Виталий Шолохов

Думаете ли Вы, что будет с Вами после смерти?

Ответы · страница 6
Жа
Жакуй

а разве не похуй

Виталий Шолохов

Молодость всегда ходит с глупостью. Чем раньше начать об этом думать, тем меньше ошибок будет в жизни, ну и потом будет лучше. Человек не умирает - только тело (которое, к стати, любит маты гнуть). Только потом жизнь настоящая приходит. Это правда, только где каждый из нас будет... выбор только на земле. Бог жив, даже если не верить в Него, а потом и Ему.

Жа
Жакуй

Ну так разве не похуй что с ним будет после тобой написанного, к чему ты это написал, тешишь себя верой во взрослые сказки, далеко ушёл в развитии, или ты ссыкун такой что потом с тебя твой бог спросит, давно раком то стоишь?

Эв
Эвелина

Ничего не будет

Эв
Эвелина

Скажите, может быть Вы знаете. Тут как-то можно общаться через сообщения. Если честно, я не знаю. Просто иногда в ответ на Ваш комментарий не всегда сразу приходит ответ. А я очень боюсь Вас потерять. Извините!

Виталий Шолохов

У вас есть скайп? Или агент mail.ru?

Эв
Эвелина

Может, я что-то не так указываю?

Виталий Шолохов

Ввожу в поисковик - нет адреса. Мой эл. адрес: v.sholohov1951@mail.ru

Эв
Эвелина

Спасибо! Обязательно найду

Olga ****

Все время думаю

Виталий Шолохов

Думаю насколько важно моя жизнь для других. Кто в своё время придёт на мои похороны. Что я скажу Богу при встрече. Не подумайте, что я пессимист - отнюдь, как никогда мыслю трезво и позитивно. Еслибы я был в молодости таким каким являюсь сейчас. Много бед не пришли бы в мою жизнь. Много горя не принёс родным и близким людям. Знаю, что есть рай и ад. Знаю, как не попасть в ад. Хотя решает всё Господь. Я трезвомыслящий верующий. Но я не схожу с ума от этих мыслей, наоборот - живу полноценной жизнью, хотя многое упущено безвозвратно. Стараюсь уберечь людей от тех ошибок, которые наделал сам когда-то.

Olga ****

Со всем уважением. Но! Ваша жизнь. Как ни крути, важна была, есть и будет важна только для Вас. Так же как и переход в высшее, я это так называю. И если кто то терпит наши недостатки, значит тоже так надо! Всегда говорите себе, что Вы важны этому миру в любом своем проявлении. Не будет зла не будем знать, что такое добро! Есть чистота? А значит кто то должен притащить грязь. Иначе зачем она нужна? Все в мире гармонично. Даже смерть, после нее всегда РОЖДЕНИЕ!

Владимир Рожков

Это будет потом

Виталий Шолохов

Потом не бывает - это иллюзия! У нас есть только сейчас!

Слава Безруков

думаю конечно..

Виталий Шолохов

Попасть прийдётся - это от вас не зависит. Покидая землю - у нас два пути, но выбрать можно только один. Как нам кажется, не выбирая ни какой - мы нейтральны. Но это ошибка - мы идём в ад. Я не религиозник, просто верующий В Творца, в Иисуса Христа. Библия - это Слово Божье. Истина. Наш выбор на земле - это не слова, а образ жизни. Сделайте правильный выбор и долгих лет вам жизни!

Слава Безруков

я бы непротив больше не существовать как душа...я понял какой будет круговорот в мире души и это очень скучный круговорот

Виталий Шолохов

С Новым Годом! Вы не поняли. Скуку Вам навевает Ваш нынешний образ жизни. Библия - это инструкция от Бога - нам. Там бурная и активная жизнь, классная, трудная, победоносная, обновлённая. Тело наше нас "тормозит" в какой то степени, но когда Бог начинает жить в тебе - ой-ой-ой... только держись. Только это уже не примитивная жизнь: я, мне, моё. И ещё: Ваш дух и душа будут жить вечно. Слово существовать - это больше относится к толпе, но не к личности. Это разный уровень жизни. Толпа живёт для себя, личность - для других.

