Не Добрая🤬 Ваще

" Господи, где же ты раньше был?!" Когда эту фразу говорит мужчине женщина , это чертовски приятно, а когда ее говорит женщина- врач, чертовски страшно)). А Вы слышали в своей жизни один из этих вариантов?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

многие врачи ничего не делают для помощи людям, а потом говорят: Почему раньше не приходили. меня в армию призвали с хроническим тонзиллитом, сильным искривлением носовой перегородки и сильным кровоизлиянием в глаз правый. с глазом таким белый билет надо давать. в армии я стал чемпионом части по гимнастике. вот характер у меня! потом миндалины удалили. в конце службы стал лучшим по бегу в роте. после армии на носу операцию сделали. ненавижу этих мразей в белых халатах. а первый вариант тоже был)) зря упустил женщину

Iv Logov

Впервые услышал эту фразу от молодой женщины по профессии зубной врач. Высмотрев, что у меня во рту все зубы целые, она начала с удовольствием потирать руки и выкладывать на стол угрожающего вида инструменты. В предвкушении, что только она способна исправить "эту ошибку природы."..

Во
Володя

Слышал, и теперь знаю, что это фраза радости вампира, который нашел свою жертву. Ведь любить может только физический здоровый, духовно развиты и экономический независимый человек. То есть им по отдельности хорошо, а вдвоем еще лучше.

Изя Поцман

Когда на одной вечеринке друг хозяина, работающий врачом-психиатром, после общения со мной поставил мне диагноз, я ему изрёк: А где-ж ты был, сволочь, когда меня в армию забирали и признали годным???)))

Юрий

Слышали))))...Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx*еть!"😂

Константин Нижников

Слышал. В позапрошлом году. Когда чуть не помер от мужской болезни. Но вовремя спохватился (спасибо медицине!). И щас как пацан!!!

Валерий Маминов

Загадками говорить изволите? Лучше наверно ребусы и кроссворды на досуге решать , чем тут у компа сидеть и думать

Андрей

Да, и не раз. Теперь я этой фразе не предаю особого значения. Это всего лишь слова. Игра слов. Я ценю поступки.

Владислав Ильмер

Нет. Только читал. И это было совсем не приятно. По тому, что я был с ней рядом, но я ей был не нужен.

Дед Щукарь

Пока только первый. Однако, второй тоже может быть про меня. Стараюсь к ним не ходить.))

Ма
Массажист

Страшно когда ты не нужна,остальное можно исправить,кто так обидел вас мадам Наталья

Не Добрая🤬 Ваще

Ни кто не обидел.

Ма
Массажист

Да ладно, как будто какой-то врач расстроил тебя

Не Добрая🤬 Ваще

Боже, упаси! Господь миловал)

Ма
Массажист

Это хорошо

Приходящий

Пока не довелось, но я в ожидании. Вдруг это случится. Скажу проходил где-то рядом!)))

Александр Карпов

От врачей два раза. И это правда страшно. Потом расплачивается за забывчивость

Не Добрая🤬 Ваще

Надеюсь, все благополучно разрешилось?

Александр Карпов

В целом да. Но икается порой.

Борис Китов

Наталья, моим любимым зверем является уссурийский тигр... можно вопрос?

*********

" Господи, где же ты раньше был?!" мотался по свету искал своё счастье .

Ма
Марина

не слышала, скорее в голове произнесла, когда встретила "родную душу"

Николай Песоцкий

Ни с первым ни со вторым вариантами мне не доводилось быть знакомым.

Рок Кафе

Первый вариант, но только от женщин, разумеется - довольно часто.

Николай Лазарев

Наталья-долго думал над вторым вариантом🤔🤯😅