Любовь

Какое животное заводит себе домашнего питомца ?

Ответы
Александр Чайка

не знаю кроме человека ни кто домов не имеет

Любовь

Нет, Александр ! Это не человек !

Александр Чайка

ну может какая нибудь обезьяна.

Любовь

Ответ : Тарантул заводит себе друга - лягушку.

Александр Чайка

может не лягушку а жабу.? там же где тарантулы живут сухо

Батя

Хомо сапиенс

Батя

Это человек

Батя

Да

Злобный Эльф

Человек

Любовь

Нет, Эльф ! Нет. Напишу ответ - удивишься ! Ты даже подумать о таком не можешь )))

Злобный Эльф

Крокодил, птичку) а так не знаю

Любовь

Нет, не птичку, хотя это тоже хороший ответ, как она там чистит пасть крокодилу !

Злобный Эльф

Да, и ещё птички с носорогами, кожу им чистит, личинок всяких собирает

Любовь

Ты просто молодчина...Эльф !

Любовь

Не поверишь ! Лягушку ))))🐸

Ку
Кукулькан

Человек

Любовь

Нет, я человека, как животного не воспринимаю, хотя он и относится к этому классу.

Любовь Волкова

Кошка

Любовь

Смеюсь.....так человек заводит кошку, или она его ?

Любовь Волкова

Человек думает, что он завёл кошку, а в действительности, кошка позволяет человеку жить рядом с ней. Спросите любого кошатника.

Любовь

Ой, вот этого не надо ! Мы своего кота ездили выбирали вообще в другой город. Как котёнок может сам выбирать ? Не смеши, а ?

Любовь Волкова

Вас в семье несколько человек, но кошка выбирает одного. Разве не так?

Любовь

Вопрос читай ! Ответ неверный.

Нина Воронина

Мне прибился котёнок...в эту пятницу и в первый же день повёл себя так как будто всегда здесь жил🙂 Красивый котёнок и звонко песенки свои мурлычет...

Любовь

Такой котёнок принесёт в дом только хорошее !

Юрий Косовский

))) ?

Любовь

Потому что.....улыбка без ответа ! Привет !

Юрий Косовский

))))))) ПРИВЕТ!!!!!!)))))))