Лариса

Кто - нибудь общался на сайте с Николаем Чумаком???? Впечатления???

Ответы
Николай Чумак

Моего Предшественника, Иисуса, верующие распяли на позорном кресте и держат на нём и по сей день. Впечатления?

Ingrid Z

Это из серии: « в психушке крик из палаты:- Я посланник Бога! Из соседней палаты:- Я никого не посылал!»

Юрий Воронов

Того я общался в супружеской жизни с Ларисой , ни кому не советую!

Лариса

😃 😃 😃 😃 😃

Юрий Воронов

И это правда!

Лариса

😃 😃 😃 😃 😃 👍 😉

Геннадий Калугин

Когда начинал вещать Чумак, компов были единицы!

Николай Чумак

Надо добавить: с Христом во втором пришествии.

Лариса

извините. что не добавила

Николай Чумак

Это сделать ещё не поздно.

Олег

Не приходилось. А должно быть впечатление?

Валерий Львутин

Иногда его куда- то заносит?🤔 🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Алан Чумак а не Николай Чумак

Лариса

Алан умер, а вот Николай живет и здравствует и при этом объявляет себя Христом во втором часто "сидит" тут...😃 😃 😃 😃

Лариса Вараксина

Так Николай Сын Алана А👩‍💻🌺🍇💐

Владимир Дергунов

а это не родственник алана?

Лариса

😃 😃 😃 скорей всего нет... он называет себя Христом во втором пришествии, так что родственники у него другие😃 😃 😃 😃

Владимир Дергунов

тогда точно родственник.просто учитель хороший был

Лариса

😃 😃 😃 👍

Виктор Молчанский

Аферист, пользовался СМИ

Лариса

нет, религиозный фанат, чудик, называет себя Христом во втором пришествии....

Виктор Молчанский

Не хочу материться, идиот, конченный. Но купил много людей.

Лариса

ооо, я от него таких матов "наслушалась"... неужели кто-то ведется??????????????????

Виктор Молчанский

Тупых и дебилов - море. Я жалею, что не стал гадалкой и экстрасенсем. Я давно был бы мллиардером.

Лариса

так в чем же дело... объяви себя экстрасенсом и плети людям сказки за денюшку... доверчивых много...😃 😃 😃 😃

Виктор Молчанский

Если будет желание, я могу рассказать истории, из мое лихой молодости.

Борис Бобров

Его Валуев прессанул

Лариса

ну хоть кто то...😃 😃 😃

Борис Бобров

Чего ?

Мага Игалинский

с кашпировским да

Павел Прохоров

Я дрянь не курю!!!

Лариса

ой, а я нарвалась....😃 😃 😃 😃 😃 😃

Павел Прохоров

Вот тут главное, правильно написать- нарвалась или нарвалась)

Valentina

Замуж собралась?

Лариса

нет...😃 😃 😃религиозный чудик мозг выносит...

Игорь Каретников

Нет, не общался..

Лариса

😉 😉 😘

Игорь Каретников

Спасибо.

Лариса

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Свердлик

А,кто он ,Лариса?

Лариса

религиозный фанатик, считающий себя Христом во втором пришествии....😃 причем, на полном серьезе....😃

Владимир Свердлик

Ну так я с такими не общаюсь)).Настоящий придёт ,весь мир в одночасье узнает! А об этом я первый раз слышу.

Лариса

😃 😃 😃 😃 😃

Ал
Алик

тоже троль ?

Лариса

да чудик религиозный, называет себя Христом во втором пришествии...😃 😃 😃 мозг выносит...

Ал
Алик

блокируйте.

Александр Максимов

А кто это?

Лариса

религиозный чудик, называет себя Хроистом во втором пришествии....

Александр Максимов

Он здесь, на полях обсуждайки?

Лариса

да был...

Александр Максимов

Не попадался, видно шифруется.

Евгений Иванов

А кто это?

Юрий Воронов

Чё опять?

Лариса

не я один раз спросила😃 😃 😃 😃

Юрий Воронов

А вопрос по второму кругу...

Лариса

у меня тоже такое бывает....😃 😃