Слава Безруков

оо де я буду энергетическим полем которое даже не имеет самосознания...

Виталий Шолохов

Вы рассуждаете с позиции тела - человек дух. тело не вечно. Чтобы всё это осознать - нужен Бог. Он рядом. Нужно разобраться за что умер Иисус - и всё станет ясно. Нужно стать личностью, а не частью толпы. Успехов, или на языке верующего человека: спаси Вас Господь!

К.
Конфетка .

нет, знаю точно

К.
Конфетка .

Выходим, накапливаем мощность, входим в другое, продолжаем следующую программу. А некоторые уже умеют без накопления входить в другое с сохранением информации прошлой, но в этом сл выполнять новую программу труднее. А есть те, которые накопили иного качества силу и больше не входят ни в какое новое тело и способны влиять на жизнь тех, кто нуждается в такой помощи. Но основное занятие таких не помощь молящим, а управление куда более существенными мощными процессами.

Виталий Шолохов

Рай и ад. Жизнь и смерть. Выбирите жизнь. И ещё - не будьте так многословны...

К.
Конфетка .

постараюсь. А почему Вы вдруг про "Рай и ад" ?

Виталий Шолохов

Человек не умирает. Только тело. Мы созданы по образу Его: Отец, Сын и Дух Святой - дух, душа и тело. Тело - это земля, прах, а наша суть - личность - дух и душа. В Вечности мы будем без тела, но всё будем чувствовать, видеть, слышать. осязать и т.п. За грехи - нам положен всем ад! Но Иисус нас искупил. Нужно на земле войти с Ним в завет. Взять своё спасение и дойти до Неба и быть вечность с Богом. Если нет, то вечность в аду, с дьяволом, гореть и испытывать вечную боль и муки. Это правда. Тело в Вечности видимое, но не физическое. То, что сейчас происходит на земном шаре - говорит о близком конце, как это не странно кажется. Всё по Библии. Я прошёл свой ад на земле, но это ничто в сравнении с адом в вечности. Бог жив. Хочу, чтобы люди не попали в ад. Это правда. Я мог давн умереть, но Бог решил по другому! Слава Ему! Только не думайте, что конец света завтра. Я не знаю, и никто не знает кроме Бога. Но Библия предупреждает о событиях, до боли похожих на то, что происходит в мире.

К.
Конфетка .

А хотите я Вам покажу нас вне тела, истинных какие мы на самом деле и это не рисунок ! Это зафиксировал мой фотоаппарат сразу после авто аварии !

К.
Конфетка .

К.
Конфетка .

Татьяна

А что будет-то?

Виталий Шолохов

Можно попасть туда. куда не хотели бы и во что не верите.

Николай Ходосевич

Нет! И не хочу!

Виталий Шолохов

Бог жив! Есть рай и ад. Не идите в ад,пожалуйста!

Николай Ходосевич

Я - атеист. Вспоминаю Есенина: "Стыдно мне, что я в Бога верил. Горько мне, что не верю теперь..."

Виталий Шолохов

И во сколько лет Есенин умер? Лучше жить с Богом. Атеизм - это проклятие. От него надо избавиться.

Николай Ходосевич

Есенина убили. Он хоть 30 лет прожил. А сколько убили молоденьких, еще детей?

Виталий Шолохов

Какая разница что с Есениным произошло. Его не стало - это факт. Как говорят "Пути Господни неисповедимы". Мы не знаем, кто мог вырасти из маленьких детей. И ещё - примеры Библии. Иногда прежде времени уходят на Небо люди, которых Бог очень любит.

Сергей Котов

Устал думать!

Виталий Шолохов

Думать нужно до конца жизни, иначе деградация.

Andre

Периодически

Виталий Шолохов

Тоже неплохо, главное - отнестись серьёзно. Не пожалеете. Это не правда - это истина.

