Жанна Ветчинина

Пора становиться совершеннолетними!Надоело быть совершенно-зимними!)))

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Жанна Ветчинина

Красиво!!!Спасибо Вам.

Жанна Ветчинина

Пусть дарит жизнь лишь светлые мгновенья,Друзей поддержку,близких доброту.Заветных всех желаний исполненье И самую прекрасную мечту!

Ольга Манько

- Когда мы только поженились, ты себе брал маленькие кусочки, а мне оставлял самые большие. Ты меня больше не любишь!
- Ерунда, дорогая. Просто ты стала готовить лучше.

Жанна Ветчинина

Вы прелесть!💐💐💐

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Жанна Ветчинина

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи,вспоминаешь,что в русском языке слова "скидка" и "кидать"-однокоренные.

Ольга Манько

Жена жалуется мужу:
- Почему всегда всё не так, как я хочу?
- А что ты хочешь?
- Ну, я не знаю...

Гамид Меджидов

Жанна привет кто вас обидел ,что бы ёжик зашло на ево живот , разве можно такая красивая девушку обижать , совесть потеряли

Жанна Ветчинина

Здравствуйте Гамид! Спасибо за Вашу заботу.А с чего Вы так решили?

Андрей Мацнев

Вам в солнечном Узбекистоне полегче с зимой, морозов таких нет, а тут хоть в спячку залегай☺️, не люблю холод😬

Жанна Ветчинина

Ой,а как я не люблю...А вообще говорят:Нет плохой погоды,есть плохая одежда...

Андрей Мацнев

Не-не, меня хоть в три шубы одень, кончик носа замёрз - весь мерзну!☺️

Жанна Ветчинина

Тогда один выход-переехать в тёплые края)))

Anton Anton

это, пожалуйста, в небесную канцелярию обращайтесь. иначе, так зимними (точнее весенне-осенними) останемся.

Anton Anton

ну как... через огонь прыгали... нагишом в воду входили, муны-маны орали... короче, там посмеялись и отписались: круто, зашибись... но отзыньте.

Жанна Ветчинина

Вот редиски а...

Anton Anton

бюрократы, что возьмешь...

Жанна Ветчинина

Ну ну.Ладненько,будеь и на вашей улице праздник,перевернется КамАЗ с пряниками.)))

Anton Anton

лады...гран мерси!

Сергей Павлов

ДА ПОРА. ЗАВТРА В ВЕСЕННЕМ ПРИКИДЕ . ПРИ МИНУС 28 ГРАДУСОВ .ЧТОТО НЕ ОТВАЛИТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫХОДА НА ЛЮДИ.

Жанна Ветчинина

Сочувствую Вам.

Сергей Павлов

да так

Жанна Ветчинина

Ну когда нибудь и до вас дойдет весна,а следом и лето...

Сергей Павлов

да будет после 20 марта.ожидается

Жанна Ветчинина

Дай Вам Бог!

Сергей Павлов

спасибо!

Fe
Feodal

Кто поможет устроится видеооператором в России??? 40% c первой зарплаты отдам если не обманете😌

Андрей Губарев

Совершеннозимние снасти уже убрал, приготовил совершеннолетние. В субботу на летнюю рыбалку. 🙂

Жанна Ветчинина

Вы же сказали что он завтра на рыбалку😜

Андрей Губарев

Ну да, я завтра на рыбалку.

Жанна Ветчинина

Читайте выше ваш ответ.Ну да ладно,проехали или проплыли...

Андрей Губарев

Прочитал. Просто мой дружбан меня так называет, я его всегда облавливаю. 🙂

Жанна Ветчинина

Ясненько😀😜

Камель Ахмиров

привет!!ты права..нужно брать в свои руки борозды правления!!..не скажешь какой город..в уз-не??

Камель Ахмиров

нет милая .. нет...я .. не хотел покидать эту страну..обстоятельства важнее

Жанна Ветчинина

Ну да,бывает.В любом случае желаю чтобы у вас все было хорошо.

Камель Ахмиров

привет!! как погода?? у начал таять снег!! там наверное...все класс!!

Жанна Ветчинина

Здравствуйте Камель!Дожди зарядили, хмуро.

Камель Ахмиров

всеравно прекрасно

Владимир Свердлик

Совершеннолетие не в восемнадцать наступает! А смена периодов .всегда во время.

Алексей

Точно , ноги нужно оголить показать , и чтобы попку немного было видно 😘

Сергей Гущин

Флаг тебе в руки ! Не возможное -- возможно !! "2 .и кто ты есть ? https://yadi.sk/i/mE01o54v3EjH7V

Олег Ходаков

И грязножелчными вместо чистокровных. Начало 20 века, салонное развлечение.

Жанна Ветчинина

Наверно потому что кот-лета,а не кошка-зима😜

Олег Ходаков

Читали?

Жанна Ветчинина

Не помню где,в каком-то журнале.Давно.

Олег Ходаков

В сети есть. Рекомендую, прекрасно писала!

Жанна Ветчинина

Спасибо.

День Сурка

видчины стучит в дверь прохожий, нема ветчины, пошел вон отвечает хозяйка

Фархад Исмаилов

Будь "совершенновесенней!" 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Жанна Ветчинина

Я не в самом Таше,совсем рядом в 20 мин езды.😀

Фархад Исмаилов

А я - рядом с ст.метро"Амира Тимура". Приходите в гости.
Жанна! Примите мои поздравления с светлым праздником Пасхой! Мира Вам, света и добра! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна Ветчинина

Спасибо за поздравление и пожелания!Вам тоже всего самого светлого!И спасибо за приглашение)))

Фархад Исмаилов

Жанна, дело в том, что у меня папа узбек, а мама русская. Поэтому я отмечаю все праздники. Бог-то у нас у всех один. 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Жанна Ветчинина

Вы правы и я тоже так думаю.Просто имена разные.👍

Григорий

"Дай бог тебе большое бабье лето. и осень ясную, когда она придет...")))

Жанна Ветчинина

Спасибо.Это впору мне Вам так пожелать надоть)))

Александр Петрачков

Жанна ,Узбекистан солнечная страна,совешенно верно..🌴🌴

Жанна Ветчинина

Вот и стали совершенноверными)))

Жанна Ветчинина

И Вам тепла побольше🌅🌅🌅☀️☀️☀️

Жанна Ветчинина

Для исполнения желаний🐠🐠🐠 и 🌠🌠🌠

Игорь Милан

...ну как раз вы там совершенно летние в отличие от нас...😉😆

Жанна Ветчинина

Эт точно,у нас уже под 30)))Вот и Вам малость☀️☀️☀️

Игорь Милан

😂😂😂😂😂...мерси...

Жанна Ветчинина

На здоровье!💃💃💃

♪Dj☆White☆Energy♪

Я вот июньский 😃 но видимо в этом году,июнь будет началом весны

Жанна Ветчинина

Ну кому как.У нас уже под 30 с плюсом)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Блин...хочу к вам 😞 у нас +1 и снег сегодня был

Жанна Ветчинина

Давайте)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Пока доберусь июнь наступит 😃

Дмитрий

будем совершеннолетними и будем ходить совершенно раздетыми)))