Mars

какой смысл врать всему миру и своему народу если все видят эту ложь евреев когда нужно быть честными и справедливыми?

Ответы
Елена Казакова

Для того чтобы не выглядеть еще глупее.
Никогда, этого не возможно. Честность и справедливость относительные понятии. Каждый будет говорить, что по отношению к нему поступили несправедливо.

Сергей Немков

Не говорите за весь народ! Так и получаются Революции, как правило, в основном, кровавые!

Julius Caesar

в том то всё дело, что "видеть" и "хотеть видеть" - вещи абсолютно противоположные.

Minni Mouse

тут три вопроса в одном предложение , и очень трудно дать правельный ответ

Александр Априщенко

Значит смысл есть, но он нам не известен.....))))

..

Не туда ты забрел, дорогой, ища смысл

Александр Cтепаненко

не трогайте евреев

Mars

я их уничтожу

Александр Cтепаненко

гитлер пытался,результат... Вам Уважаемый тоже гнить...

Mars

вы не знаете силу которая уже стремительно меняет мир..а гитлер это еврей копирующий немца которому не удалось совершить блиц криг по захвату мира

Юрий Швырёв

Это Вы про кого?