Дмитрий Попов

черви сожрут

Виталий Шолохов

Это Вы сейчас так думаете.

Дмитрий Попов

я надеюсь на это. Не хочется верить, чтобы обо мне вспоминали только при дележе наследства

Виталий Шолохов

Самое большое наследство - это передать детям и наследникам веру в живого Бога, которым Иисус и есть.Т.е. - Отец, Сын, Дух Святой. Мы все с Ним встретимся после смерти. Это правда. Жить на земле принципами и ценностями Царства Божьего - вот главное наследие. Материальное Бог не отвергает.

Дмитрий Попов

Как много людей в последнее время стали обращаться к богу... То ли веру в собственные силы потеряли, уповая на помощь всевышнего, то ли дань моде - не скажу, но и религию не отвергаю. Она - многовековая история любого государства.

Виталий Шолохов

Спасибо и за это. Библия говорит... в последнее время пойдёт брат на брата, сын на отца ну и люди стали жестокими (это я своими словами). Словами Библии: "Это начало болезней".

Марат Турсунов

черви сожрут

Виталий Шолохов

Только тело. Человек - это дух, душа и тело. Тело нужно только на земле. Вечность - это духовный мир, где есть рай и ад. Где Вы будете? Не идите в ад, пожалуйста. Выбирите жизнь с Богом - это реальность. Бог жив!

Марат Турсунов

аллах пысмиля рахмани рахим

Гузалия Гузалия

Нет, а зачем?

Виталий Шолохов

Человек не умирает - только тело. Бог жив.

Гузалия Гузалия

Может быть и так! Не хочу об этом ни думать ни говорить.

Гузалия Гузалия

Это сугубо мое мнение, я его не навязываю никому.

Виталий Шолохов

Ваше мнение интересно только тем, кто что-то знает и хочет вам помочь. Я говорю не о своём мнении, а об истине. Вы не одна такая.

Гузалия Гузалия

Ну, наверное, да. Может не правильно поняла.

Виталий Шолохов

Есть рай и ад. Куда вы пойдёте после смерти тела? Не идите в ад, пожалуйста. Иисус умер за вас. Он есть путь, истина и жизнь. Человек не умирает. Жизнь в Вечности - это реальность, хотя наше тело мешает нам это осознать и понять, если хотите.

Гудвин

Снова сюда...

Виталий Шолохов

Не получится. Вы останетесь в Вечности. Там рай и ад. Где будете вы?

Гудвин

Ад и рай не там и нигде...Они там-же,где и Бог....У нас в душе...

Михаил Борисов

даже не хочу

Виталий Шолохов

Напрасно. Наша жизнь не зависит от нас. Ваш выбор, конечно же влияет на качество жизни, но я не об этом. Я о Вечности. Верите вы или нет, но Бог жив! Есть рай и ад. Где вы будете?

Виталий Шолохов

Без Иисуса Христа на Небо не попасть! Он умер за вас, нужно пригласить Его в своё сердце, чтобы Он начал там жить. Ваша жизнь изменится. Это правда. Но нужно признать себя грешным человеком и раскаяться в своих грехах. Где -то так:"Дорогой Иисус, я признаю себя грешным человеком, прости мне все мои грехи, войди в моё сердце и будь моим Господом и Спасителем". Если это чистосердечно - то чудеса не заставят себя ждать. В Библии все ответы есть. Храни вас Господь! Бог - Дух (и Отец, и Сын) и вы тоже дух (и душа, и тело). Это истина.

Ритория Рогозина

естественно

Виталий Шолохов

Тогда найдите Христа, не пожалеете.

Сергей Песоцкий

Размышляю...

Сергей Песоцкий

Следующее воплощение. К которому тщательно веду подготовку

Виталий Шолохов

Вы останетесь тем, кто вы есть. Только без тела физического (материального). Но, есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Виталий Шолохов

Скорее по образу жизни. Библия говорит: "Делами не оправдаемся..." То, что вы оптимист - это хорошо. Но оптимизм спасения не даёт. Иисус умер за вас, взял на Себя ваши грехи и болезни. Как это выглядит в вашей жизни сегодня?

