

Татьяна

Во точно она))))

Игорь

да подруги минингита
и еше куча болячек
сколько раз говорил одевайся теплее
пофиг не слушают

Ве
Веселый

Да пущай идёт естественный отбор

Татьяна Мороз

🖼 Вот такая зима на Новый год в Одессе

Елена Сергеевна

Хорошо,что у нас такой зимы не ..Даже представить этот холод страшно)

Виктория Алановна

))) Это не про нашу зиму. Зимой и не пахнет. Пока, во всяком случае

Екатерина Бевская(Овечкина)

в этом году как раз такая зима. сосульки не только из носа

Ви
Виталий

Да ну!?

Екатерина Бевская(Овечкина)

у нас на алтае 48. 50. почти две недели

Ви
Виталий

У вас всё равно красиво.

Екатерина Бевская(Овечкина)

конечно я живу в таком живописном месте. вокруг много озер лес сосновый. ирека кулунда красота!!!

Людмила Державина

настоящая зима...лыжи...коньки...снежки...снежные бабы...

Галя Антонова

Обожаю людей с помпонами.в этом есть какая то красота

Марина Наздеркина

Такое знакомо только Северянам и Сибирякам. Я помню.

Олеся Левчугова

🌬️ 🤧вот такой ветер и такие сопли ))))

Жазира Мукеева

Пхпхпх я на самом хожу зимой как пингвин аххаах

Екатерина Бевская(Овечкина)

у нас на алтае 48.. 50 мороза уже почти две недели .

Тина Тим

ЭТО В НОРИЛЬСК НАДО.ТАМ ВСЕ ЭТО В ИЗБЫТКЕ.