Виталий Шолохов

Думаете ли Вы, что будет с Вами после смерти?

Ответы · страница 4
Dyh Omega

какая разница, что там за чертой

Виталий Шолохов

Ошибаетесь. За чертой -вечность: небеса и ад, жизнь и смерть(вечная). Как раз только начнётся. Не идите в ад, пожалуйста! Выбор только на земле. Иисус умер за Вас, выберите жизнь!

Николай Ушаков

Нет! Думать надо до , а не после!

Николай Ушаков

Его нельзя испортить! Правильно надо применять!

Виталий Шолохов

Всё, применяйте! Спаси Вас Господь!

Николай Ушаков

На бога надейся, сама не оплошай! Применяй разум! Масса наилучших пожеланий!

Виталий Шолохов

100% с Вами согласен. И всё таки Бог - это Личность, которая Вас любит.

Николай Ушаков

Любит , но все равно погубит!

По
Полтергейст

Гнить буду, черви жрать будут..

Виталий Шолохов

Это только тело. А ваша душа и дух? Это то, что вечно, т.е. собственно Вы, где вы будете? С земли Вы уйдёте, хотите Вы этого или нет... Выбор за Вами.

По
Полтергейст

А Вы думаете у нас есть выбор?

Виталий Шолохов

Конечно, выбор всегда есть, пока Вы живы.

Никита Козлов 78Rus

Не вижу смысла об этом думать!

Виталий Шолохов

Когда увидите, будет поздно. Пока живы - есть шанс...

Ольга Бахиркина

А нафига ещё и об этом думать.

Виталий Шолохов

Чтобы потом не было больно за бесцельно (и глупо) прожитые годы. И ещё, чтобы не пойти в ад. Это не шутки. Рай и ад - это реальное место в Вечности. Где Вы будете?

Виталий Шолохов

Как раз Вам это решать, пока живы. Это после смерти от Вас это не зависит. Ваш путь земной (выбор), как раз повлияет на Его решение.

Руфина

не думаю...что будет то будет.

Виталий Шолохов

Так нельзя - это безответственность. К своей жизни.

Руфина

нисколько......Живи здесь и сейчас...!

Виталий Шолохов

Жизнь покажет. Но быть здесь и сейчас - это именно то, что хочет Бог сегодня от нас. Это быть трезвомыслящими, а не просто использовать жизнь попусту.

Виталий Шолохов

Вот видите, Иисус любит Вас. Храни Вас,Господь!

Руфина

и Аллах и ангелы. и я благодарна Всем..

Ермек Дауренбеков

Нет. О плохом лучше не думать

Виталий Шолохов

Как раз наоборот. Есть рай и ад. Где Вы будете в Вечности? Выбор только здесь на земле. Бог жив! И Иисус умер за Вас, несмотря на Ваше вероиспо-ведание. Правильный выбор за Вами. Не идите в ад, пожалуйста! Жизнь на небесах с Богом - это реальность. Страх - это от дьявола. Бог даёт мир в сердце, радость, веру, надежду, будущее. Иисус любит Вас!

Светлана Не

мне важно - что я при жизни...

Виталий Шолохов

Но это временно, а потом? Бог жив! Вечность существует. Есть рай и ад. Где вы будете?

Светлана Не

между... как говно в проруби

Светлана Не

ибо, даже, Бог не сможет определить, куда же меня послать

Венера...*=))) Тажибаева*=))

Нет,я думаю,это бесполезно)

Виталий Шолохов

Напрасно Вы так думаете. Человек - единственное существо имеющее право выбора. Есть жизнь с Богом после смерти, есть ад. Где будете Вы? Человек не умирает, только тело. Человек - это дух, душа и тело. Не идите в ад, пожалуйста. Иисус умер за Вас. Библия - инструкция к жизни. Бог жив, рано или поздно - это узнают все. Всё Им сотворено. Вы родились для Его цели, узнайте её и Ваша жизнь изменится. Мир в сердце, который даёт Бог - нельзя ничем заменить. Напомню: - ад это тоже вечность, но не с Богом.

Наталия Березовенко

естественно, родимся снова

Виталий Шолохов

Как это вы представляете себе?

