Дмитрий Табунов

У меня день рождения - 1 сентября. Получается, я никогда не был совершеннолетним, и всю жизнь остаюсь совершенноосенним?

Ответы
Красивая Молодая Аня

СовершенноЛетним бывают не только летом рождённые, но и рождённые в любое время года, потому что это совершенные лета - то есть года.

Евгений Бриг-Снежин

.. Где ты рождён- там и твоё Место для обитания... Родину не меняют!? Её любят и защищают!

Та
Татьяна

😁 а меня 30 декабря и получается, что я по жизни Новогодний подарок?

Макс Янов 🇷🇺

По вашей логике, Я всю жизнь совершеннозимний? ))

Wlad Korn

Мне проще, я летний. 😄

Ге
Геннадий

Я совершеннее. У меня - 30 сентября.🤣

Ирина Гавриловна

Походу да) интересная версия

Та
Татьяна

Я тогда совершеннозимней)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Первоосенним..

Вечность

Везёт же)

Nikola Mahkov

-латно-

Максим Jw

Вздор.