Эльвира Пермякова

Что вы дадите (дали) своим совершеннолетним детям удочку или рыбу? Или ничего ?

Ответы · страница 2
Летняя

Двоим уже дала по удочке. Третья ещё подрастает, ей тоже не отвертеться, вручу !!! 😄

Марина Виноградова

давно уже удит самостоятельно,никогда не дула ему в попу,только в младенчестве

Марина Виноградова

зато самостоятельный очень,ни разу в жизни копейку не попросил,наоборот,мне подкидывает,несмотря на то,что у него семья,кредит,

Эльвира Пермякова

Да, это более правильнее, чем взрослые дети всю жизнь сидящие на шее у родителей

Вощей

Основу.Ощущение дна. От которого можно оттолкнуться!....Бассейн а не болото!....

Эльвира Пермякова

дно звучит как то не очень. Может трамплин?😊

Вощей

Эльвира! Ты умничка! Когда то я писал строки....
"Перед лицом не обратимых изменений,
Пред осознаньем собственной кончины,
Должны понять, что для грядущих поколений
Мы созданы всего лишь как трамплины."

Эльвира Пермякова

ну тут трамплин звучит как то не очень😣

Вощей

И это поледние строфы! Ты ещё не слышала первые!....

Вощей

Вообще лёгкого там мало...

Вощей

Да и не даю! Знаю же!... )

Леди Мила

хорошее воспитание и достойное образование. Уже дала, теперь внуков очередь.

Вл
Владимир

Удочка для лохов.Пруды и реки все разобраны.Там ловят только детки хозяев.

Lubov Rice

Разумеется -удочку!Чтобы трудились!Без труда и не выловишь рыбку из пруда!

Ка-Валерчик Гузенко

Сын увидя как червяка насаживают на крючок , сразу перестал быть рыбаком !

Анна

Да совершеннолетним уже поздно. Надо раньше учить обращаться с удочкой

Людмила Мухорина

Они взрослые и сами зарабатывают на хлеб А до этого дали образование.

ვასო წილოსანი

🖼

Виктор Конобрий

Пока становились на свои ноги-давал рыбу.Сейчас сами зарабатывают...

Скорпион Иванович

Выросли,приобрели ума достаточно, чтобы зарабатывать себе на жизнь!

Оксана Лаzaрева

Сначала рыбку, как мотивацию, потом удочку и лицензию на "рыбалку".

Лариса

Давала много "рыбы", теперь "рыба" закончилась, стала не нужна... 🤔

Эльвира Пермякова

Просто нет слов. Представляю, как вам обидно. Неблагодарные дети.

Alexander Rusetsky

Сначала я дал рыбку , а потом вручил удочку и немного приманки.. 🙂

Ольга

думаю что удочку, но иногда приходится подбрасывать червячков.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети выращены, образование дано! Дальше- сами, сами, сами, сами))))

Карусель😉

Можно накормить, но лучше научить, чтоб они сами добывали пищу

По
Поля

Удочки дала, пусть сами рыбку тягают. А там уж как постараются.

Ол
Ольга

Пендаля в сторону ивовых прутьев. Удочку пусть учатся делать.

Эльвира Пермякова

Ржу не могу...Вы серьезно?

Ол
Ольга

А то! Не до шуток. Им ещё жить да жить!

Эльвира Пермякова

С некоторыми кадрами именно так и надо!