Надежда Крылович

нет знаю пустота и темнота

Виталий Шолохов

Нет, как раз потом наступит реальность. Даже если Вы не думаете о будущем, всё равно делаете выбор. Но лучше подумать. Ад - это реальное место, точно также, как и Небеса. Выбор можно сделать только при земной жизни. Не идите в ад, пожалуйста!

Надежда Крылович

ну что заслужу туда и пустят может меня там уже черти у огня ждут

Виталий Шолохов

Не дай Вам Бог, Вы не представляете над чем подшучиваете. Ад - место, которое врагу не пожелаешь. У Вас есть шанс пойти на небо и прожить долгую и счастливую (порой даже трудную) жизнь на земле. Другого шанса не будет. Ваше решение... Жизнь с Богом - это супер!

Надежда Крылович

хорошо буду стараться непопасть туда но пока я еще несобираюсь есть у нас еще дома дела

Виталий Шолохов

Живите долго и счастливо! Удачи Вам! И ещё: найти Иисуса - это не значит умереть сразу. Бог в этом не заинтересован. Просто Он хочет дать Вам другое качество жизни! Храни Вас Господь!

Надежда Крылович

и вам всего всего и пусть беды обходят вас стороной

Александр Овчаренко

Думаю, что сгнию в могиле!

Александр Овчаренко

Я же атеист-материалист! Никакого Бога НЕТ! Есть Вселенная! А обзывать Иисуса не человеком, это ОЧЕНЬ не достойно! Он был Человеком с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ буквы!

Виталий Шолохов

Тело носил человека. И Сам Себя называл Сыном Человеческим. Но Он - Бог. Тело - это дом в котором вы живёте. После смерти увидите. Откуда взялась Вселенная? Куда сознание уходит из тела человека после смерти? Что заставляет биться сердце человека? Только не говорите, что эл. импульсы. Учёные уже сами в это не верят. Просто я знаю, что со мной произошло почти 20 лет назад. Эти перемены во мне никто не мог сделать из людей и таких как я только в нашей церкви 25 000 . Атеизм - это проклятие. Вы думаете, что произошли от обезьяны? Я нет! Я Божье творение. Это правда, а не мои "уверования". Помилуй вас Господь!

Александр Овчаренко

Мы с вами не произошли от обезьян, а как были, так и остаёмся обезьянами! Степной, лысой разновидностью шимпанзе! Это же так очевидно, но у нас хватает зазнайства не считать себя даже животными! А можно вопрос? Если Вселенную создал Бог, то кто же создал Бога?

Виталий Шолохов

Это ваш ограниченный телом разум задаёт такой вопрос. Бог Вечный и живёт в Царстве Небесном, там, где нет времени (4 измерение, если хотите). После смерти, освободившись о тела - вам всё станет ясно. Но, чтобы попасть на Небо, необходимо принять Христа в своё сердце - осознать свою греховность. Библия говорит:"Только чистые сердцем Бога узрят". Все неверущие говорят о религии, а верующие о вере - это разные состояния человека. Я тоже был как и вы - неверующим. Но Божья милость дала мне шанс на спасение, которое нужно хранить до конца жизни. Но Бог и на земле Дух Святой. Он жив и ближе к вам, чем вы думаете.

Александр Овчаренко

А я, ведь, атеист-материалист исповедующий заповеди Иисуса Христа! Он был выдающимся Человеком! Не даром его помнят и через 2000 лет!

Александр Баштан

Боюсь, что будет неважно!

Виталий Шолохов

Как раз потом только и начнётся важность жизни.

Александр Баштан

Ну, если Вы так говорите...

Виталий Шолохов

Но выбрать нужно здесь, нужно раскаяться за свои грехи, за все. Попросить прощения у Иисуса, Он за Вас лично пошёл на крест и взял на себя то, что заслужили Вы. Ваше примирение даст Вам шанс после смерти быть с Ним на Небесах в Его царстве, а не в аду. Это правда.

Александр Баштан

Да, это правда! Но, безгрешный, кинь в меня камень!

Виталий Шолохов

Ваша ошибка. Вы обвинили чужой грех. Это не наша задача. Хотя Вы правы - все согрешили. Но при прощении речь идёт только обо мне (о Вас).

Виталий Шолохов

Господь всегда смотрит на сердце человека. Храни Вас Господь!

