)..Александра) Саша Просто))

Чтоб сделать счастливым любимого) мужчину... нужно-любить его, с любовью заниматьъся с ним сексом,... кормить... , оставить в покое.. Так.. что ещё?!... Добавляем, если что упустила... Да и женщину сделать счастливой не так уж и трудно)... Стоит лишь быть...? . И не забывать....?

Ответы · страница 2
Kitton

Чё ....так уж плохо ?

Kitton

Бороду заслужить еще надо ! А ты зря обиделась , я же шучу .

)..Александра) Саша Просто))

А вы зачем меня тёлкой назвали..???...Хотя бы козой, куда не шло. (

Kitton

Можешь меня называть по имени ВАСИЛИЙ я не такой уж старый как ты ...думаешь, а на АВКЕ портрет АГАПИТА ПЕЧЕРСКОГО !

)..Александра) Саша Просто))

Хорошо, Василий-Агапита)... А я и не думаю)).. мы все тут молодые)))

Kitton

А что ж вы в род.падеже то меня склоняете ? Вы что только ЦПШ успели закончить ?

Марат

Комфорт для кота.

Grigori Неизвестно

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Пе
Петр

Пе
Петр

☕🍫🌹🌹🌹

На
Наблюдатель

всяко быват.....

Евгений Дмитриев

👍

Валентина Карпенко

...и по попе не забывать хлопать друг друга...)))