Сергей Песоцкий

Я принимаю ваше мнение. На в своей жизни я отвечаю за свои деяния лично. За меня никто мои задачи не решал. Никто за меня не научиться любить, сострадать, быть человеколюбивым, альтруизму, мудрости. Я стараюсь получить опыт без упора на ,,библия говорит,, . Это моя жизнь и я ее прохожу так как подсказывает моя душа.

Виталий Шолохов

Вы молодец! Но это не даёт вам спасения в вечности. Игнорируя то, что сделал Иисус на кресте, чтобы вы хорошего не делали на земле, приведёт вас в ад. Верите вы или нет, что солнце - это творение, не погасит его. Для многих будет шок, когда после смерти станут перед Иисусом. Там только суд и изменить ничего нельзя будет. Покаяться можно только на земле и принять Христа в своё сердце. Это начало пути на небо. Я не шучу и есть основания утверждать это.

Сергей Песоцкий

Я работаю над этим. Только у меня свой подход и своя базовая история. Но мы идем с Вами в одном направлении.

Виталий Шолохов

Я рад за вас. Хочу (без всякого давления) напомнить: Глава - Христос! С Господом!

Смирнова Наталья

без разницы

Смирнова Наталья

почему? нас же не будет и должно быть все равно

Виталий Шолохов

Это не будет тела или дома в котором Вы живёте, а Вы это не только тело (оно для земной жизни), но и дух и душа. Вы образ Бога (Он - Отец, Сын, Дух Святой). Вы - дух, душа и тело. Дух и душа уходят в Вечность (или в рай или в ад). Выбор только на земле. Не идите в ад, пожалуйста!

Смирнова Наталья

Приму к сведению. Но уже поздно, грешков многовато. Я не не имею ввиду преступления, а так житейские тяжбы. Они ведь каждый день происходят. Но в глубокий ад , конечно не хотелось бы.

Виталий Шолохов

Ада нет мелкого или глубокого. Ад - и всё. Но это ужасное место и дороги назад нет. Открою Вам тайну святых. Это те, кто решил идти за Христом, это те кто "падает", но встаёт, кается и продолжает идти дальше, стараясь не грешить. Шаг за шагом. В этом пути (длиною в жизнь) - познают Бога и утверждаются в вере. Бог жив! Это правда!

ДА
Динмухамед Алтаев

новая жизнь

ДА
Динмухамед Алтаев

я бы хотел миллионером, а там посмотрим

Виталий Шолохов

Для того, чтобы стать миллионером - нужно изучать законы денег. Резко стать не получится. Но после смерти деньги не нужны. На Небе другие порядки и законы. Есть рай и ад, куда вы пойдёте? Выбор только на земле.

Виталий Шолохов

Для этого есть условия. Иисус - Сын Божий умер за вас. Приглашая Его в своё сердце - получаете спасение и шанс попасть на Небо.

Зи
Зима

нет, зачем?

Виталий Шолохов

Чтобы потом не плакать. Просто Бог жив! И любит Вас. И ещё Вечност есть и это или Небеса с Богом или ад, не дай Бог. Я знаю о чём говорю.

Виталий Шолохов

И я хочу за Вас радоваться. Иисус ждёт Вас и очень любит. Это правда.

Зи
Зима

я не тороплюь еще к нему у меня и тут дел масса, люди з/п еще не получили

Виталий Шолохов

К Нему - это не умереть, а примириться с Ним через признание своего несовершенства и греховности, чтобы стать на путь истины и настоящей жизни. Счастья Вам и долгих лет! З/П - это хорошо, но это не главное. Мир Вам в душе и в жизни! Храни Вас Господь! Я не против денег - они очень необходимы, поэтому мы и работаем.

Виталий Шолохов

Со всеми в мире быть не возможно. А иметь мир ко всему - это да! Т.е. правильное отношение. Но без Бога это невозможно. Это или заблуждение, или глупость.