Андрей Вальденберг

Уже тогда не буду думать.

Виталий Шолохов

Это Вы так думаете. К сожалению для многих (если не большинства)) людей момент истины приходит слишком поздно. Но пока Вы живы - у Вас есть выбор.

Неизвестно Неизвестно

Чего думать))) жить будем

Виталий Шолохов

Нет не во вселенной, а в Вечности. Но там есть Небеса (Рай) и ад. Куда идёте? В ад - дорога широкая. Не идите в ад, пожалуйста!

Неизвестно Неизвестно

куда заработал туда и пошлют)))

Га
Галинка

Боюся дазе думать-знаю...

Га
Галинка

В слух нельзя-вдруг сбудится

Виталий Шолохов

Да слова играют огромную роль в нашей жизни. А ещ мотивы сердца. Будьте счастливы.

Aleksei Sirbu

Нет.Об этом думает, БОГ.

Виталий Шолохов

Россия ведёт фашистскую политику против Украины, называя украинцев фашистами. Вы называете кого дураками... Когда вы встретите свою "богиню" - вам мало не покажется. Вам надо подлечиться. Удачи!

Aleksei Sirbu

Лечить нужно, всю жидоблядьскую систему воровской власти,светло политической моей вакциной.

Виталий Шолохов

Вы такой забавный. Мир вашему дому. Знайте - Иисус Вас любит.

Aleksei Sirbu

А вы такие наивные ,что аж слов нет ,передать какие.2000 лет назад ,был Христос.А теперь, его правда с живой БОГИНЕЙ ,пришла к нам избавить нас от всей сатанинской лжи.И вы, из-за тупости и хитрости спекулянтов имени Христа,не можете ее различить ,от их лжи жидоблядьской.Как вас называть, в данном случае?

Виталий Шолохов

Как хотите. Я от этого не пострадаю. Обычно люди говорят о том, кем являются сами. Будьте счастливы.

Ал
Александр

Тогда будет все равно...

Виталий Шолохов

Нет, тогда только всё начнётся. Нужно сделать выбор на земле, чтобы потом не очутиться в ужасной реальности, которую нельзя будет изменить. Иисус умер за вас, приглашая Его в своё сердце и живя с Ним всю жизнь - имеете шанс попасть на Небо. Счастья вам, Александр!

Ал
Александр

Можно конечно посчитать меня как умолешенного,но мой сын,он умер 21 апреля прошлого года,общается с нами через нашу знакомую,ей делали операцию на мозг и она стала типа экстрасенса,говорит такое.что не верить ей нельзя....

Виталий Шолохов

Да,это правда, но не истина. Это вызывание духов или колдовство. Об этом говорит Библия. Бесы имитируют знания о вас. Это опасно.

Денис Суворов

думал...ничего не будет

Виталий Шолохов

Сила материализоваться. Например: если человеку говорить, что он глупец - таким и станет. Сила родительских слов.

Денис Суворов

С каким умом человек родился,с таким и проживет,веками проверенно))это все зависит от того кто говорит и кто слушает)

Виталий Шолохов

Ум требует "качки", как мышцы. Не качая его - происходит деградация. Слышат все, но не все слушают. Умей слышать и слушать.

Денис Суворов

я давно умею)сколько человеку дано знать-столько и будет знать..хоть головой бейся)

Виталий Шолохов

Нет, знания можно пополнять каждый день. Но будешь ли ты их использовать? И нужны ли они тебе? Что полезно, а что нет? Ленивый останавливается на достигнутом, успешный - постоянно трудится над собой, совершенствуется. Умеет ставить себе цели и достигать их.

Mexman Talibov

об етом нелзя забывать

Виталий Шолохов

Молодец! Но выбор за Вами. Есть рай и ад в Вечности. Где Вы будете? Бог жив!

Mexman Talibov

мы сами зарабатваем себе места где мы будем

Виталий Шолохов

Почти правы. Но можно изменить жизнь и не плыть по течению. Но это - усилие.

Mexman Talibov

пылыть то течение не правилно надо найти своего русла

Виталий Шолохов

Бог знает ваше русло - найдите Бога. Иисус - есть Путь, Истина и Жизнь. Это не правда - это Истина! Удачи.